Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5375366

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 9:22:25
    algoritmos писал:
    Pilot5575 писал ... :Подробности в Личном кабинете с 1.09

    Не понимаю, наxрена мне подробности с 1 сентября, если я до 31 августа включительно должен буду заплатить денюшку и активировать оптом дешевле? Это лотерея такая да?

    Тарифов новых вроде как не будет... будут только новые бонусы... Так что можно подключать оптом дешевле.
  3. 26 Августа 2010 Чтв 10:55:36
    Вот допустим 1 июня я заплатил там что то в районе 1000 и пользовался благополучно нетом, если я первого сентября заношу сумму на баланс с учетом скидки сразу за 3 месяца, смогу ли я так же пользоваться как и летом? Надеюсь вопрос понятен.Заранее благодарен!
  4. 26 Августа 2010 Чтв 11:50:23
    Keegan55 писал : Вот допустим 1 июня я заплатил там что то в районе 1000 и пользовался благополучно нетом, если я первого сентября заношу сумму на баланс с учетом скидки сразу за 3 месяца, смогу ли я так же пользоваться как и летом? Надеюсь вопрос понятен.Заранее благодарен!

    при условии того что провайдер оставит данный бонус 1-го сентября, то да - можете
  5. 26 Августа 2010 Чтв 15:47:38
    Всем поклонникам стрелялок посвящается!


    Скоро в г. Омске будет запущен новый игровой сервер для абонентов "Дом.ру". К вниманию геймеров нашего города будут предоставлены следующие игры: Counter-Strike: Source, Battlefield 2 Bad Company, Counter Strike 1,6 . Team Fontreas 2, Left 4 Dead. Следите за новостями на нашем сайте omsk.citydom.ru !
  6. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 15:57:06
    Pilot5575 писал :
    Keegan55 писал ... : Вот допустим 1 июня я заплатил там что то в районе 1000 и пользовался благополучно нетом, если я первого сентября заношу сумму на баланс с учетом скидки сразу за 3 месяца, смогу ли я так же пользоваться как и летом? Надеюсь вопрос понятен.Заранее благодарен!

    при условии того что провайдер оставит данный бонус 1-го сентября, то да - можете

    А не проще заплатить 31 августа?
  7. altoto


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 19:41:56
    хотел бы задать вопрос, что означает вот такой скрин *сарказм*
  8. 27 Августа 2010 Птн 8:56:24
    Keegan55 писал : Вот допустим 1 июня я заплатил там что то в районе 1000 и пользовался благополучно нетом, если я первого сентября заношу сумму на баланс с учетом скидки сразу за 3 месяца, смогу ли я так же пользоваться как и летом? Надеюсь вопрос понятен.Заранее благодарен!


    Бонус "Оптом дешевле" с 1 сентября будет работать в прежнем режиме - только на тарифах Сочи+, Омск+.
    Если у вас другой тариф - Москва new или Бали, то вам лучше заплатить до 1го сентября и бонус активировать до 1 сентября, выбрав при этом пункт - со следующего месяца.
  9. 27 Августа 2010 Птн 9:33:25
    то есть новых тарифов точно не будет? я не прогорю если активирую москву?
  10. 27 Августа 2010 Птн 11:31:38
    Топикстартер писал : то есть новых тарифов точно не будет? я не прогорю если активирую москву?


    До 1 сентября вы сможете активировать бонус "ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ" на тарифе Москва нью в личном кабинете, при активации укажите со следующего месяца, и тем самым получите скидку на три месяца! Всё бонально и просто, тем самым получите выгоду. Смайлик :-)
  11. Jeckcomp


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2010 Птн 22:27:40
    Работники Дома.Ру очень хотят, чтобы тариф оптом был активирован до 1 сентября)) Мне 2 раза в месяце звонили, спрашивали не хочу ли я перейти на тариф бали или взять все оптом))
  12. 27 Августа 2010 Птн 22:41:59
    turchik44 писал :
    До 1 сентября вы сможете активировать бонус "ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ" на тарифе Москва нью в личном кабинете, при активации укажите со следующего месяца, и тем самым получите скидку на три месяца! Всё бонально и просто, тем самым получите выгоду. Смайлик :-)
    а если с октября будет 8 мегабит за 350р. я так и останусь на москве плюс?
    или вы переведете на новый тариф?
  13. Jeckcomp


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2010 Суб 2:18:42
    Топикстартер писал :
    turchik44 писал ... :
    До 1 сентября вы сможете активировать бонус "ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ" на тарифе Москва нью в личном кабинете, при активации укажите со следующего месяца, и тем самым получите скидку на три месяца! Всё бонально и просто, тем самым получите выгоду. Смайлик :-)
    а если с октября будет 8 мегабит за 350р. я так и останусь на москве плюс?
    или вы переведете на новый тариф?

    Останешься на москве нью, у меня было подобное
  14. 29 Августа 2010 Вск 2:30:36
    Что-то не ладно в Датском королевстве. Такого количества аварий, как в августе, наверно не было за все время пользования мной домом ру. За последнюю неделю раза 3 только были отключения, в т.ч. утром в субботу с 9 до 12.30 примерно. И это не считая непонятных тормозов в воскресенье вечерами. Уже 2 воскресенья так было, временами страницы просто не грузились, хотя закачка кое-как шла. Посмотрим, что будет завтра.
  15. 29 Августа 2010 Вск 21:04:06
    Коллеги! А у кого-нибудь Диван-ТВ на Первомайке-Бархатовой-Малиновского в данный момент показывает серый шипящий экран на всех каналах? А то пришли домой, а по ТВ данная "телепередача" идет... Confused
  16. 29 Августа 2010 Вск 21:52:44
    Аналогичная ситуация.Не показывает ничего.Живу на Менделеева
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 873, 874, 875  Вперёд