Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 4 Сентября, г. Новосибирск - Aerodrom 2010 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 8:17:10.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 14489

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    20 Июля 2010 Втр 8:17:10
    Мероприятие пройдет на территория Новосибирского городского аэропорта «Северный».

    Испытай один раз полет, и твои глаза
    навечно будут устремлены в небо.
    (Леонардо Да Винчи)


    На протяжении многих веков людей преследовало одно и то же желание: научиться летать. Шаг за шагом, создавая невероятные летательные аппараты, человечество шло к заветной мечте. Древние мастера сооружали сложные механические конструкции, самые смелые из них вскарабкивались на горные кручи и бросались вниз. Все это делалось лишь с одной целью – почувствовать свободу полета.

    Наступает новое время - время возможностей. Это значит, ты можешь стать частью исторического события, которое даст тебе силы взлететь.

    Событие, которое отложится в сердце каждого на всю жизнь. Рэйв, рожденный в самом центре Сибири.

    4 сентября 2010
    AERODROM

    Хедлайнеры:

    FERRY CORSTEN
    INFECTED MUSHROOM
    MOONBEAM
    ВИКТОР СТРОГОНОВ

    и ты узнаешь
    ТЫ УМЕЕШЬ ЛЕТАТЬ

    взлететь тебе помогут:

    день
    Показательные выступления в экстремальных видах спорта
    Выступление экспериментальных музыкальных коллективов
    Авиа-шоу радиоуправляемых моделей самолетов

    ночь
    Театральное и цирковое представление
    Специальные видео - инсталляции
    Уникальное лазерное шоу

    Это мероприятие займет достойное место в истории электронной музыки Сибири. Ты можешь стать частью истории рэйва.

    Лучшие силы из Москвы обеспечат его мощнейшим светом и звуком. Контроль качества осуществляет московское агентство HARDLINE77.

    Местом проведения фестиваля станет гигантский ангар в городском аэропорту «Северный». 12 000 кв.м. танцпола вместят в себя всех любителей настоящей электронной музыки.

    Предварительная продажа билетов, vip-билетов и deluxe-билетов начнется в августе.

    Официальная группа [внешняя ссылка]
    Омская группа [внешняя ссылка]
  2. SpY


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2010 Пон 23:01:02
    Не по ходу а очередной Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. eXstas


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 21:59:48
    SpY писал(а) : Не по ходу а очередной Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    а что народу уже много на алкобас набралось?
  4. TonИ_Fotko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2010 Втр 18:19:02
    пакуемся быстра все и дружной гурьбой паехали......паехали паехали паехали))...корстена то уж послушать за 700км съездить уж можно, что уж там)
  5. LёvA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2010 Срд 9:06:41
    тусим, тусим, тусииим)))) мы едем! Ржака
  6. 13 Августа 2010 Птн 0:07:57
    буквально сегодня, я окончательно понял, что поеду)))
  7. 13 Августа 2010 Птн 14:32:11
    Жаль, что у меня не получится... Только если сверхъестественного ничего не произойдет...
  8. 13 Августа 2010 Птн 15:15:04
    и мы едем,едем! уже даже билеты приобрели Флажок
    кто хочет присоединиться к автоколонне-милости просим,выезд 3 сентября утром
  9. CHuth


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2010 Вск 10:58:53
    Когда колонна, Кнышка?

    Борисов.
  10. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    31 Августа 2010 Втр 17:48:45
    ухххх))) Осталось немного))
  11. 01 Сентября 2010 Срд 14:11:34


    coon ...
  12. 02 Сентября 2010 Чтв 20:31:44
    Международный фестиваль электронной музыки AERODROM, запланированный на 4 сентября, оказался под угрозой срыва. Сегодня - за 2 дня до старта мероприятия - стало известно о невозможности его проведения на территории аэропорта "Северный".
    "Росаэронавигация запретила нам проведение фестиваля в аэропорту. В связи с этим сейчас ведутся переговоры, чтобы перенести AERODROM в павильон Сибирской ярмарки. Это большое помещение площадью 6000 кв.м., которое соответствует всем стандартам для проведения такого мероприятия" - поделился руководитель оргкомитета фестиваля Борис Листунов.
    По словам организаторов, сейчас ведутся последние переговоры с мэрией Новосибирска и фестиваль состоится в любом случае.
    Напомним, что на фестивале электронной музыки AERODROM должны выступить такие артисты как Ferry Corston, Infected Mushroom, Moonbeam, Виктор Строгонов.
  13. 03 Сентября 2010 Птн 0:32:12
    ><уЁво
  14. 03 Сентября 2010 Птн 2:20:21
    как похоже на Омск(((
  15. 03 Сентября 2010 Птн 2:37:18
    Я не знаю,может я не в тему.Только щас на ютубе посмотрел.Но может есть точки соприкосновения? Confused
    [внешняя ссылка]
  16. 03 Сентября 2010 Птн 3:01:00
    avd173791 писал : Я не знаю,может я не в тему.Только щас на ютубе посмотрел.Но может есть точки соприкосновения? Confused
    [внешняя ссылка]

    нет, конечно
    PS: парочку таких "побил" бы Норм
    забыли онЕ мозг отрастить
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд