Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Kerio Mail Server crack или чё-нить подобное... 

Создана: 20 Июля 2003 Вск 21:13:00.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 12, просмотров: 5510

  1. Lucifer


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2003 Вск 21:13:00
    Люди! Какой самый лучший mail server для win? Я скачал Kerio Mail Server 5.6.5 но кряка у меня на него нема и в инете не могу найти. Подскажите plz может есть кряк подходящий или есть сервак лучше и с более доступным кряком. Заранее спасибо...
  2. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2003 Пон 12:29:00
    Попробуй Eserv! неплохая штучка! А кряка для Kerio Mail Server 5.6.5 пока не могу найти, самая последняя версия на 5.6.2
  3. Lucifer


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2003 Пон 16:34:00
    Да спору нет Eserv нормальная прога, но мне во-первых не нравиться интерфейс, а во-вторый там антиспама нет. Как то не хочется заливать тонны спама когда платишь за траф А где можно скачать кряк на 5.6.2 и саму 5.6.2? И чем она отличается то от 5.6.5? Мне тут ещё сказали про Alt-N MDaemon типа это неплохой сервак. Так оно или нет?
  4. 22 Июля 2003 Втр 13:09:00
    Mdaemon лучший в своем роде
  5. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2003 Срд 15:12:00
    KMS v 5.6.0
  6. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2003 Срд 15:15:00
    KMS v 5.6.0 тут
    лечение для этой версий тут
    для версии 5.6.5
    v 5.6.2
    v 5.6.2

    [ 23-07-2003, 16:54: Сообщение отредактировано: Iceberg ]
  7. Lucifer


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2003 Срд 21:53:00
    Блин Iceberg спасибо тебе БОЛЬШОЕ буду тебе вечно благодарен, я уже начал другие искать но теперь буду Kerio конфигурять. УРРА!!!! Кряк реально подошёл, я просто счастлив!!!!

    Ещё раз СПАСИБО!
  8. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2003 Чтв 9:44:00
    юзайте на здоровье!!!
  9. 11 Апреля 2004 Вск 22:53:12
    Дорогие форумчане, как уже битым в этом деле, хотелось бы попросить совета. У меня беда с Керио. Есть KMS 5.7 зарегеный как положено. Установлен и настроен исходя из интуиции и чтения встроенного ридми. Во внутредоменных именах письма летают мгновенно, но стоит только послать куда-либо во "внешний" интернет (да хоть на свой же почтовый ящик), письмо возвращается с ошибкой mail.technopress.ru: 573 sales@office failed to route the address.
    Домен сделан office, мыло, на которое нужно настроить Керио - sales@technopress.ru. Сервера на SMTP и POP3 одинаковы - mail.technopress.ru. Авторизация проходит успешно только если в Delivery Queue в графе User: прописывать sales@technopress.ru. Порт как положено 2525. SMTP AUTH Command.
    Ну никак он не хочет посылать письма куда-либо! :(
    Пожалуйста, помогите - буду благодарна за любой совет или перенаправление к знающему человеку. Спасибо заранее!
  10. sgp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2004 Втр 15:56:52
    могу предложить для 5.7.10 на ftp выложу, если понадобится...
  11. 08 Июля 2004 Чтв 22:37:51
    Alena писал(а):Дорогие форумчане, как уже битым в этом деле, хотелось бы попросить совета. У меня беда с Керио. Есть KMS 5.7 зарегеный как положено. Установлен и настроен исходя из интуиции и чтения встроенного ридми. Во внутредоменных именах письма летают мгновенно, но стоит только послать куда-либо во "внешний" интернет (да хоть на свой же почтовый ящик), письмо возвращается с ошибкой mail.technopress.ru: 573 sales@office failed to route the address.
    Домен сделан office, мыло, на которое нужно настроить Керио - sales@technopress.ru. Сервера на SMTP и POP3 одинаковы - mail.technopress.ru. Авторизация проходит успешно только если в Delivery Queue в графе User: прописывать sales@technopress.ru. Порт как положено 2525. SMTP AUTH Command.
    Ну никак он не хочет посылать письма куда-либо! :(
    Пожалуйста, помогите - буду благодарна за любой совет или перенаправление к знающему человеку. Спасибо заранее!


    хе ... слушайа можеш выслать файло ./opt/kerio/mailserver/licenze.key
    ./opt/kerio/mailserver/mail
    на web@netsib.ru а ?


    Кстатти народ есть у кого нить файло перевода kerio web lang ,а то на работе переводилсидел запарился жутко процентов 50 перевел...
  12. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2004 Птн 10:05:08
    Э... а есть у кого KMS под nix ?
    поделитесь а?

    icq 84466004