Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Открыт сезон по отстрелу чиновников. Жёсткий самосуд........ 

Создана: 31 Августа 2010 Втр 8:37:14.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 13589

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 31 Августа 2010 Втр 8:37:14
    Любая смерть лучше убогого существования, решил 50-летний инвалид и отправился расстреливать чиновников....

    Выдержки из письма инвалида:
    Цитата:С 2000 года выплаты перевели в Фонд Социального Страхования города Якутска. Чиновники фонда сократили выплаты в 4 раза!!!


    При этом инвалиду были намёки, что нужно поделиться, для восстановления выплат

    Подробности:
    [внешняя ссылка]

    Работники ФСС после инцидента с Рудаковым боятся выходить на работу. Видео:
    [внешняя ссылка]
  2. 31 Августа 2010 Втр 12:25:35
    нормальное поведение нормального человека, загнанного в угол... во время войны фашистов так же стреляли, а потом чтобы мрази фашистской не сдаваться - или пулю в лоб или подпустить поближе и гранаткой.
  3. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    31 Августа 2010 Втр 12:38:15
    Сволочи,больше сказать нечего.
  4. 31 Августа 2010 Втр 12:45:32
    Почему то жалко мужика инвалида (преступника), а не бедную жертву.
  5. 31 Августа 2010 Втр 12:49:53
    lys писал(а) : Почему то жалко мужика инвалида (преступника), а не бедную жертву.

    а он не преступник - его просто всё это з а е...
  6. 31 Августа 2010 Втр 12:59:06
    Чиновники ФСС поголовно фашисты.
    И мочить их надо.
    Даже не в сортирах.
    А на месте.
    Без суда и следствия.
    И трупы выставлять на людных местах.
    Чтоб остальные видели и боялись оказаться на их местах.

    ПС.причина в том они сказали что детям предпренимателей неположены выплаты как остальным детям.
    Только фашисты людей разделяли на "истинных арийцев" и "всех остальных"
    Если это прочитают чиновники ФCC и решат подать на меня в суд,я буду безмерно счастлив.
    Потому что в суде они не смогут аргументировать существующие невыплаты моему ребенку.
  7. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Августа 2010 Втр 13:48:30
    Всё потому, что законы наши - что дышло... Судью ещё надо было "приложить". И всю вертикаль до "гаранта Конституции".
  8. 31 Августа 2010 Втр 14:13:15
    гляди как все запузырились. сколько лицемерия. а сами точно так-же долбанным бюрократам в ножки падаете.
  9. 31 Августа 2010 Втр 14:14:39
    sad Robot писал(а) : гляди как все запузырились. сколько лицемерия. а сами точно так-же долбанным бюрократам в ножки падаете.

    да да да Ржака
    чё ропщете! Ржака
    всем жить смирно! Ржака
  10. 31 Августа 2010 Втр 14:30:47
    вам сколько не давай, вы всё-равно не довольны. вчера телевизор смотрел. показали как товарищ путин погорельцам за пожары дома выделил. так они ещё недовольны, то сайдинг не тот прибили, то интернет не тот провели. скандалы устраивают Грустно :-( поэтому считаю наш народ не заслужил хорошего к себе обращения своим поведением. советская власть им всё дала-работу, бесплатное образование и здравоохранение, санаторий хоть каждый год. так они! Грустно :-(
  11. 31 Августа 2010 Втр 15:42:39
    Вот тут говорят дескать они не виноваты, те кто дают, подписывают и т.д., которые непосредственно в контакте с населением... типа они-то ни при чём, люди подневольные...
    Мне вот интересно, эти люди (кто так говорит) хоть раз обращался в подобную структуру чтобы получить причитающееся по закону? Я обратился один раз, мне хватило... Такого хамства я не встречал ещё... даже вахтёры с кондукторами отдыхают... У этих людей позиция такая: вот ходют и ходют, всё что-то просют... хрен вам что дам... (будто бы свои деньги даёт и от себя отрывает). бррр...

    Опять же говорят что дескать то дедок завалил всего-лишь мелких сошек... а главные, которые создали систему не тронул...
    Так до кого дотянулся - тому и досталось.
    В такой ситуации (борьбы с системой) вопрос стоит не в том, чтобы перестрелять и разогнать её верховное руководство (что не реально), а чтобы простые люди не шли туда работать, не сотрудничали с ней, ну а если и шли, то работали честно.
  12. 31 Августа 2010 Втр 15:56:18
    jober55 писал : чё ропщете! Ржака
    всем жить смирно! Ржака

    и правда, а чего роптать? делать надо! только вот как этот инвалид не каждый может. я вот не могу, потому что семья, квартира, деньги. вобщем есть что терять. потому язык прикусил и ждёшь удобного момента когда отыграться можно. а тявканье типа "да я! да всех! да к ногтю!" а сами чуть что в кусты. если не собираешься никого резать то нож лучше не доставать, а то сам пострадаешь.
    и ещё стоит подумать что большинство фонтанирующих тут граждан окажись на месте этих начальничков точно так-же сталибы грести под себя, потому что какие-то там сраные инвалиды, они не родные, а себе и детям своим надо ведь обеспечить.
  13. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2010 Втр 15:57:10
    У нас получается что на гос.службу идут воровать,целеноправленно,случайных там единицы!Пример вам академия мвд.Уверен что там конкурс не из за того что все такие честные романтики,мечтающие искореннить преступность!
    Поэтому мне абсолютно не жалко чиновников.
    Уверен дальше будет больше.
  14. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2010 Втр 16:01:10
    sad Robot писал(а) :
    jober55 писал ... : чё ропщете! Ржака
    всем жить смирно! Ржака

    а тявканье типа "да я! да всех! да к ногтю!" а сами чуть что в кусты. если не собираешься никого резать то нож лучше не доставать, а то сам пострадаешь.
    и ещё стоит подумать что большинство фонтанирующих тут граждан окажись на месте этих начальничков точно так-же сталибы грести под себя

    Делать надо все тихо,обдуманно.Без эмоций.
    Поверь не все стали бы грести.Просто тех кто гребет их намного больше и честные там не нужны.Очень быстро от них избавляются!
  15. 31 Августа 2010 Втр 16:22:13
    sad Robot писал(а) :
    и правда, а чего роптать? делать надо! только вот как этот инвалид не каждый может. я вот не могу, потому что семья, квартира, деньги. вобщем есть что терять.

    Интересно, когда началась война и мужчины уходили добровольцами Родину защищать думали они также? Думали ли они о семье, квартире, деньгах, на кого они деней оставляют и т.д.?
  16. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2010 Втр 16:28:40
    Пипелац писал(а) :
    Интересно, когда началась война и мужчины уходили добровольцами Родину защищать думали они также? Думали ли они о семье, квартире, деньгах, на кого они деней оставляют и т.д.?

    Уверен думали,только о детях,семье,доме.Тут другое-люди очень разрозненные стали,равнодушные к чужой беде.Наверное только у нас есть словосочетание "моя хата скраю" и "своя рубаха ближе к телу".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд