Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка "Звери" в Омске 

Создана: 05 Октября 2004 Втр 22:47:19.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 8078

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Октября 2004 Втр 22:47:19
    Группа "Звери" выступит на Хеллоуине Европы Плюс
    31 октября в 18.00 в молодежном центре "Химик"
    Билеты от 300
  2. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2004 Вск 20:33:56
    ZverЁnish писал(а) :
    Alta писал(а) ... :Позор!!!!!!
    больше нет слов
    наслаждайтесь.

    дорогуша, я иду не потому что "сохну" по этим мальчикам, а для того, чтобы быть в курсе Норм
    я всегда почти везде хожу и всегда почти все знаю... и про тебя в том числе Норм


    да, еще
    не нужно, пожалуйста, передо мной оправдываться, и вообще, оправдываться не нужно.
    очки тебе идут, только ни к чему- детский понт:)
  3. 12 Октября 2004 Втр 12:08:49
    Alta писал(а) :да, еще
    не нужно, пожалуйста, передо мной оправдываться, и вообще, оправдываться не нужно.

    да, ксати, слышала, что, кто оправдывается, тот всегда виноват... сори :)
    Alta писал(а) :очки тебе идут

    очки??? какие???
    Alta писал(а) :только ни к чему- детский понт:)

    опа-опа... интересно... странно... даже забавно... первый раз такое слышу по отношению ко мне...
    ты просто со мной не знакома, иначе не сказала бы такое...

    так... тут тема про Зверей...
    кто-нить хоть вообще идет с этого форума???
  4. 12 Октября 2004 Втр 21:26:34
    нет..
    Большинство с этого форума видимо идет на Катю Лель.. Хаер
  5. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2004 Втр 21:55:59
    В 3.14зду всю эту попсу!!!Все на концерт легендарной Дип Пёпл.Олд скулл.Деды форева.Такое бывает только раз в жизни!!!Только я наверно не поеду Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  6. 13 Октября 2004 Срд 8:42:20
    Зверёныш идет на "Зверей"! забавно. Смайлик :-)
    Зверушка, тот кто кричит, что все знает(это о споре с Альтой), тому не место в философии! Exclamation Но раз такое дело, то скажи где продаются панельки для 331 алькателя! Смайлик :-)
  7. 17 Октября 2004 Вск 0:22:40
    "Звери" - лучшая группа MTV RMЯ-04
    Поздравляем!
  8. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2004 Вск 9:16:00
    Евген Смурыга писал :"Звери" - лучшая группа MTV RMЯ-04
    Поздравляем!


    остается посочувствовать тем, кого жутчайшая безысходность заставляет смотреть такое MTV Хнык, хнык!!
  9. 17 Октября 2004 Вск 18:19:42
    плюс "лучшее видео-04" плюс "артист года-04"!!!
  10. 17 Октября 2004 Вск 20:31:36
    Snaf писал :Зверёныш идет на "Зверей"! забавно. Смайлик :-)
    Зверушка, тот кто кричит, что все знает(это о споре с Альтой), тому не место в философии! Exclamation Но раз такое дело, то скажи где продаются панельки для 331 алькателя! Смайлик :-)

    короче... при чем тут панельки... и сказав, что знаю все... имела в виду музыку... или то, что около...
    да, я иду на Зверей...
    ну, убейте теперь меня!!!



    драмеры тоже люди...
  11. 18 Октября 2004 Пон 9:58:14
    я может пойду
  12. 20 Октября 2004 Срд 14:42:42
    КНЫШКА писала :я может пойду

    ну вот... "драмеры тоже люди!" (с)
  13. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2004 Срд 17:45:59
    Группа "Звери" - невообразимое говно!
    Вот что написал про их "гениальный" альбом "Районы-нах-кварталы" один из величайших муз. критиков современности:

    Как говорил однажды по иному поводу лидер панк-ансамбля «Наив» Чача Иванов, я даже не знаю, что в этой группе мне особенно омерзительно. То ли наглая физиономия бывшего строителя из Таганрога Романа Билыка (по прозвищу Зверь). То ли его же дурное воспитание и поразительное умение обходиться без единой мысли (или хотя бы связного предложения) за полтора часа любого интервью. То ли идиотские тексты. То ли чудовищная, надерганная из "Мумий Тролля» и каких-нибудь «Мультfильмов», недомузыка. То ли клип «Все, что касается». Но, скорее всего, то, насколько эти «Звери» популярны. Через неделю у так называемых «новых героев» - сольный концерт в Лужниках, а это, знаете ли, уже не шутки. Весьма кстати подоспел новый (второй) альбом «Районы-кварталы». Нисколько не рассчитывая, что он будет хоть сколько-нибудь лучше первого, я, однако, надеялся понять: почему они? В самом деле, почему не записная похабень вроде «7Б» или «Магнитной аномалии», не «Смысловые галлюцинации» (это о них резко высказывался панк Чача) и даже не «Би-2»? Почему не «Танцы минус»? Почему, мать вашу, не «Кукрыниксы» - все ведь одного поля ягоды? Так вот, и второй (новый) альбом группы «Звери» понятного ответа на злободневный вопрос не дает. Пока, правда, есть вялая надежда - что в Лужники на «Зверей» будет продано билетов триста. Тогда и говорить будет не о чем. Но пока – придется. Кого жалко, так это «Наше Радио». К весне 2004 года оказалось вдруг, что эти самые «Звери» - практически собирательный образ радиостанции aka всеобщего врага. Штука ведь в том, что, имея полдюжины песен «Зверей» в эфире, называя их в пяти из семи номинаций имиджевой премии и рисуя логотип на афише лужниковского концерта, потом уже не отмыться (и неважно уже, будет в Лужниках аншлаг, или без него обойдется). Хотя и станцию понять можно – что же тут делать, если всякая новая песня группы – хит (к слову, этим самым обстоятельством «Зверей» обычно оправдывают те, кому они не так противны, как вашему автору). Хит, еще хит, хит за хитом, да только король и шут с ними, с хитами, когда к весне 2004 года такая группа, как «Звери» - до ужаса посредственная, до неприличия усредненная, до одури вторичная - становится главной надеждой новорусского рока. В ту же самую весну, когда 70% населения этой страны собственноручно расписываются в таком же – посредственном, усредненном и, как ни печально, убийственно вторичном – «светлом будущем»? И знаете ли вы, что еще печально? Я не всегда силен в прогнозах и в этот раз просто-таки жажду в них ошибиться, но очень похоже на то, что и эти пришли всерьез – и надолго. Уж в том, что без шлягеров «Районы-кварталы» и «Дело не в этом» нам этот год не прожить, можно не сомневаться.

    Лучшие треки: не смешно
    Nota Bene: Торжественно обязуюсь больше никогда и ни под каким предлогом не обозревать на этом сайте альбомы группы «Звери».

    Сергей Степанов
  14. 20 Октября 2004 Срд 22:48:02
    Ладошки хлопчие
    теперь продадим еще два десятка билетов!!
  15. 20 Октября 2004 Срд 23:10:20
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Название с изюменкой: "Звери" Норм
    Солист на ПТЮЧа смахивает Смайлик :-) А может он тоже того...
    А ведь нравится же кому-то,за 600 рубликов то уже раскупили биллетики наверное Смайлик :-)
    БЛядь,как всё это противно Very Happy
  16. 21 Октября 2004 Чтв 12:54:27
    билетов по 300 и 400 практически нет..
    по 500 и 600 еще есть
    химик, тц, континент, летур у жд, советский
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд