Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Свадебная фотосессия бесплатно 

Создана: 06 Августа 2010 Птн 13:19:51.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 225, просмотров: 24455

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 13:19:51
    Безвозмездно сниму одну свадьбу.

    Что нужно, чтобы получить этот подарок? Самое главное безудержное желание получить отличные фотографии и хорошее настроение в день свадьбы. Плюс, еще несколько пунктов:
    1. Свадебное платье(белое или светлое)
    2. Мэйкап не от подружки а от профессионала(исключение - подружка-визажист).
    3. Время на прогулку не менее 2-2.5 часов.
    4. Гости не едут на прогулку, только свидетели.
    5.Места остановок для фотосъемки выбираем вместе, вечный огонь, пушку и шарик вычеркиваем сразу.

    Если у вас есть оригинальные идеи, делитесь. Меня не пугает выезд в маковые поля или съемка в предрассветном тумане. :)


    Что вы получаете от меня... Съемка всего дня от сборов до первого танца на банкете. Цветокоррекция всех фотографий. Начальная ретушь портретных фотографий. Полная обработка 3-5 фотографий. Если к снимкам будет идти ЧБ, то будет и ЧБ. Запись всех фотографий на диск +Уменьшенные копии для размещения в Интернете.

    Присылайте свои заявки на почту artad(sobaka)yandex.ru или в личку (но лучше на почту). Расскажите о себе, о вашей свадьбе, какая она будет что вы хотите от этого дня. + совместная фотография жениха и невесты.

    Фотографии из тему удалены.
    Есть реальный интерес - вэлком в личку.

    p.s. Для тех кто только открыл тему. Это не предложение о халяве. Если у вас есть деньги на фотографа который вам нравится, возьмите его, не прогадаете. Если бюджет стеснен, ужмитесь на банкете и возьмите фотографа который нравится, не прогадаете. Если совсем тяжело с бюджетом, а хороших фотографий хочется пишите мне.
  2. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2010 Суб 23:14:38
    Рябина писала : У меня 28 августа свадьба Смайлик :-)

    это предложение? :)

    Рябина писала :Я вот не поняла, руки девушки на черно-белой фотографии где заканчиваются? Ну и вот, стало быть

    мне в глаза это не бросилось, спасибо. Конечно стоило руку поднять повыше и вместить в кадр, а то определенная недосказанность появляется. :)
  3. 07 Августа 2010 Суб 23:15:36
    ArtD писал :

    Товарищ! А Оля знает что вы тут ее фотки выкладываете?? Вот все ей расскажу Very Happy
  4. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2010 Суб 23:17:40
    evgenyk писал :
    Товарищ! А Оля знает что вы тут ее фотки выкладываете?? Вот все ей расскажу Very Happy

    И Оля знает и Слава тоже.
  5. 07 Августа 2010 Суб 23:18:31
    ArtD писал : И Оля знает и Слава тоже.

    Не-не-не
  6. 07 Августа 2010 Суб 23:21:31
    ArtD писал :
    Рябина писала ... : У меня 28 августа свадьба Смайлик :-)

    это предложение? :)

    Я посоветуюсь, возможно.
  7. 07 Августа 2010 Суб 23:25:40
    халява конечно хорошо да вот только до свадьбы далеко
  8. 07 Августа 2010 Суб 23:26:28
    я бы сказал так:

    Валерик писал : халява конечно хорошо да вот только
    свадьба раз в жизни!!!

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  9. 07 Августа 2010 Суб 23:29:38
    cherms писал : я бы сказал так:
    свадьба раз в жизни!!!

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    И это верно. Может уже когда стока денег ушло, не останавливаться и не экономить?
  10. 07 Августа 2010 Суб 23:35:07
    вот именно что она раз в жизни и по этомуя буду ходить куда хочу и не вижу смысла на этом экономить. Вообще не зя на свадебных фото экономить это же память мне вот будет стремно потом детям показать фото где я с невестой на каком нибудь поле.Прошу автора не обижать это мое сугубо личное мнение Very Happy
  11. 07 Августа 2010 Суб 23:37:54
    свадьба х раз в жизни Гы-гы-гы
  12. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2010 Суб 23:38:24
    Рябина писала :
    И это верно. Может уже когда стока денег ушло, не останавливаться и не экономить?

    Если есть возможность то конечно. Наверняка хороший фотограф с опытом даст больше гарантий результата. Но это фотографы среднего ценового диапазона и выше. А если брать среднестатистического бомбилу...
  13. 07 Августа 2010 Суб 23:44:54
    спокойной ночи Смайлик :-)
  14. 08 Августа 2010 Вск 0:14:40
    такое ощущение, что ОФ славится своим быдло контингентом, уж простите...
  15. 08 Августа 2010 Вск 0:15:51
    ах да, топикстартер - не портите молодой паре их, возможно, "единственный и незабываемый день" Смайлик :-)
  16. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 0:19:03
    Dirty Bird писал : такое ощущение, что ОФ славится своим быдло контингентом, уж простите...

    Это о ком?
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 13, 14, 15  Вперёд