Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Где в Омске можно оставить кота на время отпуска? 

Создана: 19 Августа 2010 Чтв 15:22:11.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 6847

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Kamadzi


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2010 Чтв 15:22:11
    Есть ли у нас гостиницы для животных или при каких-то ветеринарных клиниках есть подобная возможность - подержать кота за деньги? Или какие-то люди, бабушки там, которые хотят немного подзаработать на этом?
  2. 20 Августа 2010 Птн 15:45:58
    Malicious писала :
    Я не думаю, что ваш кот, будучи в гостях, будет себя также отвратительно вести, как и дома. Т.к. чужая территория, отсутствие хозяев, вообще, должен постесняться творить такие чудеса.
    Проблему я вижу в его характере, раз такой суровый, вдруг моего сожрет Very Happy Хотя, кто его знает, может и не сожрет, все-таки не его территория.



    Это Вы зря. Как раз в стрессе у животных голову и срывает. И часто не в очень хорошую сторону, сожрет и Вас и Вашего кота.
    К моим котам приносят кошечек на вязку и даже самые спокойные, мирные "ангельские" дома создания такое вытворяют!!!
    Так что подумайте. шок будет и у Вас и у животного. Ему это незачем.
  3. Malicious


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2010 Птн 15:56:07
    Вострикова Светлана писала :
    Это Вы зря. Как раз в стрессе у животных голову и срывает. И часто не в очень хорошую сторону, сожрет и Вас и Вашего кота.
    К моим котам приносят кошечек на вязку и даже самые спокойные, мирные "ангельские" дома создания такое вытворяют!!!
    Так что подумайте. шок будет и у Вас и у животного. Ему это незачем.


    С кошками дела не имела, только с котами. Было дело, были гости - другие котые, на горшок ходили, агрессия была только со стороны домашнего, ну он сам по себе был злой.
    К тому же, я ж не настаиваю, предлагаю. Решать хозяевам.
  4. Kamadzi


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2010 Втр 20:01:19
    Цитата :К тому же, я ж не настаиваю, предлагаю. Решать хозяевам.


    Я вам написал в личные сообщения.
  5. 24 Августа 2010 Втр 20:02:29
    Его можно передать в тему Экзотические блюда, там ему найдут применение на время вашего отпуска!
  6. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Августа 2010 Втр 21:18:21
    Как-то согласился у брата взять кошку на время отпуска,у нас тогда только два кота были(британец и ориентал) оба кастрированы.Кошечка тоже британка.Мы к ней и так,и сяк,а она все две недели бычилась на всех.Иногда находило на неё настроение,подойдёт,ласкаться просит.Но тут же пока её гладишь может тебя и укусить и поцарапать,причём на 100\% не обасновано.В общем подхода не нашли.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд