Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется официальное трудоуйстройство (Формально) 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 23:31:53.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1518

  1. -=Storm=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2010 Втр 23:31:53
    Хочу быть официально трудоустроенным в любой компании на должности старшего/ведущего/главного программиста, желательно с БЕЛОЙ ЗП от 15 тыщ рублей...

    Хочу отметить, что ищу именно ФОРМАЛЬНОЕ трудоустройство, т.к. работой и зарплатой уже обеспечен. Расходы компании по налоговым/пенсионным отчислениям могу оплачивать сам, либо "отрабатывать", оказывая услуги консалтинга, проектирования или разработки, но с МИНИМУМОМ затрат времени с моей стороны.

    Требование белой ЗП желательно, но не обязательно, то есть готов рассмотреть варианты и без оной...

    Трудоустройство нужно для возможности получения визы для выезда в цивиллизованые страны как молодому специалисту (для этого стаж обязателен). С удовольствием выслушаю советы форумчан по альтернативному решению данной проблемы Хех!
  2. 02 Августа 2010 Пон 17:28:15
    вам по минимуму надо будет компенсировать налоги в размере 5 050 руб. (если компания которая вас примет на спец. режиме) так что хорошо подумайте.
    Скорее всего еще допом пару тысяч за оформление ежемесячно.
  3. SergAnsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Августа 2010 Чтв 22:11:48
    Если актуально еще свяжитесь со мной
  4. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2010 Чтв 23:59:12
    мне тоже бы хотелось устроится ФОРМАЛЬНО. Нужна запись в трудовой о работе дизайнером или торговым представителем. Сколько это будет стоить?