Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Иллюзий больше нет... 

Создана: 14 Августа 2010 Суб 12:19:20.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 331, просмотров: 36324

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 14 Августа 2010 Суб 12:19:20
    Я читаю, как вы радуетесь смерти (ещё даже не точно) другого человека. Смерть - это повод для радости?
    Вы идёте покупать шампанское, вы хотите встретиться по этому поводу. У большинства из вас по два высших образования. Вас вроде бы воспитывали даже здравомыслящие люди. Ведь так?
    Вы ликуете, для вас праздник чужая смерть?



    Это плохо, это всё очень плохо. Так нельзя и не нужно, почему вы такие?
  2. 15 Августа 2010 Вск 11:49:05
    ТП даже осознавая что она ТП до самого последнего мгновения будет отрицать что она, - ТП.
  3. 15 Августа 2010 Вск 11:49:22
    ForumUser писал : Похоже, вы на зарплате Хех!


    Представьте себе, нет!
  4. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2010 Вск 11:51:49
    Леди Юлия спасибо за поднятую тему!

    Думаю, не каждый способен вас понять. Не все ещё способны мыслить СВОИМ мозгом.
  5. 15 Августа 2010 Вск 11:52:22
    Леди Юлия писал(а):

    Придет к Вам в гости незнакомый , ничем Вам не обязанный человек, угостит детей конфетой, а вы ему сразу - что пришел с конфетами, детям нужна одежда, учебники, машина квартира и пожизненная пенсия.. Так примерно Вы рассуждаете?
    У этих детей есть попечитель, в данном случае государство, которое взяло на себя ответственность за их судьбы.
    Вина общества - в том, что этих детей с каждым днем все больше. Вина государства - в том, что миллиарды рублей, которые могли бы быть вложены в этих детей, уходят на совершенно ненужные большинству проекты, и перекладываются в карманы чиновников.
  6. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2010 Вск 11:52:47
    Леди Юлия писал(а) : ForumUser а своим детям вы б\у шные игрушки покупаете? ну купите, чё такого-то...они же почти не люди для вас..и вообще зачем им чиновники помогают, когда есть такой весь красивый вы...раз в год...с подержанными игрушками.


    1. СВОИМ детям покупаю новые. Или делаю.
    2. Сравните: наличие (пусть и б/у игрушек, которые, если вам показать, то от новых вы не отличите) оных или их отсутствие.
    3. Я есть от себя. Не надо сарказма. Вот вас - вообще нет. А они частично моими деньгами (налоги) должны помогать, а не помогают.
    Причем слово-то какое - "помогают". Они их содержать должны, а не "помогать". Если они им помогают, то содержатся они что, сами??
    4. Давайте тоже подтягивайтесь к помощникам - дети будут рады. Серьезно. Зайдите еще в детское отделение психиатрической больницы на Омской. Массу впечатлений гарантирую. Рука сама в кошелек потянется, если сердце есть.

    PS: Печенье и конфеты - новые, а то вы сейчас и к этому прицепитесь.
  7. 15 Августа 2010 Вск 11:52:52
    Я понял - тема просто провокация, а ТС тоже нехило стебется
  8. 15 Августа 2010 Вск 11:53:47
    homutovich писал(а) : Я понял - тема просто провокация, а ТС тоже нехило стебется

    Само страшное - что нет. ТС совершенно искренен :)
  9. 15 Августа 2010 Вск 11:55:35
    ForumUser писал ? ? ? :
    homutovich писал(а) ... : Я понял - тема просто провокация, а ТС тоже нехило стебется


    Толстый тролль детектед? Хех!

    М?
  10. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Августа 2010 Вск 11:56:19
    Леди Юлия писал(а) : Гитлер и др - это убийцы, а Полежаев же не убийца и вообще, ну и сравнения. Офигеть

    Наивная девочка. Ты Ване Лицкевичу об этом расскажи.
  11. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2010 Вск 11:58:25
    Леди Юлия писал(а) : Кроме игрушек и мешка карамелек раз в год от вас, детям нужны принадлежности для обучения, одежда, постельные принадлежности и многое, многое другое.


    Что же им тогда чиновники покупать-то будут? Хех!
    А канцелярию я тоже приношу. Иногда. Ну нет у меня возможности. Я по вине чиновников тоже получаю столько, что в пору самому иногда к ним обращаться.
  12. 15 Августа 2010 Вск 11:58:42
    =all4ak= писал :
    Среди кого нормальное явление радоваться чьей-то смерти?


    Среди меня, например Смайлик :-)
    Тут ведь какое дело. Как человек мьсе Полежаев мало кого волнует, тут дай-то-боже человек 5 есть, лично с ним знакомых.
    Поэтому обсуждается он именно как общественный деятель, который всех порядком поддостал.
  13. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2010 Вск 11:59:35
    homutovich писал(а):
    ForumUser писал:
    homutovich писал(а) ... : Я понял - тема просто провокация, а ТС тоже нехило стебется


    Толстый тролль детектед? Хех!

    М?


    Я про ТС.
  14. 15 Августа 2010 Вск 12:02:58
    Да сдался вам этот старый пердун, давайте лучше Витю Цоя помянем....уж он то точно неживой Грустно :-(
  15. 15 Августа 2010 Вск 12:03:51
    То есть вас как я понимаю, должны ценить уже за то, что притащил б\у игрушек в детдом и свою старую авторучку с потёртым ластиком? А есть чиновники, которое новое всё покупают и не только трём человекам в детдоме, а всем областным детдомам. И его после этого, вы мне предлагаете уже не ценить? Или как? Ну и вот, стало быть
  16. 15 Августа 2010 Вск 12:06:22
    Swizard писал(а) :
    Само страшное - что нет. ТС совершенно искренен :)

    А что в этом страшного? По-моему, с ней как раз все в порядке. Юля, 100\% поддерживаю твой первый пост. Любят у нас попинать упавших и умерших. А еще странной выглядит уверенность в том, что не будь ЛКП и зарплаты станут выше, и жизнь станет лучше, и Омск заживет. Он не делал ничего из того, что неугодно нашей власти, за что его и награждали. А сейчас придет "варяг" и срочно озаботится вашими проблемами? И после этого вы не ТП?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 21, 22, 23  Вперёд