Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Дольщики на Конева 2А 

Создана: 10 Августа 2010 Втр 12:49:56.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1018

  1. 10 Августа 2010 Втр 12:49:56
    Форумчане, кто есть здесь из дольщиков новостройки на Конева 2 А?
    Отзовитесь. Сомнения по договору есть. Посоветоваться бы.
  2. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2010 Втр 15:00:29
    Ну если так остро стоит вопрос сходите сами или позвоните в АлмазИнвест. Они Вам все разъяснят.
  3. 10 Августа 2010 Втр 15:31:37
    asd067 писал : Ну если так остро стоит вопрос сходите сами или позвоните в АлмазИнвест. Они Вам все разъяснят.


    Они ничего не разъясняют, а просто констатируют факт. Мол, да юристы не включили эту строчку в договор, потому, что изменения цены не предполагается и мне решать, подписывать такой договор или нет. Это все.
    Ну если не предполагается, то почему тогда об этом и не написать открытым текстом? А если через полгодика скажут, что они на основании чего-то там вынуждены поднять цену на объект договора? И сунут мордой в мой же договор с вопросом "А где здесь написано, что цена не подлежит изменению?"
    Я и хотел узнать, как у других дольщиков? Или я один такой дотошный, а остальным пофигу что-ли? Потом локти кусаем, что договор невнимательно читали, примеров подобных предостаточно...
  4. 11 Августа 2010 Срд 8:02:48
    Может кому будет интересно. Пообщавщись с несколькими юристами, поднадоев звонками, я таки убедил их в необходимости присутствия такого пункта в договоре и добился, чтобы он был внесен. Мой риэлтер сильно удивился и выразил уважение моей настойчивости :)
    Я к чему? Отстаивайте свои права! И требуйте то, что Вам положено за Ваши деньги.
    Нужно понимать, что в своих требования правы именно Вы, а не великий и ужасный Юрист или (о Боже!) Генеральный директор компании. Они и на Ваши деньги живут (и не плохо). Добивайтесь своих прав, отстаивайте, требуйте.
    ....и тут Остапа понесло Very Happy
    Извиняюсь, спасибо за внимание Wink