Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Прошлое, настоящее... будущее??? 

Создана: 01 Декабря 2002 Вск 23:42:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1772

  1. 01 Декабря 2002 Вск 23:42:00
    Мы... Мне казалось, что этого понятия не существует до сегодняшней ночи...
    Дом отдыха... за окном мороз... большая кровать... мы просто давно знали друг друга и захотели просто выбраться из города... Короче, мы переспали и еще не известно кто кого соблазнил... (спят с друзьями! СПЯ-Я-ЯТ, я говорю!)
    Когда-то давно у нас были... у нас была любоффф... Но молодой возраст все перечеркнул... Я страдал первое время, она жалела в последнее... Ей было нелегко, последние 2 года назвать счастливыми не получится... Быть может, это не очень корректно, но я постоянно являлся этаким ангелом - спасителем. У меня все еще есть остатки романтизма и я делюсь ими с людьми, которые уже, казалось, потеряли надежду. На самом деле, это здОрово помогает жить. Может со стороны показаться, что я слабый человек, но на самом деле можно верить во что-то светлое и хорошее или "поплакаться", хотя зачем кавычки? Я ведь и правда сейчас пустил слезу... Сам не знаю почему... Быть может, это эмпатия не дает покоя. На самом деле, когда мы лежали вместе и она спросила: "А о чем ты сейчас думаешь?" Я подумал, что как бы было здорово, если бы мы сейчас просто забыли все обиды и просто напросто стали снова не только друзьями... Жили долго и счастливо... На самом деле ведь это возможно... И в принципе, она как бы и не против... Мы два взрослых человека, нам хорошо вместе, мы можем терпеть обоюдные катаклизмы, но Вот только я не хочу делать это "мужского поступка", да и у нее кто-то есть, мне пока никого не надо.... Но почему же мне захотелось этого "простого человеческого счастья"? Постсоитиальный синдром? Память о первой любви? Что-то осталось... Захотелось просто вырвать ее из этого чертового круга... Да нет, не все так плохо. Все же своеобразно, но она пока довольна сложившимися обстоятельствами и тем, как протекает ее жизнь... относительно...
    Все же не забуду я этой поездки... Не забуду...
  2. 02 Декабря 2002 Пон 10:39:00
    И не надо забывать.... К чему? Это просто не возможно.... Особенно, когда все так переплетено....прошлое и настоящее....волей не волей думаешь о том, что было бы если....почему все вернулось вновь, пусть и в другом качестве...к чему это приведет...и должно ли..и может ли...
    У вас у обоих(я надеюсь) останутся воспоминания....хорошие, не омрачайте их сомнениями....постарайтесь... А что будет? Покажет время.... Подумай, что НАДО тебе...именно тебе на данный момент..и надо ли....
  3. 02 Декабря 2002 Пон 10:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Nemo>:
    Постсоитиальный синдром?

    Вполне естественное человеческое желание...
  4. ljivaja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2002 Втр 0:43:00
    хм, может я и не по теме, но есть ли на земле хоть один человек, который бы не сомневался в себе, своих чувствах, и в чувствах партнера?
  5. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2002 Втр 0:59:00
    а мне показалось что речь идет о том, стоит ли возвращаться к тому человеку, с которым однажды уже что то было...
    советов в данном случае быть не может, все зависит только от вас. может и стоит попробовать, наплевав на все, забыв об окружающем мире...
    а может стоит просто ловить мгновения счастья, когда есть такая возможность...
  6. 02 Декабря 2002 Пон 17:42:00
    если есть моменты, которые можно назвать счастьем, то у меня сразу появляются мысли о продлении этих моментов...что частично портит ощущения...с одной стороны оно и понятно: живу не только сегодняшним днем...а с другой...с другой, за это не раз по носу получала...но не могу я по-другому...
  7. 02 Декабря 2002 Пон 19:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Маринка:
    а мне показалось что речь идет о том, стоит ли возвращаться к тому человеку, с которым однажды уже что то было...

    Да, причем очень многое...
    Цитата:
    советов в данном случае быть не может, все зависит только от вас.

    Я их и не прошу... Мне нужно высказаться... и хочется почувствовать переживания других по этому поводу...
    Цитата:
    может и стоит попробовать, наплевав на все, забыв об окружающем мире...

    Нет, deadline уже позади... или далеко впереди... пока пусть идет все как есть...
    Цитата:
    а может стоит просто ловить мгновения счастья, когда есть такая возможность...

    Да, была и мы ее не упустили... Вот поэтому и что-то гложет изнутри... а может ты упускаешь свое счастье.... etc.
  8. 02 Декабря 2002 Пон 21:01:00
    я часто жалею, что спала с друзьями....... иногда мне совсем бы этого не хотелось, но часто, не сделав этого, я рада.........так что...все зависит от людей..........
  9. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Декабря 2002 Пон 22:05:00
    <b> Нихрена, надо к человеку возвращаться, если есть какие-либо чувства( ну.... нАпиться там... или нАкуриться..(с) ) тока вопрос в том: можешь ли ты ето сделать, принципы здесь обычный выебон !
    Иногда просто может произойти что-то, из-за чего просто невозможно восстановить отношения (вопрос о возвращении тут не ставится, следовательно и рассуждать не о чем). </b>
  10. 04 Декабря 2002 Срд 18:01:00
    С друзьями НЕ СПЯТ!!!!!! Спят с любовниками! И если ты спишь с бывшим другом, то на данный момент он - любовник....а будет ли вновь другом после...НЕ ФАКТ...
  11. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2002 Срд 19:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    С друзьями НЕ СПЯТ!!!!!! Спят с любовниками! И если ты спишь с бывшим другом, то на данный момент он - любовник....а будет ли вновь другом после...НЕ ФАКТ...

