Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама В продаже диван, кресло и красивая голубая детская ванна. 

Создана: 18 Июля 2010 Вск 13:18:25.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1926

  1. vitalysecret


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2010 Вск 13:18:25
    Продам в хорошие руки диван и кресло. Расцветка а-ля ампир поднимает настроение и добавляет хозяину наполеоновских планов и уверенности в себе. В диване - раскладушка в которой надо закрутить пару болтов и вставить 2 деревянные рейки. В кресле вообще ниче делать не надо, кроме как немного почистить. Ценник - 10 рублей за набор. Самовывозом от "Каскада".

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Дополнительно!!! Для начинающих счастливых родителей. Супер ванна для ребенка, которому не без разницы в чем плавать. Итальянская из офигически толстого и качественного голубого пластика (в отличие от икеевской фигни и прочей китайщины из омских детских магазинов) с красивым красным сливом в середине. Была в собственности всего у одного юного парня, по рукам не ходила, поэтому чиста, стерильна и хочет быстро продаться. 700 рублей, самовывозом от "Каскажа".[/img]
  2. vitalysecret


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2010 Вск 13:23:11
    И если кто-нибудь меня научит как вставлять сюда фоты - то они у меня есть.
  3. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2010 Вск 14:56:11
    [внешняя ссылка] для изображений
  4. 1-Dimari-1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2010 Вск 15:30:34
    Фоты фстудию
  5. vitalysecret


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2010 Втр 15:46:04
    1-Dimari-1 писал : Фоты фстудию


    ФОТЫ.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    И давайте уже поактивнее, поактивнее. Могу продать все вместе сразу - скину 1000 р.
  6. vitalysecret


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2010 Пон 13:49:35
    [quote="vitalysecret"] Продам в хорошие руки диван и кресло. Расцветка а-ля ампир поднимает настроение и добавляет хозяину наполеоновских планов и уверенности в себе. В диване - раскладушка в которой надо закрутить пару болтов и вставить 2 деревянные рейки. В кресле вообще ниче делать не надо, кроме как немного почистить. Ценник - 10 рублей за набор. Самовывозом от "Каскада".




    ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ДИСКОНТ ДО 8 000 рублей!!!!! Диван + кресло, все вместе - всего 8 000 рублей!!!
  7. 16 Августа 2010 Пон 14:40:59
    Напишите размеры дивана и спальной зоны?
  8. vitalysecret


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2010 Пон 14:59:38
    КорольАртур на нас напали писал : Напишите размеры дивана и спальной зоны?


    Ну спальная зона там стандартная как в таких диванах, я думаю 130*180 (могу ошибаться в несколько сантиметров, конечно). Но двое взрослых спят нормально. А по общей ширине 170-180 см. Дело в том что я сам сейчас не в Омске, померить точно не могу, но если будет конкретный интерес, можно устроить просмотр
  9. vitalysecret


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2010 Срд 14:12:45
    Ну давайте поактивнее, поактивнее. Диван хороший. Кресло вообще зашибенное. Ценник очень хороший. Че как ватные то все?
  10. 19 Августа 2010 Чтв 14:56:44
    vitalysecret писал : Ну давайте поактивнее, поактивнее. Диван хороший. Кресло вообще зашибенное. Ценник очень хороший. Че как ватные то все?

    Предложу 5000р за диван с креслом.
  11. vitalysecret


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2010 Чтв 18:17:43
    Maaaxim писал :
    vitalysecret писал ... : Ну давайте поактивнее, поактивнее. Диван хороший. Кресло вообще зашибенное. Ценник очень хороший. Че как ватные то все?

    Предложу 5000р за диван с креслом.


    Ну совесть то имейте )) Падаю до 7000 и забирайте.
  12. 19 Августа 2010 Чтв 18:25:44
    vitalysecret писал : Падаю до 7000 и забирайте.

    В нём ещё и поковыряться прийдётся Wink , так что 5000р не больше (нужно ещё вживую на него посмотреть). Если надумаете, пишите в личку.
  13. vitalysecret


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2010 Чтв 18:44:26
    Maaaxim писал :
    vitalysecret писал ... : Падаю до 7000 и забирайте.

    В нём ещё и поковыряться прийдётся Wink , так что 5000р не больше (нужно ещё вживую на него посмотреть). Если надумаете, пишите в личку.


    Поэтому и ценник такой. Если бы не нужно было крутить болты, это бы стоило дороже - сами понимаете. Там нет ничего сложного, поверьте мне. А продается он в связи с переездом в другой город, а не из за его состояния. Но ниже 7 000 - нет, навряд ли.
  14. vitalysecret


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2010 Вск 11:54:15
    [quote="vitalysecret"] Продам в хорошие руки диван и кресло. Расцветка а-ля ампир поднимает настроение и добавляет хозяину наполеоновских планов и уверенности в себе. В диване - раскладушка в которой надо закрутить пару болтов и вставить 2 деревянные рейки. В кресле вообще ниче делать не надо, кроме как немного почистить. Ценник - 10 рублей за набор. Самовывозом от "Каскада".

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Так, ну все. Окончательная распродажа - 7 000 р. Жду до вторника, потом все это едет в гаражи и на дачи портить товарный вид. Неужели в омских магазинах стали продаваться хорошие вещи за копеешные цены? Народ, давайте поактивнее....поактивнее.