Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Помогите, срочно нужен скрытый образ Asus Eee Pc 1201T 

Создана: 27 Августа 2010 Птн 13:06:16.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2060

  1. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2010 Птн 13:06:16
    Помогите, срочно нужен скрытый образ Asus Eee Pc 1201T. Я нечайно снеся семёрку и поставив ХР, в скрытом разделе удалил некоторые файлы и теперь скрытый раздел не работает. Прошло 4 дня после покупки, нетбук сломался, отдавать делать боюсь, так как могут гарантию убрать, так как стоит ХР и не работает серытый образ. Помогите кто может.
  2. 27 Августа 2010 Птн 13:39:29
    Asus Eee PC 1201T Neo MV-40

    такой?

    привози, поможем. ессно, не бесплатно.
  3. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2010 Птн 14:12:13
    krazymouse писал : Asus Eee PC 1201T Neo MV-40

    такой?

    привози, поможем. ессно, не бесплатно.

    Да такой. Хорошо. Киньте в личку телефончик. Щас ноут в одном месте глянут, если там не сделают сразу вас наберу и привезу.
  4. 27 Августа 2010 Птн 14:46:09
    Прочти внимательно гарантийные обязательства, если ничего про удаление скрытого образа Windows не будет написа смело неси ремонтировать по гарантии, или позвони на горячую линию Asus, так всё расскажут, звонок бесплатный
  5. 27 Августа 2010 Птн 15:07:06
    Вообще виндовс не как не должен влиять на гарантию, ты што хочешь то с ним и делаешь, хоть с досом принеси им должно быть по фиг.
  6. 27 Августа 2010 Птн 15:11:56
    Я вот так же думаю, главное чтобы не было механических повреждений корпуса.
    Я когда покупал свой нетбук, у меня тоже стоял ( да и сейчас стоит ) образ Windows, так на коробке написано, что я могу приехать с моим нетбуком в спец. центры, там они снесут мой образ и отдадут деньги, которые я переплатил за ОС ( тоесть цена нетбука + виндоус = общая цена в магазине ).
    Может быть когда настанут чёрные дни так и сделаю)))
  7. 27 Августа 2010 Птн 15:25:05
    Мне отказали в гарантийном ремонте ноутбука Acer, мотивируя тем, что виндоус не устанавливается по причине удаления скрытого образа для восстановления, хотя с диска ноут тоже не устанавливал, зависал в процессе.... методом научного тыка определил, что причина в конфликте планок оперативы, вытаскиваешь одну и все проблемы исчезают, но в паре работать не хотят... так и работает с 512 оперативы.... Покупал в Эльдорадо, отказали в ремонте на Лермонтова 81.... название конторы не помню.... правда было это года 1,5 назад
  8. 27 Августа 2010 Птн 15:29:20
    Эльдорадо тем и отличается....
  9. 27 Августа 2010 Птн 15:31:29
    Dr.Pepper писал : Я вот так же думаю, главное чтобы не было механических повреждений корпуса.

    абсолютно верно. причем для демонстрации результата ремонта(устранения неисправности) они тебе поставят винду.

    Dr.Pepper писал :Может быть когда настанут чёрные дни так и сделаю)))

    увы,но это можно сделать лишь в определенный срок с момента покупки при условии, что операционная система не проходила активацию.

    если ноут неисправен- просто несите его в сервис.
  10. 27 Августа 2010 Птн 15:33:22
    [/quote]
    увы,но это можно сделать лишь в определенный срок с момента покупки при условии, что операционная система не проходила активацию.

    если ноут неисправен- просто несите его в сервис. [/quote]

    У меня работает всё нормально, а может ты знаешь, если добавить оперативки самому, гарантия не слетит ? Samsung N130