Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Где в Омске учат клубным танцам? 

Создана: 16 Сентября 2004 Чтв 13:14:10.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 10601

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2004 Чтв 13:14:10
    Собственно, сабж...
    В поисковиках ничего подобного не нашел. По TV видел рекламу ор современных танцах в Сибзаводе, но это не то.
  2. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2004 Птн 15:16:34
    igreg писал(а) :Вчера говорил с МСтилем, они сказали что у Макси слишком много понтов, парень оттуда у них немного преподавал, ничем особенным не выделился.


    Может поэтому он недолго преподавал в максидэнсе из-за своей недостаточной квалификации?
  3. F@R


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2004 Птн 17:54:12
    SamAlex писал(а) :Собственно, сабж...
    В поисковиках ничего подобного не нашел. По TV видел рекламу ор современных танцах в Сибзаводе, но это не то.

    В XL зайди, можь там научат. Ночку потанцешь и можно будет на выступления ездить...:)
  4. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2004 Суб 13:15:12
    Цитата :Ты че сюда лезешь???
    Хоть бы раз мне показала как танцуешь!

    Так молодой человек свои психи оставьте при себе, так же как и свою невоспитанность! Гы-гы-гы
    Я тебе сказала где ты можешь посмотреть как я танцую! НА ТРЕНИРОВКЕ!
  5. 25 Сентября 2004 Суб 13:53:05
    Умение красиво танцевать это в первую очередь талант - если нет ни слух ни чувства ритма и мегапластика не поможет.....Так что одного желания мало
    Как у тя с этим?....
    Я знаю девушку которая ни в каких специальных заведениях не училась, а в танце на нее можно смотреть нескончаемо - просто клево танцует....

    Кстать и почему так мало молодых людей, кто здорово двигается?.......
  6. 25 Сентября 2004 Суб 14:55:09
    Лю4ка писал(а) :Умение красиво танцевать это в первую очередь талант - если нет ни слух ни чувства ритма и мегапластика не поможет.....Так что одного желания мало
    Как у тя с этим?....
    Я знаю девушку которая ни в каких специальных заведениях не училась, а в танце на нее можно смотреть нескончаемо - просто клево танцует....

    Кстать и почему так мало молодых людей, кто здорово двигается?.......



    пьют много...
  7. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2004 Птн 15:07:25
    F@R писал(а) :В XL зайди, можь там научат. Ночку потанцешь и можно будет на выступления ездить...:)

    Хм, заходил в XL вчера (то бишь с четверга на пятницу), танцевал, но что-то не так...


    Лю4ка писал(а) :Умение красиво танцевать это в первую очередь талант - если нет ни слух ни чувства ритма и мегапластика не поможет

    По моему, ты преувеличиваешь...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд