Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры В каком магазине можно будет купить Mafia II 

Создана: 22 Августа 2010 Вск 22:33:54.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 9287

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Августа 2010 Вск 22:33:54
    В каком магазине.. и когда?
    Хочется приобрести долгожданное...
  2. 26 Августа 2010 Чтв 12:59:25
    Игра просто отличная. Про красоту уже сказано выше. Все правда. Ночью по снежному городу ехать и смотреть по сторонам огромное удовольствие.
    Сюжет хорош, хотя прошел всего 3 главы.
    Но больше всего меня радуют мелочи. А здесь их много, и видно, что делались они с любовью. Кошка в подъезде, которая завидев тебя, прыгает на окно, громко шипит на тебя и с диким грохотом и мявом валится куда-то вниз на улицу, судя по звуку в мусорный контейнер. Уборщица в том же подъезде, которая в позе рака подглядывает в замочную скважину соседей. Птицы... можно продолжать долго. Ради таких деталей я и трачу время на такие игры. Видно, что сделано с любовью.
  3. 26 Августа 2010 Чтв 13:08:23
    C@HeK911 писал :
    Но больше всего меня радуют мелочи. А здесь их много, и видно, что делались они с любовью.


    проходя дальше их будет все меньше, да и замечать ты их перестанешь.
  4. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 13:08:37
    tuba111 писал :
    Sereban писал ... :с умеренным выполнением дополнительных задач?

    Ты наивно полагаешь, что они там есть? Разочарую. Я ж сказал, эксплоринга нет. Сюжет прямолинеен. Еще вопросы?


    Вообще, да! Наивно полагал. Ну да хрен с ним...

    C@HeK911 писал: Но больше всего меня радуют мелочи. ... Ради таких деталей я и трачу время на такие игры. Видно, что сделано с любовью.


    Этого мне достаточно.
  5. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 13:12:13
    Старуха и Зергиль писал(а) : проходя дальше их будет все меньше, да и замечать ты их перестанешь.

    Просто вы наверное сильно торопитесь игру пройти и, намеренно, не смакуете её. Вот, для сравнения, за сколько вы ГТА4 прошли?
  6. 26 Августа 2010 Чтв 13:32:23
    Sereban писал :
    Просто вы наверное сильно торопитесь игру пройти и, намеренно, не смакуете её.

    Согласен, потому что кроме того что проходит сюжетную линию, делать там больше нечего.

    Sereban писал : Вот, для сравнения, за сколько вы ГТА4 прошли?


    За сколько прошел я честно говоря не помню (но на много дольше), но в ГТА хотелось по мимо прохождения сюжетной линии еще кататься по городу (убегать от ментов, выполнять трюки, проходить доп. миссии) а в мафии нет не возможности не желания этого делать, это я еще молчу про два дополнения ГТА'шные там вообще море возможностей помимо сюжета.

    Единственное что мне понравилось в Мафии 2 это сюжет, и то он проигрывает первой части.
  7. 26 Августа 2010 Чтв 13:55:34
    Да, статистика показала, что десять часов с мелочью в общей сложности получилось. Два вечера убил.

    Старуха и Зергиль писал(а) :
    За сколько прошел я честно говоря не помню (но на много дольше), но в ГТА хотелось по мимо прохождения сюжетной линии еще кататься по городу (убегать от ментов, выполнять трюки, проходить доп. миссии) а в мафии нет не возможности не желания этого делать, это я еще молчу про два дополнения ГТА'шные там вообще море возможностей помимо сюжета.


    ГТА дольше, но лучше ли? Я, честно говоря, вторую часть ГТА доигрывал уже через не могу ради того чтобы посмотреть, чем же кончилось.
    Всякие боулинги и дартсы на разок, одевашки и кафетерии в мафии тоже есть такие же и с таким же маленьким выбором, миссии в ГТА однообразны до тошноты. Да, их много, но смысл?
    С середины игры по городу в ГТА передвигался исключительно на такси, ибо задолбало гонять.
    К тачке в ГТА относишься пофигистически - уж очень легко они достаются. В мафии тырнуть хорошую тачку сложнее, очень часто нарываешься на копов, а они в игре лютые, даже парочка машин (не то что в ГТА), так что когда находишь любимицу, тюнингуешь ее, то стараешься за ней следить. В гараже стоят красавицы еще с 45-го, одна тебя от копов спасла, одна просто красивая и т.д. )
    Мафия закончилась ровно тогда, когда могла начать надоедать. ГТА эту грань упустили.

    Не, хорошая стоящая игра не больше, но и не меньше. Тоже куплю лицуху, чтобы парней поддержать - талантливые небольшие разработчики-трудяги сейчас редкость.
  8. 26 Августа 2010 Чтв 19:52:52
    у мя винХП феном965 4х3.56(5\%оверлок), 2х2048 корсар хмс2 6400с5, 770ый АМД... 4850 на 512..
    1920х1200 фуллмакс(без физики) в бенчмарке показывает среднее значение 30фпс.. но в реале играть невозможно..(хотя в первый раз сыграл отлично.. далее.. незнаю что случилось.. но теперь в средние выставил.. так летает.
  9. 27 Августа 2010 Птн 14:39:54
  10. Jose Cuervo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2010 Птн 14:47:09
    Very Happy

    Береги природу, мать твою!))
  11. 27 Августа 2010 Птн 14:59:28
    кстати да, на торрентах уже можно скачивать )
  12. 27 Августа 2010 Птн 15:17:53
    pavel2810 писал(а) : кстати да, на торрентах уже можно скачивать )


    спасибо, Капитан Очевидность!
  13. 27 Августа 2010 Птн 18:51:13
    rasspi писал :

    для больных борцов за экологию есть отличный вариант приобрести игру именно через интернет через стим.. и купить ключик.. сохранить природу и не подвергнуться административной ответственности...
  14. 27 Августа 2010 Птн 19:40:18
    20раз себя проклял что куппил лицензию..
    поставил... при установке сказал русский..
    поставилась.. поршивый стим качал минут 10обновления при моем 10мбитном инете.
    ладно.. игра наконецто включается.. и что я вижу.. ужасный чешский интерфейсв в котором невозможно разобраться.. выхожу.. заново вхожу.. и стим опять качает какуюто бадягу.. (осталось 1час 57мин) отлично вообще... и я им за это платил :)
  15. 29 Августа 2010 Вск 15:51:51
    хм игра скачивается за 10 минут


    p.s. стоит в неее играть? или нет?

    а то так долго ждал не хочу портить настроение себе
  16. 29 Августа 2010 Вск 17:25:47
    я немного играл.. помоему до 4го дошол...
    игра интересная.. но ездить ужасно.. машины сильно ушатываются.. это классно но управление полный отстой...
    перестрелки очень динамичные..
    сюжет пока неочень.. но как все говорят он будет еще хуже..
    удрать от ментов проблема сильная.. до психу меня это раздражает.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд