Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь #GABBERR REVOLUTION - Ex Twins - 16 Октября - Суббота - SHF# 

Создана: 07 Октября 2004 Чтв 18:28:01.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 9845

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2004 Чтв 18:28:01


    Siberian HardFront

    GABBERR REVOLUTION party

    Dj Mushroom doc. - Drum'n'Bass / Hardcore / Breakcore
    Dj Bruda - Speedcore / Destroy
    MC's Isaev & J.T

    Date..............................16 October
    Club..................................Ex Twins
    Price (flyer / no flyer).......100/150p.
    Start Revolution.....................22.00

    Flyers at city
  2. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2004 Вск 20:20:59
    вот некоторые пхотки с революшн :)
    [внешняя ссылка]


    злыя и пьяные габбер пипл :)

    Cпасибо господину Степаньяку за предоставленные документальные кино-, фото- и видеоматериалы :)
    Степан биг thanks!
  3. 17 Октября 2004 Вск 20:34:37
    гы... Зверушка <"в рубашке"(с) вл.кл> зажигала танцпол и чил аут...

    жаль, что в этот раз народу было еще меньше =(

    зато хоть купила шампанского Степке и поздравила с ДР, жаль, что он это как-то не очень поощрил...
    ну да ладно...
  4. 17 Октября 2004 Вск 20:57:34
    КНЫШКА писала :было просто замечательно...народу мало....я вчера поставила для себя новый рекорд...я не прекращала танцевать в течении 4х часов. и даже без перекура....и на совершенно трезвую голову....и под хардкор...это наверное можно приравнять к 4 тренировкам по легкой атлетике....было прикольно короче.....

    опа-опа... молодец...
    и неужели в полную силу???
    Ну и вот, стало быть
  5. 17 Октября 2004 Вск 22:55:02
    Это было ооочень познавательно! А в чилауте так и вообще здорово. До сих пор еще не решил: мало народа – это хорошо или плохо?
    КНЫШКА – танцевальная гордость ОФ, я даже хотел автограф взять, но не решился помешать рекорду. Карочи, Сливни растет достойная смена, вот еще научится со сцены прыгать и можно на пенсию Ванилина отправлять.
    Бруда был бруДален, зажег не по-детски! При первых звуках его гитары из фойе выбежало трое перепуганных охранников. Видимо они подумали, что балкон обвалился! Кстати, 30.10.04 я на балкон и под балкон не пойду, вдруг и правда обвалится.

    Ну и огромное преогромное СПАСИБО тов. ZverЁnish`у и прочим поздравляющим товарищам! Был малость ошарашен, очень приятно, хоть и неожиданно.
  6. mushroom doc.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2004 Пон 1:08:59
    Для начала спасибо ВСЕМ, приятная была атмосфера, приятно было играть для вас. Особенно мне понравилось, что несмотря на неутешительные прогнозы Mafiozzo OLDSCHOOL восприняли хорошо и колбасили под него не по детски. Bruda - Speedcore - без коментариев. Отдельное огромное спасибо J.T - ты просто супер молодец, мне очень понравилось(best речетатив), так же спасибо Вове...
    Если честно то мне эта пати понравилась больше предыдущих...
    Народу действительно маловато... да и закончили рановато...


    P.S. Что меня больше всего поразило на этой вечеринке, так это Нельс в чилауте, играющий хаус-музыку, ему тоже огромное спасибо и респект. Нельс - ты мастер по-любому... Норм
  7. 18 Октября 2004 Пон 10:20:10
    Outlaw писал(а) :
    Но...то что в 5:30 сделали админы клуба - не красиво...

    просто действительно народу было мало и в связи с этим так получилось..просто небыло смысла.....мы все устали и хотели спать.....)))....поэтому пришлось предпринять такие жесткие меры.....)) неприятные для вас....
    ваши вечеринки меня радуют больше всех.....
    респект...я вас ОБОЖАЮ!!!.....
    Исаеву огромнейший респектище!...
  8. 18 Октября 2004 Пон 10:23:54
    а где остальные фотки?..они будут в инете?....вы же много фотали?
  9. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2004 Пон 10:48:58
    будут!
  10. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2004 Пон 13:31:20
    честно гря мне не очень понравилось с самого начала...
    поэтому я че-то ускорился сверх меры и два раза терял рюкзак... ))
    а самое главное про%%ал Брудин сет (сам не понял, каким образом... Евгений, я очень сожалею)

    хотя... давно уже не было такого, чтоб зажигать на танцопле в одного )))
    (в двоих/в троих - респект Zv&Кнышка) потом правда народ подтянулся, но я уже был слишком весел

    водка - плохо!

    ...но в общем и целом повеселился хорошо и без последствий, хотя конечно мог бы и лучше

    Нельсу респект

    2 SHF: надеюсь, часть "волшебной полторашки", которую Бруда унес в неизвестном направлении, вам пригодилась и была употреблена по назначению со всей аккуратностью и тщанием Хех!

    всем спасибо, а если вдруг кого обидел, смутил или напряг своим поведением, то извините пожста ))
  11. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2004 Пон 15:48:53
    да иван вотка пригодилась. данке шен!
    но
    не бравирую не бравирую
    горькая
    сучка
  12. 18 Октября 2004 Пон 17:49:16
    Цитата :водка - плохо!

    Саламей когда я натолкнулдся на твоё пьяное тело было оч весело когда сам начал приходить к твоему состоянию понял что водка не так уж и плохо %)

    Я кста потом по некоторым причинам хотел ужратся в срало но увы мне это не удалось....странно



    Цитата :Но...то что в 5:30 сделали админы клуба - не красиво...


    А никто не слышал чё я предлогал? Еслиб поехали в навиг моно было и продолжить! Но увы.... никто не соизволил подвигатся ешё пру часиков.... :(
  13. 20 Октября 2004 Срд 15:15:19
    mushroom doc. писал(а) :P.S. Что меня больше всего поразило на этой вечеринке, так это Нельс в чилауте, играющий хаус-музыку, ему тоже огромное спасибо и респект. Нельс - ты мастер по-любому... Норм

    эээ... не было такого... по-любому...
  14. 21 Октября 2004 Чтв 9:32:53
    свинс
    Ржака Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  15. LilredpilL


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2004 Чтв 14:48:09
    mushroom doc. писал(а) :Отдельное огромное спасибо J.T - ты просто супер молодец, мне очень понравилось(best речетатив), так же спасибо Вове...
    Если честно то мне эта пати понравилась больше предыдущих...
    Народу действительно маловато... да и закончили рановато...



    Да да за спасибо спасибо конечно, но я делала то что должна была,
    а вот тебе спасибо так спасибо, ты можно сказать один всю ночь диджеил там, и для тех кого не было скажу, "оборону" Машрум держал достойно...
    Да народу конечно мало было, но зато те кто были зажигали не по децки, спасибо. Присоединюсь к словам Саши, да и всех остальных людей нашей команды, для SHF это была лучшая вечерина.
    Норм
  16. LilredpilL


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2004 Чтв 14:55:40
    ZverЁnish писал(а) :
    mushroom doc. писал(а) ... :P.S. Что меня больше всего поразило на этой вечеринке, так это Нельс в чилауте, играющий хаус-музыку, ему тоже огромное спасибо и респект. Нельс - ты мастер по-любому... Норм

    эээ... не было такого... по-любому...


    не не было было, вспомни, перед самым уходом, он играл местные диски, ну помоему местные, но точно это было, и это был хаус.
    Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд