Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Повесить люстру 

Создана: 19 Августа 2010 Чтв 18:13:46.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 7354

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Alhej


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2010 Чтв 18:13:46
    Имеется две комнаты и две люстры. Требуется повесить эти люстры в каждой комнате. Но проблема в том, что обе люстры рассчитаны на включение всех лампочек одновременно, а хотелось бы сделать так, чтобы один выключатель включал часть лампочек, а второй - остальные. То есть в одной люстре 6 лампочек, в другой 5. Нужно, чтобы первая включалась в режиме 3/3, вторая 3/2. Стало быть каким-то хитрым образом требуется развести в каждой люстре провода. Слышал, что подобное делают. Кто может сделать это качественно, и почем?
  2. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Августа 2010 Срд 17:55:21
    anonimus писал :
    как схему люстры, с адаптацией под гирлянду увидел, чуть с кресла не скатился Гы-гы-гы
    да это ладно ... я вот по другому поводу ухохатываюсь ))) До сих пор ответа нет ))) куда все таки уходит ток )) Дениска бедный поседел уж наверное )))
  3. 25 Августа 2010 Срд 21:57:25
    SABOTEUR писал : куда все таки уходит ток ))
    твой вопрос соответствует уровню твоего образования. Своему учителю физики задать его боишься потому что ещё одну двойку поставит? Гы-гы-гы
  4. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Августа 2010 Срд 22:06:19
    sad Robot писал(а) : твой вопрос соответствует уровню твоего образования. Своему учителю физики задать его боишься потому что ещё одну двойку поставит? Гы-гы-гы
    ВАУ )))

    а вы спросите у своего учителя физики ))) а потом мне расскажите ! мне бы хотелось внятный ответ услышать! ( хотя очень сильно сомневаюсь ) Дениске например даже гугл не помог )))......

    кстати Дениска не пробегал тут?
  5. 25 Августа 2010 Срд 22:20:57
    Все отжигаете , а люстра до сих пор лежит в углу неповешенная)))))))
  6. 25 Августа 2010 Срд 22:21:17
    SABOTEUR писал :
    sad Robot писал(а) ... : твой вопрос соответствует уровню твоего образования. Своему учителю физики задать его боишься потому что ещё одну двойку поставит? Гы-гы-гы
    ВАУ )))

    а вы спросите у своего учителя физики ))) а потом мне расскажите ! мне бы хотелось внятный ответ услышать! ( хотя очень сильно сомневаюсь ) Дениске например даже гугл не помог )))......

    кстати Дениска не пробегал тут?
    в топку тебя, дереволаз. Посмотрим!
  7. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Августа 2010 Срд 22:33:15
    sad Robot писал(а) : .....в топку тебя, дереволаз. Посмотрим!
    Ну как я и предполагал с ответом проблема )))))) Одни слова, не более того!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд