Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. просто так... 

Создана: 07 Декабря 2002 Суб 16:03:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 37, просмотров: 4658

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Декабря 2002 Суб 16:03:00
    я вот тут отлеживалась в ванной, отмокая от грязи 8-мичасового общения и холода полуторачасового стояния на остановке в ожидании транспорта...
    долго отмокала...
    разные мысли в голову приходили...
    слушайте, почему мужчины и женщины относятся к сексу по-разному...
    несмотря на то, что он одинаково нравится обеим половинам человечества, он занимает разное место в их жизни...
    почему?
  2. 07 Декабря 2002 Суб 19:21:00
    ты говоришь о человеке так, словно он компьютер...а это не верно ...то, что хотел бы забыть, забывается не всегда...нет-нет да и всплывет...хотя, казалось бы, момент совсем к этому не располагает...например, увидел парочку, бамс, вспомнил его (ее), потому что тоже ходили...и чем лучше мнение о нем (ней), тем тяжелее будет...
    а помощь этого человека (извини, слово услуги мне не нравится) я и так получу...если обращусь...что навряд ли...сказала же, то, что я делаю с его образом, я делаю только у себя в голове...
  3. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2002 Суб 19:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано <лгунья>:

    слушайте, почему мужчины и женщины относятся к сексу по-разному...
    несмотря на то, что он одинаково нравится обеим половинам человечества, он занимает разное место в их жизни...
    почему?

    Меня тоже одолевает один вопрос: "Почему женщин когда начинаешь баловать, так они потом наглеть начинают? Разве не понятно что это просто игра?"
    Во-вторых, я понять не могу если М и Ж хотят одного и того же зачем тогда строить из себя сарделек на вес золота (это относится к Ж)?
    В третьих, (то что относится к М) Почему все М, насмотревшись новых росийских фильмов думают что они такие крутые? А когда дело доходит до до мордобоя, так сразу соображалка отключается и начинают махать не только кулаками (причем и ими бездумно махают), но и различными острыми предметами... а потом в милиции плачут как... А девушка посмотрев что ее бойфренд такой крутой, и не раз побывал у ребят из правоохранительных органов, он наверное супер герой!!! Дебил он!!!
    ЗЫ. Извините что разошелся... наболело...
  4. 07 Декабря 2002 Суб 19:34:00
    про игру я вообще не поняла...
    про сарделек на вес золота могу сказать одно...они, и М и Ж, любят секс...это совсем не значит, что хотят они одного и того же...любят, относятся к нему по-разному...для М секс это что-то обыденное, тогда как Ж относятся к нему чуть ли не как к чему-то сверхестественному...с трепетом...
    в том, что Ж готовы на секс ради любви и наоборот есть правда...но не вся....а в чем проблема-то?
  5. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2002 Суб 19:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано <лгунья>:
    ты говоришь о человеке так, словно он компьютер...а это не верно ...

    почему гнельзя? в чем он отличен? те же порты ввода/вывода, банк памяти, система питания опять же...
    ]
    Цитата:

    то, что хотел бы забыть, забывается не всегда...нет-нет да и всплывет...хотя, казалось бы, момент совсем к этому не располагает...например, увидел парочку, бамс, вспомнил его (ее), потому что тоже ходили...и чем лучше мнение о нем (ней), тем тяжелее будет...
    а помощь этого человека (извини, слово услуги мне не нравится) я и так получу...если обращусь...что навряд ли...сказала же, то, что я делаю с его образом, я делаю только у себя в голове...

    Вот именно это приведет к необратитмым изменениям в отношении к человеку, равно и к его окружению, ибо могут быть общие знакомые... и как к ним относиться? т.е. мой способ гораздо эффективнее.
  6. 07 Декабря 2002 Суб 19:49:00
    Цитата:
    в чем он отличен? те же порты ввода/вывода, банк памяти, система питания опять же...
    хм...а что ты скажешь о размножении?
    Цитата:
    Вот именно это приведет к необратитмым изменениям в отношении к человеку, равно и к его окружению, ибо могут быть общие знакомые... и как к ним относиться? т.е. мой способ гораздо эффективнее.
    к окружению? я бы не сказала...ибо если бы не оно, я бы до сих пор так и сохла...наверное...
  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2002 Суб 20:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано <лгунья>:
    Цитата:
    в чем он отличен? те же порты ввода/вывода, банк памяти, система питания опять же...
    хм...а что ты скажешь о размножении?

    просто обмен данными при коннекте

    Цитата:
    Вот именно это приведет к необратитмым изменениям в отношении к человеку, равно и к его окружению, ибо могут быть общие знакомые... и как к ним относиться? т.е. мой способ гораздо эффективнее.
    к окружению? я бы не сказала...ибо если бы не оно, я бы до сих пор так и сохла...наверное...

    ну а какие проблемы? прекрати доступ к области где прописано и его окружение.....

    [ 07-12-2002, 20:03: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  8. 07 Декабря 2002 Суб 20:06:00
    если ты решил перейти на такой язык, то я пас...
  9. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2002 Суб 20:27:00
    Что слабо? Игруто продолжить? Или стека не хватает что топики путаем?
  10. 07 Декабря 2002 Суб 20:36:00
    а это уже просто грубость...
  11. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2002 Суб 20:40:00
    и не думал грубить, просто в силу характера такой вот я и есть..... сорри.
  12. 07 Декабря 2002 Суб 20:48:00
    на первый раз я не буду зацикливаться на этом...
    что же касается второго, то после него просто буду тебя игнорировать...
    а так все в порядке...общаемся дальше
  13. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2002 Вск 10:52:00
    принято. игра продолжается.
  14. Katam


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2002 Пон 0:30:00
    бог в помощь и милости просим
  15. 09 Декабря 2002 Пон 0:34:00
    удачи...
    я сказала то, чтот сказала...
    если ты принял это как вызов, мне остается только ждать...
  16. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2002 Пон 0:38:00
    Упаси бог принимать это как вызов. Игра есть Игра и не более. правила объявлены и раунд продолжается
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд