Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На каком автомобиле Вы ездите
С правосторонним расположением руля
47%
 47%  [ 126 ]
С левосторонним расположением руля
41%
 41%  [ 110 ]
У меня нет автомобиля
11%
 11%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 268
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Правый руль за и против 

Создана: 23 Апреля 2008 Срд 10:48:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 691, просмотров: 126225

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2008 Срд 10:48:46
    Слава богу государство взялось наводить порядок,закрыты таможни на востоке давно бы так хватит хлама и металолома бе-бе-бе
  2. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Августа 2010 Втр 14:44:49
    Только левый руль, потому что удобно!!!!
  3. 10 Августа 2010 Втр 14:53:29
    Я за мир и дружбу - даешь руль посередине или вообще н а х руль - оставьте педали и зеркала Гы-гы-гы
    тема по тупому тупая.
    Сейчас каждый кулик начнет хвалить своё болото и прольются тонны дерьма.
  4. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Августа 2010 Втр 15:10:16
    jober55 писал : Я за мир и дружбу - даешь руль посередине или вообще н а х руль - оставьте педали и зеркала Гы-гы-гы
    тема по тупому тупая.
    Сейчас каждый кулик начнет хвалить своё болото и прольются тонны дерьма.


    Тема звучит как "правый руль за и против" - и каждый вправе высказать свою точку зрения, что он предпочитает, не обязательно при этом "лить тонну дерьма"!!!
  5. 10 Августа 2010 Втр 15:14:15
    cas siopeja писала :
    Тема звучит как "правый руль за и против" - и каждый вправе высказать свою точку зрения, что он предпочитает, не обязательно при этом "лить тонну дерьма"!!!

    приезжал как-то знакомый немец в Омск - посмотрел на праворульки и повествовал: как много у вас английских авто, но таких в Европеях он не встречал (про модели)... я переспросил - а что у вас там есть праворульные авто... ответ был противоположным, утверждающим, что в "цивилизованных европейских" странах нет праворульных машин)))
    Что сказать про правый руль:
    1. относительно русских машин - его выбирают за качество
    2. относительно европейских и американских за стоимость при равном или превосходящем качестве правого руля.
  6. 10 Августа 2010 Втр 15:18:31
    jober55 писал : [
    Что сказать про правый руль:
    1. относительно русских машин - его выбирают за качество
    2. относительно европейских и американских за стоимость при равном или превосходящем качестве правого руля.

    Истина!
  7. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Августа 2010 Втр 15:31:00
    jober55 писал : Что сказать про правый руль:
    1. относительно русских машин - его выбирают за качество
    2. относительно европейских и американских за стоимость при равном или превосходящем качестве правого руля.


    может я не так сильна в этом вопросе как мужчины, могу сказать лишь из своего опыта:
    1. знаю не мало примеров покупки праворульных машин, в которых приходится еще вкладывать не мало денег. 2. Ломаются они может и реже наших, зато на бюджете ощутимее. 3. К тому же чаще сам ты ни черта не соображаешь в ремонте, что опять же сказывается на бюджете. 4. Да и наблюдая аварии на дорогах чаще видишь праворульные машины.
    просьба гадости мне в ответ не писать!!!
  8. 10 Августа 2010 Втр 15:40:12
    cas siopeja писала :
    1. знаю не мало примеров покупки праворульных машин, в которых приходится еще вкладывать не мало денег.

    Верно - если вы приобретаете скажем укатанный, деланый или утопленный автомобиль.

    cas siopeja писала : 2. Ломаются они может и реже наших, зато на бюджете ощутимее.

    не сказал бы, что сегодня равнозначный ремонт отечественной и японской машин стоят далеко по разному.

    cas siopeja писала :
    3. К тому же чаще сам ты ни черта не соображаешь в ремонте, что опять же сказывается на бюджете.

    Было бы желание и руки под это заточены)

    cas siopeja писала : 4. Да и наблюдая аварии на дорогах чаще видишь праворульные машины.

    из последнего собственного подсчета - на перекрестке Герцена/Фрунзе напротив ГерценПлаза встал и считал 500 проехавших авто (все легковые, грузовые, кроме автобусов) получилось 30\% - отечественные, остальные 70 - иномарки, с перевесом в сторону праворульных машин. Поэтому в ваших наблюдениях не увидел чего-то токого)

    cas siopeja писала : просьба гадости мне в ответ не писать!!!

    гадостей не писал)
  9. 10 Августа 2010 Втр 15:41:14
    cas siopeja писала : 1. знаю не мало примеров покупки праворульных машин, в которых приходится еще вкладывать не мало денег. 2. Ломаются они может и реже наших, зато на бюджете ощутимее. 3. К тому же чаще сам ты ни черта не соображаешь в ремонте, что опять же сказывается на бюджете. 4. Да и наблюдая аварии на дорогах чаще видишь праворульные машины.

    Госопда, просьба на эту довольно ламерскую провокацию не реагировать.
    ТС рекомендуется сделать промывку черепной коробки со снятием Exclamation
  10. 10 Августа 2010 Втр 15:43:53
    Против правого руля. Мало того неудобно, так на трассах ещё и обгонять фуры опасно
  11. 10 Августа 2010 Втр 15:47:13
    jober55 писал :
    cas siopeja писала ... : 2. Ломаются они может и реже наших, зато на бюджете ощутимее.

    не сказал бы, что сегодня равнозначный ремонт отечественной и японской мошин стоят далеко по разному.

    Я бы даже сказал, что ремонт японской машины зачастую дешевле, чем отечественной. Миф о дорогих запчастях и сервисе - это басни от дедушек и домохозяек на старых жигулях.
  12. 10 Августа 2010 Втр 15:48:25
    MUSICINSTRUCTOR писал : Против правого руля. Мало того неудобно, так на трассах ещё и обгонять фуры опасно

    Есть альтернатива?
  13. 10 Августа 2010 Втр 15:48:31
    MUSICINSTRUCTOR писал : Против правого руля. Мало того неудобно, так на трассах ещё и обгонять фуры опасно

    а я за широкие трассы) по одной полосе в каждую сторону - на любом руле обгонять неудобно) говорю как водитель праворульной субары и леворульного ниссана)
  14. 10 Августа 2010 Втр 15:49:27
    cas siopeja писала : Только левый руль, потому что удобно!!!!

    Потому что вы не пробовали, но тем не менее сравниваете. Wink
  15. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Августа 2010 Втр 15:51:31
    MUSICINSTRUCTOR писал : Против правого руля. Мало того неудобно, так на трассах ещё и обгонять фуры опасно


    Я думала я одна здесь обладательница левого руля!
  16. 10 Августа 2010 Втр 15:53:10
    cas siopeja писала : Я думала я одна здесь обладательница левого руля!

    Ну у меня левый руль. И что? Моск-то у меня от этого не клинит Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 45, 46, 47  Вперёд