    Именно!!!! Друзей не пялят!!!!! Сколько раз говорено, и нет же, оспаривают.... Одно слово слабаки.... Это все равно что рассуждать что относиться к измене, якобы минет не относиться. Ха! еще как относиться. Если у человека нет понятия, то бесполезно рассказывать прописные истины. А проверить друг тебе человек или не друг, можно не только постелью.
  12. E}I{uK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2002 Чтв 0:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Nemo>:
    Но почему же мне захотелось этого "простого человеческого счастья"? Постсоитиальный синдром? Память о первой любви?

    Конечно могу я ошибиться... но мне кажется, что на тебя просто нахлынули чуства... мне вот тоже часто хочется все по серьезному с колечком и так далее... но потом все проходит и чуство любви и жедание жить вместе... время не лечит, оно дает возможность посмотреть на все с верху и оценить по достоинству... чуства закрывают разум и это губит людей многих (любовь зла полюбишь и козла) это ярчайший пример... если тебе хочется поговорить на эту тему стучи ко мне 167134330
  13. 05 Декабря 2002 Чтв 14:04:00
    и правда, не спят с друзьми, до поры до времени. Последнее время, у меня существенно изменилось отношение, к этому самому понятию "навсегда". Друзья тоже ведь моглут быть не какое-то время, а то, ккак и почему они перестают быть ими. Может жизнь развела, а может еще что. В общем, тут много всего. И когда ты понимаешь, что он тебе сейчс нужен не только как друг, а больше, тогда я думаю, что и это правильно. Не то, чтобы я жила только сегодняшним днем, но иногда,хочется чтобы тебе сейчс и здесь было ТАК как на самом деле хочется. Потому что, слушать себя надо. Хотя, я точно сейчас могу назвать тех моих друзей, с которыми я ни при каких обстоятельствах спать не стану. Ну, только если рядышком
  14. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2002 Чтв 23:45:00
    А вот я решил не делить в последнее время людей на друзей, просто знакомых, врагов, etc.
    Просто этому человеку я могу доверить свои переживания насчет личной жизни, этому посплетничать насчет общих знакомых, а вот с этой особой после похода в культпросветзаведение можно пройтись перышком, как в рекламе Нивеи Део, и не только по подмышке
    И я думаю, что занятие любовью все же сближает людей... Не трах, не секс, а именно занятие любовью, когда люди дарят друг другу новые ощущения, море блаженства, etc.
    По крайней мере это интересно и не надо зацикливаться... Психология людей такова, что мужчины после пересыпа хотят каких-то долгих и глубоких отношений, а женщины, захотев этих самых долгих отншонений стремятся переспать (вроде так... ).
    Вот простой вопрос: -А что ты теряешь? -Ничего? -А что ты приобретешь? (сами ответьте на этот вопрос)
    Иное дело любовь... Но это уже в другой раз, спать хочу...
  15. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2002 Птн 18:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Nemo>:
    Мы... Мне казалось, что этого понятия не существует до сегодняшней ночи...
    Дом отдыха... за окном мороз... большая кровать... мы просто давно знали друг друга и захотели просто выбраться из города... Короче, мы переспали и еще не известно кто кого соблазнил... (спят с друзьями! СПЯ-Я-ЯТ, я говорю!)
    Когда-то давно у нас были... у нас была любоффф... Но молодой возраст все перечеркнул... Я страдал первое время, она жалела в последнее... Ей было нелегко, последние 2 года назвать счастливыми не получится... Быть может, это не очень корректно, но я постоянно являлся этаким ангелом - спасителем. У меня все еще есть остатки романтизма и я делюсь ими с людьми, которые уже, казалось, потеряли надежду. На самом деле, это здОрово помогает жить. Может со стороны показаться, что я слабый человек, но на самом деле можно верить во что-то светлое и хорошее или "поплакаться", хотя зачем кавычки? Я ведь и правда сейчас пустил слезу... Сам не знаю почему... Быть может, это эмпатия не дает покоя. На самом деле, когда мы лежали вместе и она спросила: "А о чем ты сейчас думаешь?" Я подумал, что как бы было здорово, если бы мы сейчас просто забыли все обиды и просто напросто стали снова не только друзьями... Жили долго и счастливо... На самом деле ведь это возможно... И в принципе, она как бы и не против... Мы два взрослых человека, нам хорошо вместе, мы можем терпеть обоюдные катаклизмы, но Вот только я не хочу делать это "мужского поступка", да и у нее кто-то есть, мне пока никого не надо.... Но почему же мне захотелось этого "простого человеческого счастья"? Постсоитиальный синдром? Память о первой любви? Что-то осталось... Захотелось просто вырвать ее из этого чертового круга... Да нет, не все так плохо. Все же своеобразно, но она пока довольна сложившимися обстоятельствами и тем, как протекает ее жизнь... относительно...
    Все же не забуду я этой поездки... Не забуду...

    Мне тя если честно слегка жалко ,с такими мыслями в голове рано или поздно мона свихнуться