Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почта России стала сельпо!!!!!!! 

Создана: 15 Августа 2010 Вск 12:26:07.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5223

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Августа 2010 Вск 12:26:07
    Люди, давненько не бывала на почте, захожу и удивлению не было предела, когда среди товаров, которые естественно видеть на полках в продаже на почте (календари, открытки, марки и т.д.).
    Можно увидеть пиво(!) в 2х литровом объеме, сотовые телефоны, шампуни - чтото еще, то есть товары, которые на мой взгляд не имеют место там быть!
    Не считаю, что это нормальНО - продавать на почте пиво! Конечно финансирование почтовых отделений видимо оставляет желать лучшего, но не до такой же степени, чтобы продавать товары, не сопутствующие их проф деятельности.
    Если дело так пойдет, никого не будет удивлять наличие секс товаров на витринах почтовых отделений, а также подвыпивших мужичков с пластиковыми стаканчиками, и чипсами, употребляющие то самое пиво, так сказать, не отходя от кассы! Exclamation
  2. 15 Августа 2010 Вск 23:48:22
    [quote="Санявоттакое имянезанято"] Вы абсолютно правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2010 Суб 19:01:26
    я ЗА пиво на почте ибо пока стоишь в очереди ниче кроме веселения себя пальцем в голову не приходит
    в СберБанке надо еще поставить! и резинок еще ибо то что вытворяют там с твоим мозгом соседи по очереди мягко говоря неприятно
  4. 21 Августа 2010 Суб 19:12:01
    Вы наверно давно на почту не ходили - там как был Совок, так и остался, только ассортимент добавился.
    По мне главное чтобы из посылок ничего не тырили. На это они горазды.
  5. Jose Cuervo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2010 Суб 19:29:21
    Пусть продают что хотят. Пусть эти деньги идут им лично в карман. Чего панику то поднимать? Насильно же вам это пиво не предлагают, в довесок к услугам не навязывают.)
  6. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2010 Суб 22:29:09
    Хотелось бы чтобы в первую очередь свои прямые функции исполняли как положено...

    а потом уже заниматься прочими делами...вплоть до стройматериалов !!! Лыба

    Кстати, рядовые работники от этого "сельпо" тоже не в восторге (разговаривал лично).
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд