Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автомобили Омска 

Создана: 29 Февраля 2004 Вск 12:32:51.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 710, просмотров: 166999

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. 29 Февраля 2004 Вск 12:32:51
    Сначала надо определиться с количеством:

    По имеющимся данным в ГИБДД УВД Омской области зарегистрировано следующее количество транспортных средств:
    Всего ТС 507563 в т.ч. в городе 273591
    из них иномарок 72727 в т.ч. в городе 52357

    ЛЕГКОВЫХ
    326990 в т.ч. в городе 197912
    иномарок 66852 в т.ч. в городе 48021

    ГРУЗОВЫХ
    67741 в т.ч. в городе 30408
    иномарок 3707 в т.ч. в городе 2416

    АВТОБУСОВ
    12777 в т.ч. в городе 9357
    иномарок 2168 в т.ч. в городе 988

    МОТОТРАНСПОРТА
    64769 в т.ч. в городе 12771

    ПРИЦЕПОВ
    30871 в т.ч. в городе 20268

    ПОЛУПРИЦЕПОВ
    4415 в т.ч. в городе 2875

    Данные транспортные средства принадлежат:
    ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ 437379 в т.ч. в городе 243377

    ГОСУДАРСТВЕННОЙ и МУНИЦИПАЛЬНОЙ 25793 в т.ч. в городе 10563

    ЧАСТНОЙ (ЧП, ИП и т.д.) 7390 в т.ч. в городе 2643

    ПРОЧЕЙ (ООО, ОАО и т.д.) 37001 в т.ч. в городе 17008

    Данная информация подготовлена Автотехнической инспекцией УГИБДД УВД Омской области.


    Теперь какчество:
    Давайте обсудим самые интересные автомобили, которые встречаются на улицах города.
  2. 19 Сентября 2004 Вск 20:43:24
    ну по покалениям я их не очень знаю, но вроде последний, как в 1-м форсаже был, в начале, зеленинький.
  3. 20 Сентября 2004 Пон 8:03:38
    Цитата :s2000 сложна в управлении, наверное по этому не тащят?!


    Дело не в этом. Я бы если честно с радостью бы взял но левый руль мне обойдется больше 30 тыс. в хорошем состоянии, цвета и комплектации как я хочу, к тому же мне надо обязательно железную крышу.
    Правый за 20 можно взять, но не хочу правый руль я в росии живу а не в японии или англии.

    Вообще в омске люди у кого есть деньги предпочитают солидные авто брать, джипы или хоть те же глазастые мерина. На весь омск прикольных двухдверных авто около 10, не считая праворульного хлама...
  4. 21 Сентября 2004 Втр 11:16:57
    igreg писал(а) :
    Цитата ... :s2000 сложна в управлении, наверное по этому не тащят?!


    Дело не в этом. Я бы если честно с радостью бы взял но левый руль мне обойдется больше 30 тыс. в хорошем состоянии, цвета и комплектации как я хочу, к тому же мне надо обязательно железную крышу.
    Правый за 20 можно взять, но не хочу правый руль я в росии живу а не в японии или англии.

    Вообще в омске люди у кого есть деньги предпочитают солидные авто брать, джипы или хоть те же глазастые мерина. На весь омск прикольных двухдверных авто около 10, не считая праворульного хлама...


    я вот тоже не люблю праворульные авто. никогда бы себе не взл праворукую.
    а насчёт то что люди с деньгами любят солидные машины то это точно. вот в этом то и проблема. у кого есть деньги, те в тюнинг редко даются. купят себе пакет от брабуса или амг и радуются. а что бы так как мы то точно нет.
    ну я бы не сказал что 4-х глазый мерин солидная машина. конечно это мерс... этим много сказано. но тем неменее в народе он считается шерпотрепом. Confused
  5. 21 Сентября 2004 Втр 11:58:56
    Цитата :ну я бы не сказал что 4-х глазый мерин солидная машина. конечно это мерс... этим много сказано. но тем неменее в народе он считается шерпотрепом.


    Это может у вас там, за бугром.
    а в России все таки солидное авто!
  6. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Сентября 2004 Втр 12:56:08
    но что самое забавное стреднестатистический японский хлам рвет на части аналогичные дрова, будь они американские немецкие или африканские.
    Причем рвут япы по всем параметрам: начиная от фарша и заканчивая динамикой и управляемостью. Могу с примерами.
    Приэтом стоят как правило гораздо меньше и продаются в прекрасном состоянии (на это есть ряд объективных причин), знаю об этом не по наслышке.
    Ну инаконец самые популярные, мировые издания уже не первый год на вершину рейтинга ставят японские марки, а немцы скатилимсь ниже некуда, про америкосов даже говорить не буду :)
    Ну и последний факт из нашей жизни: сайт рейсинг портал ру советую посмотреть таблицу результатов сезона, там даже близко ни одного брабуса или амг не лежит, никаким хамманов и пр лабуды, хотя если посомтрите по фотам там участие принимали и мерсы и порши и пр хлам :)

    удачи.
  7. 21 Сентября 2004 Втр 15:22:16
    что-то из серии я вам о бегомотах а вы мне крокодилов в пример ставите, бред.
    я очень сильно сомниваюсь что человек который покупает себе нового мерина s600, да еще от кокого-то брабуса будет в первую очередь думать о том сколько же сек на 402-х выдавит его красавчек, нет, в первую очередь имя, а уж потом динамика, да и сомневаюсь я очень что то же человек возьмет себе праворуку ед вместо с600.
    я счетаю каждому свое: кому на на машине с правильным рулем ездить а кому на японотехнике и никого не нуджо убеждать в своей правоте, каждому свое.
  8. 21 Сентября 2004 Втр 15:24:49
    что-то из серии я вам о бегомотах а вы мне крокодилов в пример ставите, бред.
    я очень сильно сомниваюсь что человек который покупает себе нового мерина s600, да еще от кокого-то брабуса будет в первую очередь думать о том сколько же сек на 402-х выдавит его красавчек, нет, в первую очередь имя, а уж потом динамика, да и сомневаюсь я очень что то же человек возьмет себе праворуку ед вместо с600.
    я счетаю каждому свое: кому на на машине с правильным рулем ездить а кому на японотехнике и никого не нуджо убеждать в своей правоте, каждому свое.
  9. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Сентября 2004 Втр 22:55:36
    " по всем параметрам: начиная от фарша и заканчивая динамикой и управляемостью. " Леша читай внимательнее, никто речи не ведет исключительно про 402м или разгон вообще (хотя согласитесь наверно абыдно когда ваш амг с600 за ХХХХХХ уев самым наглым образом обходий какойнибыдь криворульный сарайчик начала 90х с 2джейзед жте), я говорю вообще о машине вцелом, так вот в целом на всех фронтах во всех классах, а ты заметь привел лишь один S-класс (т.к. в остальных например С или Е мерсу или бмв крыть просто нечем). Да и то, одно но.... Ты последний Краун-Маджеста Видел?
    ща пороюсь в тырнете офигеешь. да и по фаршу там еще не каждый брабус рядом встанет. Но спорить не буду престижность S-класса от МБ в нашей стране прсото фантастическая, хотя например 140 кузов в европе был провальным.
  10. 21 Сентября 2004 Втр 23:08:51
    Цитата : Леша читай внимательнее, никто речи не ведет исключительно про 402м или разгон вообще

    ну вот писал
    Цитата :Ну и последний факт из нашей жизни: сайт рейсинг портал ру советую посмотреть таблицу результатов сезона, там даже близко ни одного брабуса или амг не лежит, никаким хамманов и пр лабуды, хотя если посомтрите по фотам там участие принимали и мерсы и порши и пр хлам :)

    вроде на рейсингпортале не по комфортабельности авто представленны, да и вот факт: недавно передачу по ящику смотрел, там о бмв 5 новой рассказывали: сее авто признано лучшим по техническому(фаршу) обеспечению, я думаю это не просто так.
    имхо японские авто очень хороши, так как и европейские и лучшее из них каждый должен выбрать для себя сам.
    я б выбрал как производителя хонду или субару
  11. 21 Сентября 2004 Втр 23:16:01
    да не обидятся на меня гт клуб, вот какое авто притащили в город
    [quote=BeeGSM]
    Toyota Celica VVTI 2001
    2ZZ-GE turbocharged TD-04 Garret Ball bearing turbo
    GREDDY intercooler front-mounted
    HKS front pipe
    HKS down pipe
    NISMO 650cc
    HKS blow-off
    HKS external waste gate
    Blitz Nur-Spec Exhaust
    Veilside full aero body-kit
    Tenzo R18 wheels 275/35 rear
    235/35 front
    Nitros
    2*Recaro
    м еще куча всего...замеры мощности - 356 л.с., 400м- 12.98
    ай стоппер так сказать)
    отдали люди за машину 20$..

    кста машина с левым рулем...[/quote]
  12. 21 Сентября 2004 Втр 23:16:29
    да не обидятся на меня гт клуб, вот какое авто притащили в город
    [quote=BeeGSM]
    Toyota Celica VVTI 2001
    2ZZ-GE turbocharged TD-04 Garret Ball bearing turbo
    GREDDY intercooler front-mounted
    HKS front pipe
    HKS down pipe
    NISMO 650cc
    HKS blow-off
    HKS external waste gate
    Blitz Nur-Spec Exhaust
    Veilside full aero body-kit
    Tenzo R18 wheels 275/35 rear
    235/35 front
    Nitros
    2*Recaro
    м еще куча всего...замеры мощности - 356 л.с., 400м- 12.98
    ай стоппер так сказать)
    отдали люди за машину 20$..

    кста машина с левым рулем...[/quote]
  13. 21 Сентября 2004 Втр 23:42:33
    Sav писал(а) :" по всем параметрам: начиная от фарша и заканчивая динамикой и управляемостью. " Леша читай внимательнее, никто речи не ведет исключительно про 402м или разгон вообще (хотя согласитесь наверно абыдно когда ваш амг с600 за ХХХХХХ уев самым наглым образом обходий какойнибыдь криворульный сарайчик начала 90х с 2джейзед жте), я говорю вообще о машине вцелом, так вот в целом на всех фронтах во всех классах, а ты заметь привел лишь один S-класс (т.к. в остальных например С или Е мерсу или бмв крыть просто нечем). Да и то, одно но.... Ты последний Краун-Маджеста Видел?
    ща пороюсь в тырнете офигеешь. да и по фаршу там еще не каждый брабус рядом встанет. Но спорить не буду престижность S-класса от МБ в нашей стране прсото фантастическая, хотя например 140 кузов в европе был провальным.

    а например SL600 от Brabus не объедит сарая?
    и по комфорту явно они отличаются...
    конечно хамееров и меринов и всего такого нет на первых местах, потому что такие люди покупают машину не для того чтобы гонять... точнее не для того чтобы гонять четверть мили.
  14. 22 Сентября 2004 Срд 0:07:03
    Sav писал(а) :но что самое забавное стреднестатистический японский хлам рвет на части аналогичные дрова, будь они американские немецкие или африканские.
    Причем рвут япы по всем параметрам: начиная от фарша и заканчивая динамикой и управляемостью. Могу с примерами.
    Приэтом стоят как правило гораздо меньше и продаются в прекрасном состоянии (на это есть ряд объективных причин), знаю об этом не по наслышке.
    Ну инаконец самые популярные, мировые издания уже не первый год на вершину рейтинга ставят японские марки, а немцы скатилимсь ниже некуда, про америкосов даже говорить не буду :)

    Вот и давайте с примерами и со ссылками на "авторитетные издания". Тот же JD Power в прошлом году дал самый высокий рейтинг, кажется, вообще Бьюику (?)

    Скажите, какие японские машины сейчас особенно круты? Уж не "Лансер" ли? Смайлик :-)

    Цены - это где как. У нас американские машины дешевле и сами по себе, и в обслуживании. Родина их все-таки Смайлик :-)

    Sav писал(а) :мерсы и порши и пр хлам :)

    Какой базар Смайлик :-)

    Порш - хлам!

    Японки за $20K ($30K?) - рулез Хихимора Хихимора Хихимора
  15. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Сентября 2004 Срд 1:05:18
    2Alx и Стас я же привел лишь пример, конкретную ссылку в чем например японцы рулят, это НАПРИМЕР 402 метра, это факт, и кстати на 402 сарай порвет S-ку, Мб вообще этот (600) не едет, проверено у континента, тепловозный разгон, вот на 1000 метров мб выиграет (хотя если в сарай вложить бюджет этого МБ Брабус, то даже если МБ с горки спустить всеравно сайра объедет)
    "вроде на рейсингпортале не по комфортабельности авто представленны" - что вы так уважаемый уперлись в эти 402 метра (хотя признайте тут япам нет равных), я лишь привел КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ, а не то что там видели по телевизору.
    Чтото больно дешево зат акую машину, она с левым рулям в стоке столкьо должна стоить, судя по двигателю это НЕ лупатая целика? Цвет какой?

    2Мучник а что вас так лансер интересует? это такой жалкий способ подъебнуть или просто праздный интерес?

    "Японки за $20K ($30K?) - рулез "
    ну вот например ту что ниже описали за 20к - рулез, и никакого порша вы тут рядом не поставите за 20 и даже за 30к уе.Просто посмотрите сколкьо едет стоковый Бокстер например 402 метра.
    Если же говорить о комфорте то и сравнивать надо с другой машиной, а то вы сейчас начнете как Стас равнять Мерседеса С-ку с Соарером - машины разные по философии.
  16. 22 Сентября 2004 Срд 1:18:11
    Нечего завораживающего в Омске не видел!!!
    Скука!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 46, 47, 48  Вперёд