Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Столярный цех 

Создана: 13 Июня 2010 Вск 17:21:17.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 6395

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. SergAnsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Июня 2010 Вск 17:21:17
    Обеспечу работой столярный цех.
    Обязательно чтобы цех выполнял:
    - обработку погонажа: брусок, доска (распил, обработка)
    - фрезеровка
    - шлифовка чистовая
    Желательно:
    - распил ЛДСП
    - фрезеровка ЛДСП
    - присадка

    Рассмотрю варианта сотрудничества/партнерства/аренды
    все вопросы обсуждаемы - пишите, звоните!
  2. iraefremova


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    28 Августа 2010 Суб 20:53:35
    rasspi писал :
    iraefremova писал(а) ... : Все зависит от рынка сбыта. Есть дешевый товар и на него бедный клиент, есть дорогой товар и на него свой покупатель


    Нет, тут речь не о целевой аудитории, которая купит.. а о том выживет ли монблан, продающий двери по 1500 евро если заедет федерал и будет продавать такие же по 1000!?

    Так если у него будет качество такое же, то флаг ему в руки и попутного ветра. А вот если качество дерьмо, да еще и будут палки в колеса ставить при помощи гос. служб, типа пожарные, прокуратура, налоговая, то тут конечно не выжить
  3. 28 Августа 2010 Суб 21:06:19
    rasspi писал :
    Багирррра писала ... : Лыба далеко не любого.


    Абсолютно любого!!!


    rasspi писал : Работать ты будешь естессно, но отток клиентов получишь!!!


    Если аргументировать не можете, не стоит так однозначно утверждать. Вы явно не компетентны в данном вопросе.
  4. 28 Августа 2010 Суб 21:08:22
    По-моему все сто\% аргументировано?
  5. 28 Августа 2010 Суб 21:23:07
    iraefremova писал(а) :
    Если я не ошибаюсь, то наоборот выгодно делать не качественный товар. Сломается еще придут. ЕСЛИ КОНКУРЕНТОВ НЕТ


    Лишь бы поговорить? Смайлик :-) Ну тогда продолжим.
    Интересно, это в какой у нас отрасли конкурентов нет? В мебельной или в строгании досок? Гы-гы-гы Я лет 10 назад помню посчитал количество производственников(мебель) - около 250 получилось. Мало? Вам нужно чтоб за вами бегали, как в сетевом маркетинге? Обломайтесь.
    Те кто хорошо работает, т.е. качественно и не дорого, в рекламе не нуждаются. В этом и загвоздка, избалован потребитель не только выбором(мнимым), но и сервисом(тоже мнимым). Вот и продолжается бардак вместо рынка.
  6. 28 Августа 2010 Суб 21:35:52
    RRRы писал : Интересно, это в какой у нас отрасли конкурентов нет? В мебельной или в строгании досок?...


    некоторые "сто\%" утверждают ни в той ни в другой :)

    а кто-то благодаря приходу IKEA многократно увеличил клиентскую базу... "пузырям", разумеется, не повезло Лыба
  7. SergAnsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    29 Августа 2010 Вск 8:37:04
    Багирррра писала : Тел. в личку.

    Не полчил вашего телефона в л.с....
  8. 29 Августа 2010 Вск 9:55:13
    SergAnsk писал :
    Багирррра писала ... : Тел. в личку.

    Не полчил вашего телефона в л.с....


    Гы-гы-гы Тема про то как общались глухой с немым!

    Даю подсказку - это она ждёт телефон в личку! Гы-гы-гы
  9. SergAnsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    29 Августа 2010 Вск 18:37:11
    RRRы писал : По мне так лучше похоронить станки в поле, чем откликаться на подобные предлоджения.
    Все эти строительные икееподобные магазины просто нагибают производителей раком, под дружные овации потребителей. Потребители кстати наивно полагают, што некоторые деревяшки сюда приехали из за границы. Да не... вот так и стругают, как тс предлагает.


    Товарищи! Стоп-машина..!
    Вы абсолютно не о том - я не закупщик сети и не подобный этому....

    Открываем производство, как было сказано выше "эконом-класс+" я бы сказал даже "++", с опытом пришли тут к вам из другого мегаполиса, там все нормально давно работаем, вот решили у вас в Омске пошурудить))
    Будем делать качественно (здесь весь цикл произодства) но по очень интересным ценам и с максимальным сервисом!
    Скоро покажемся, ждите)...
  10. 29 Августа 2010 Вск 21:21:24
    SergAnsk писал : я не закупщик сети и не подобный этому....

    Открываем производство, как было сказано выше "эконом-класс+" я бы сказал даже "++", с опытом пришли тут к вам из другого мегаполиса, там все нормально давно работаем, вот решили у вас в Омске пошурудить))
    Будем делать качественно (здесь весь цикл произодства) но по очень интересным ценам и с максимальным сервисом!
    Скоро покажемся, ждите)...


    Любопытно!
    Производитель с полным циклом производства(хоть и в будущем) ищет другого производителя с полным циклом производства.
    "Чего-то в этом супе не хватает!" ( с) Смайлик :-)
  11. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2010 Втр 22:24:09
    RRRы писал :
    Любопытно!
    Производитель с полным циклом производства(хоть и в будущем) ищет другого производителя с полным циклом производства.
    "Чего-то в этом супе не хватает!" ( с) Смайлик :-)


    Скорее, производитель ищет поставщика комплектующих. Так что все в порядке Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд