Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Какого хрена мне звонят спамеры на сотовый? 

Создана: 17 Августа 2010 Втр 10:38:03.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1566

  1. 17 Августа 2010 Втр 10:38:03
    только что позвонила женьщина, представилась представителем юридической фирмы оказывающей помощь в разрешении споров по ДТП и другое.

    на вопрос откуда была взята информация о контакте ответить отказалась (назвала "случайный перебор номеров")
    когда я начал настаивать - кинула трубку.



    я считаю такой вид "рекламы" хамство!

    звонили с этого номера

    8 951 425 54 55

    что за нафик...
  2. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2010 Втр 11:21:42
    cherms писал : только что позвонила женьщина, представилась представителем юридической фирмы оказывающей помощь в разрешении споров по ДТП и другое.

    на вопрос откуда была взята информация о контакте ответить отказалась (назвала "случайный перебор номеров")
    когда я начал настаивать - кинула трубку.


    В ДТП последнее время попадал? В страховую обращался? Мне звонили на след день после сообщения о ДТП и обращения в страховую. Причем знали место и время. Номер правда сейчас не вспомню.
  3. 17 Августа 2010 Втр 11:51:25
    Мне когда машину стукнули и я в страховую заявление написал на возмещение ущерба. Сумму после (осмотра) оценки не сказали. Сказали через месяц звонить и они скажут в какой банк обратиться с паспортом для получения страховой выплаты. В день истечения срока ожидания позвонила девушка и предложила юридические услуги в отношениях со страховой фирмой при невыплате или несогласия с суммой выплаты. Я подозреваю, что это работники страховой за вознаграждения информацию о пострадавших в ДТП сливают.
  4. 17 Августа 2010 Втр 12:25:30
    Не страховая в этом виновата. Я после ДТП не обращался в страховую... но звонок был от независимых "экспертов" которые якобы урегулируют любые вопросы. Так что это лоббирует ГБДД. Хотя не знаю правильно сие или нет...
  5. 17 Августа 2010 Втр 15:14:43
    тоже звонили после ДТП предлагали помощь если вдруг страховая кинет. 100 \% гаишники сливают инфу, хотя я впринципе не в обиде
  6. 17 Августа 2010 Втр 15:22:17
    если мне надо я скорее по рекомендации найду, чем так, непонять кто звонит, непонять что хочет..

    солидная компания не будет заниматься такой хней!
  7. 17 Августа 2010 Втр 16:15:04
    явно левая организация !