Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... купить в подарок красивую зажигалку? 

Создана: 16 Августа 2010 Пон 15:22:25.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 27, просмотров: 7045

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Августа 2010 Пон 15:22:25
    в ценовых пределах 1-2 тысячи. и чтоб выбор большой был. была в ТЦ "Омский", но там выбор маленький совсем. во "Флагмане" ничего подобного нет. Стоит ли ехать в "Континент"? Или может в Омске еще где-нибудь есть специализированные магазины? Заранее спасибо за помощь)
  2. 17 Августа 2010 Втр 12:14:28
    спасибо всем за отзывчивость :))) парню исполняется 24. встречаемся...да еще, наверное, и не встречаемся даже)
    - компами он особо не интересуется, поэтому винты-флэшки отпадают сразу.
    - кальянов тоже не понимает :)
    - серебряная цепочка у него есть.
    - портмоне.....вот тоже думаю насчет этого))
    - электрическая бритва....ну тут мне кажется кто как привык. если мужчина привык бриться не электрической, то ему электрическая вряд ли понравится :Р а я насчет этого не знаю в данном случае, поэтому лучше, думаю, не рисковать)
    - парфюм.....тоже думаю насчет этого. уже не раз дарила парням парфюм на свой вкус - нравилось. хотя это конечно дело такое щепетильное)) можно и неугадать)
    - часы....часы наручные он не носит. возможно и по той причине, что у него их нет...а возможно и по той, что не нравится. ну часы все таки не осмелюсь теперь дарить....так же как и зажигалку. прочитала в инете, что действительно зажигалки к расставанию. и вспомнила, что я 2м парням дарила зажигалки....и действительно судьба развела нас. так что лучше не играть с судьбой)
    - украшение интерьера....ну возможно и что-то такое.....

    вот не первый день уже с мамой голову ломаем. сегодня поедем куда-нибудь что-нибудь выбирать. учту все ваши подсказки :)
  3. 17 Августа 2010 Втр 13:04:43
    tolik писал :
    Амонлюза писал ... : к примеру - флешку хорошего обьема?

    [внешняя ссылка]



    да это задротсво, мне кажется..

    уж тогда лучше внешний винт 2.5. подарить..

    какр аз 1800-1900 выйдет гигов на 250-300


    т о л и к, держи себя в руках
  4. 17 Августа 2010 Втр 13:34:07
    да....как просто выбирать подарки компьютерщикам =)
  5. 17 Августа 2010 Втр 14:18:54
    ТС, исходя из бюджета, дарите зажигалку (Zippo с гравировкой имени/фамилии) или брелок (нормальный, никелированный, кожаный и тд.) из всего перечисленного выше, Ваших денег хватит только на это...

    ЗЫ: особенно улыбнуло про часы и эл бритву...за 2 р. Very Happy
  6. 17 Августа 2010 Втр 14:59:56
    ComedyOmsk писал :

    ЗЫ: особенно улыбнуло про часы и эл бритву...за 2 р. Very Happy


    не ну а чо...часы на 2 т.р. можно купить...например, настенные с кукушкой. повесит на кухню, будет меня вспоминать. ку-ку.... :)
  7. 17 Августа 2010 Втр 15:08:34
    black`panther писала : будет меня вспоминать. ку-ку.... :)


    Пантеры, же, вроде, не кукуют... Гы-гы-гы

    Дарите "жигу" с гравировкой - - "люблю/целую"
  8. 17 Августа 2010 Втр 15:12:43
    ComedyOmsk писал :
    black`panther писала ... : будет меня вспоминать. ку-ку.... :)


    Пантеры, же, вроде, не кукуют... Гы-гы-гы

    Дарите "жигу" с гравировкой - - "люблю/целую"


    пантеры могут все при желании Хех!
    да с жигой уже передумала. узнала, что дурная примета - к расставанию. и действительно, дарила двум парням зажигалки....и с обоими судьба развела. так что лучше не буду лишний раз рисковать )
  9. 17 Августа 2010 Втр 15:33:09
    black`panther писала : что дурная примета - к расставанию


    дурная примета - верить в дурные приметы Wink

    бухло подарите, бутыль "Джека" или еще чего в подарочной упаковке, со стаканами ...
  10. 17 Августа 2010 Втр 19:10:34
    ComedyOmsk писал :


    бухло подарите, бутыль "Джека" или еще чего в подарочной упаковке, со стаканами ...



    ваще 100000\%

    мне вот такой подарок бы больше понравился чем какие нить кружечки чай стканчики и т.д.

    набор бакардоса или вискарика цена от 1 до 2 .тр.

    и красиво и выпить можно и память будет долгая..

    я вот недавно знакомому подарил бутылку грина ...



    вот жду когда ж мне кто нить бутылку блю лэйбла подарит Ну и вот, стало быть ну или голда на худой конец.. с этим человеком ее и выпью..
  11. 12 Декабря 2012 Срд 10:28:22
    Можешь посмотреть здесь [внешняя ссылка]
  12. 12 Декабря 2012 Срд 10:36:16
    tolik писал :
    ComedyOmsk писал ... :


    бухло подарите, бутыль "Джека" или еще чего в подарочной упаковке, со стаканами ...



    ваще 100000%

    мне вот такой подарок бы больше понравился чем какие нить кружечки чай стканчики и т.д.

    набор бакардоса или вискарика цена от 1 до 2 .тр.

    и красиво и выпить можно и память будет долгая..



    Гы-гы-гы


    а так да согласен... за такие деньги самый вариант... чем фигню ненужную
  13. 28 Июня 2015 Вск 1:25:51
    black`panther писала : в ценовых пределах 1-2 тысячи. и чтоб выбор большой был. была в ТЦ "Омский", но там выбор маленький совсем. во "Флагмане" ничего подобного нет. Стоит ли ехать в "Континент"? Или может в Омске еще где-нибудь есть специализированные магазины? Заранее спасибо за помощь)

    Зачем ехать, в интернет-магазинах столько предложений) Близкому другу дарила http://bigmax.com.ua/index.php?route=product/product&path=124_147&product_id=2399&sort=p.price&order=DESC, зажигалка действительно хорошая и в Ваш ценовой диапазон вписывается)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд