Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия На автомобиле на море 

Создана: 31 Мая 2009 Вск 8:49:59.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 126, просмотров: 37274

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Sran_Ga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2009 Вск 8:49:59
    Обсуждаем поездку на море на авто.
  2. 11 Июня 2010 Птн 11:15:15
    приехал в сочи, понял что капец, и сразу в абхазию рванул. жилье дешевле, народу меньше на порядок. но всё-равно, при наличии турции и египта сочи-это мазохизм. а главное дороже!
  3. 17 Июня 2010 Чтв 4:16:21
    да вообще, по горящим почти куда угодно дешево! и явно лучше, чем в Сочи!
  4. 21 Июня 2010 Пон 13:19:38
    Roman-D писал : Помогите определиться с маршрутом:

    пока у нас 2 варианта маршрута после Саратова:
    1 - Саратов - Калининск - Балашов - ... и т.д. через Ростов
    2 - Саратов - Волгоград - .... и т.д. минуя Ростов

    Поделитесь опытом/мыслями какой маршрут предпочтительней будет???
    до Саратова можно через Оренбург там спокойно
  5. 21 Июня 2010 Пон 13:19:48
    Roman-D писал : Помогите определиться с маршрутом:

    пока у нас 2 варианта маршрута после Саратова:
    1 - Саратов - Калининск - Балашов - ... и т.д. через Ростов
    2 - Саратов - Волгоград - .... и т.д. минуя Ростов

    Поделитесь опытом/мыслями какой маршрут предпочтительней будет???
    до Саратова можно через Оренбург там спокойно
  6. averatec


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2010 Птн 7:47:24
    Сегодня стартую в сторону черного моря
    Скажите что нибудь полезного
    Где лучше , кто был -поделитесь
  7. 20 Августа 2010 Птн 8:21:15
    averatec писал(а) : Сегодня стартую в сторону черного моря
    Скажите что нибудь полезного
    Где лучше , кто был -поделитесь


    ехал омск-ишим-черноозерье-курган-челябинск-уфа-самара-чапаевск-саратов-волгоград-краснодар-джубга-сочи-сухуми. в башкирии под каждым кустом мент, соблюдай все знаки и особенно сплошную не пересекай. под саратовом три раза гаишникам залетел, там тоже ландшафт волнами, как в башкирии, и тоже менты с биноклями, будь осторожен. часть откупился, ни один штраф в омск не пришел. удачи!
  8. Alderzak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Августа 2010 Птн 8:46:32
    Да, Башкиры обнаглели. Точно за каждым пригорком сидят.
    Ездил до Джубги недавно. Проблемы: пробка в Симе (за Уралом). Поэтому лучше урал ночью ехать - и дорога свободная и пробок нет. Обратно так и ехали, проверено. После Самары дорога кончается. Начинается смесь кочек, колеи и ям. До самого Волгограда.
    У них в европе вообще из-за жары все дороги сдохли: сплошная колея от грузовиков.
    Ну и еще из минусов: бампер весь покоцался, буду красить (правда у меня там и так была хорошая царапина).
  9. 22 Августа 2010 Вск 15:01:13
    Для водителя пёхом до моря - это не отдых а самоистязание, уж, на купе можно накопить за год...
    А там, главное найти одну путёвую летнюю резиденцию и каждый раз туда наезжать...
    Тока это не так просто...
    я вот себе нашел и не горюю.
    (В моем рннем сообщении есть, где это место)
  10. 22 Августа 2010 Вск 15:05:38
    Alderzak писал : Да, Башкиры обнаглели. Точно за каждым пригорком сидят

    Сколько раз ездил - НИ РАЗУ не видел на территории Башкирии ни одного гаишника Confused

    Alderzak писал :После Самары дорога кончается. Начинается смесь кочек, колеи и ям. До самого Волгограда. У них в европе вообще из-за жары все дороги сдохли: сплошная колея от грузовиков.

    Ну зачем же так ОБЩО - "после Самары дорога кончается", "в европе все дороги сдохли"? Пишите прямо - плохая дорога в Саратовской области, речь ведь только о ней, не так ли?
  11. 22 Августа 2010 Вск 15:47:17
    Согласен
  12. Alderzak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Августа 2010 Вск 19:53:07
    Эрхафан писал :Сколько раз ездил - НИ РАЗУ не видел на территории Башкирии ни одного гаишника Confused
    Ездил четыре раза в разные годы - одно и то же. Сегодня вернулись оттуда родственники, тоже проспонсировали башкирских ментов.
    Если знаете другую дорогу, кроме федеральной, где их нет, расскажите.
    Эрхафан писал :
    Alderzak писал ... :После Самары дорога кончается. Начинается смесь кочек, колеи и ям. До самого Волгограда. У них в европе вообще из-за жары все дороги сдохли: сплошная колея от грузовиков.

    Ну зачем же так ОБЩО - "после Самары дорога кончается", "в европе все дороги сдохли"? Пишите прямо - плохая дорога в Саратовской области, речь ведь только о ней, не так ли?
    Как я написал, так и есть. Родственники после той дороги под Самарой меняли стойку.
    Помимо югов, ездил по маршруту Самара-Казань-Москва-Дон. Дороги попортились.
  13. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2010 Втр 11:54:12
    только что приехали из Анапы, то, что в Башкирии больше всего гаишников на квадратный километр подтверждаю. Плохие участки дорог есть во многих областях, но то, что самые плохие дороги в Саратовской области - факт, такое впечатление, что там ими вообще не занимаются. Кстати по всей Саратовской области ни обного гаишника не всретил, хотя ехал днём, да и что там им делать, на таких дорогах и скорости превышать невозможно Смайлик :-)
  14. 31 Августа 2010 Втр 12:32:06
    Мы тоже недавно из Анапы,только прилетели. Видели там три наших авто.Мерседес,тойоту на водопадах Куаго и бмв.
  15. 10 Сентября 2010 Птн 12:25:54
    Мне самым тоскливым показался участок Уфа-Самара (уж очень узкая дорога, встречная фура в свою полосу еле вписывается, приходилось уходить к самой кромке асфальта). Если говорить о дороге в Крым, то маршрут Самара-Пенза-Тамбов-Воронеж-Ростов-На-Дону мне показался лучше (туда ехали через Самара-Волгоград-Ростов) - и дорога лучше и машин меньше, хотя расстояние немного больше. Ну а участок Воронеж-Ростов-На-Дону - просто сказка (по сравнению с М51), за исключением пары ремонтов - но строют ведь и очень активно.

    И на "правах рекламы": Very Happy

    Тем кто собирается на Украину: только что вернулся из Ялты, могу поменять 1000 гривен (границу проезжали оба раза рано утром - обменники не работали).

    Алексей
    ICQ: 164519961
    или в личку
  16. 10 Сентября 2010 Птн 15:44:33
    я летом хочу на Байкал на машине рвануть.
    Хотя можно, как вариант, автофорумовку устроить и в Крыму скажем - я за любой кипиш )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд