Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Урбанизация или Переход не стоит на месте... 

Создана: 03 Августа 2010 Втр 15:27:55.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2772

  1. FGpromo


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2010 Втр 15:27:55
    Спросите у любого на Тверском бульваре. (В.Сюткин) Вам не каждый ответит - конечно Вася.
    Задумывался ли кто...Какую группу пригласить на свадьбу?
    на юбилей или может на корпаратив.
    Уверен... прохожий от этого вопроса окажется в ступоре, ничего не вспомнит и ничего вам не предложит.
    Отсутствует спрос на творчество Омских музыкальных групп так же, как и отсутствует предложение музыкантов. Народ не видит Васю.
    В связи с чем и делается предложение:
    Ищется Омский музыкальный коллектив или соло исполнители для трансляции творчества, записей, концертов и видеоклипов по сети TV, установленных в салоне маршрутных такси.
    Дискусии по условиям прошу направлять лично, обсуждается индивидуально.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    для оптимистов
    icq: 571656099
    т.: 480718
    P.S.
    с целью покорения и
    популяризации на бескрайних Омских просторах.
  2. 03 Августа 2010 Втр 15:55:21
    FGpromo писал : Спросите у любого на Тверском бульваре. (В.Сюткин) Вам не каждый ответит - конечно Вася.

    ...


    Дико извиняюсь, конечно, Very Happy но в оригинале именно "каждый ответит, каждый ответит - конечно, Вася" Very Happy
  3. FGpromo


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2010 Втр 17:43:18
    Topmanager писал :
    FGpromo писал ... : Спросите у любого на Тверском бульваре. (В.Сюткин) Вам не каждый ответит - конечно Вася.

    ...


    Дико извиняюсь, конечно, Very Happy но в оригинале именно "каждый ответит, каждый ответит - конечно, Вася" Very Happy
    в Москве, и тогда ещё бы ответили... "Кнечно Вася", но Кто и когда адекватно ответит на аналогичный вопрос в Омске?
  4. 03 Августа 2010 Втр 17:45:17
    FGpromo писал :
    Topmanager писал ... :
    FGpromo писал ... : Спросите у любого на Тверском бульваре. (В.Сюткин) Вам не каждый ответит - конечно Вася.

    ...


    Дико извиняюсь, конечно, Very Happy но в оригинале именно "каждый ответит, каждый ответит - конечно, Вася" Very Happy
    в Москве, и тогда ещё бы ответили... "Кнечно Вася", но Кто и когда адекватно ответит на аналогичный вопрос в Омске?

    Хаха) Интересный у вас подход)))
  5. 03 Августа 2010 Втр 18:41:47
    Помню в автобусах крутили "клипы" Костика Крайнова.
    Ничего кроме бури смеха это не вызывало.
  6. Vasili2


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 12:43:10
    Насколько я понял Вы ищите "творческих личностей" желающих разместить рекламу в маршрутках. А что обсуждать Нам?
  7. FGpromo


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 14:26:44
    bass13 писал : Помню в автобусах крутили "клипы" Костика Крайнова.
    Ничего кроме бури смеха это не вызывало.
    Пересмотрел в нете материалы о творчестве Костика Крайнова. Ранее о его существовании я ничего не знал. Идея с автобусами была изначально не верным решением. Проанализируйте факты. Где Костик Крайнов сейчас выступает? Какой он публике какой репертуар "выкатил"? Или на автобусах свет клином сошёл, а виноваты в этом автобусы? В автобусах комфорта 0, вы много на автобусе ездили? В связи с данным предложением определённо выделяется эфирное время в контенте телегазелей.
    [внешняя ссылка]
  8. 04 Августа 2010 Срд 14:32:40
    FGpromo писал : Или на автобусах свет клином сошёл, а виноваты в этом автобусы?


    Виноваты не автобусы, виноват сам Костик. Я его просто в пример привел.
    Но на группу, пиарящуюся через маршрутки я тоже буду смотреть сквозь слёзы.

    Цитата :В автобусах комфорта 0, вы много на автобусе ездили?


    Только на них и ездил.
    В них удобнее и безопаснее чем в газелях.
  9. FGpromo


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 15:38:42
    bass13 писал :
    Только на них и ездил.
    В них удобнее и безопаснее чем в газелях.
    У вас статистика? по безопастности есть? для комфортного восприятия дополнительно предлагается использовать "Местную" акустику, при необходимости используется вариант интегрирования в салон более качественного аудио-сопровождения к видеоряду. Согласен с "bass13", необходимо производить положительные впечатления на публику.
  10. 04 Августа 2010 Срд 15:45:17
    Зачем мне проездной?
    Я на автомобиле сейчас передвигаюсь. Смайлик :-)

    Вообще тема не об автобусах/газелях, к слову.
    Но к гадалке не ходи, очевидно же, что газели небезопасны.
    Да и газом в автобусах не чадит Смайлик :-)
  11. 04 Августа 2010 Срд 15:47:05
    bass13 писал : Помню в автобусах крутили "клипы" Костика Крайнова.
    Ничего кроме бури смеха это не вызывало.


    кое как нашел

    [внешняя ссылка]
  12. 04 Августа 2010 Срд 15:55:31
    Костик сейчас владелец агенства Млечный путь
    типа промоушен Very Happy

    [внешняя ссылка]
  13. FGpromo


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 17:27:07
    StiNGer (o-s) писал :

    кое как нашел

    [внешняя ссылка]
    Вот и снова песенка в теме..
  14. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2010 Суб 2:09:37
    если я правильно понял топикстартера, то например вот - [внешняя ссылка]

    собственно знаю о них только потому, что на басу сейчас у них играет мой друг (по совместительству концертмейстер контрабасовой группы омской симфы), правда в репертуаре у них не сильно маршруточная хрень, а такой интеллигентный (роко)поп - браво, сюткин, агутин, кузьмин и т.п.

    вощемта рекомендую
  15. 02 Июля 2011 Суб 18:33:45
    Sleamey писал : если я правильно понял топикстартера, то например вот - [внешняя ссылка]

    собственно знаю о них только потому, что на басу сейчас у них играет мой друг (по совместительству концертмейстер контрабасовой группы омской симфы), правда в репертуаре у них не сильно маршруточная хрень, а такой интеллигентный (роко)поп - браво, сюткин, агутин, кузьмин и т.п.

    вощемта рекомендую

    да джем ниочем сейчас... раньше когда был состав прошлый-было интересно-а сейчас бред...так пародия. извините никого не хотел обидеть просто мнение высказал