Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. это нормально? или...? 

Создана: 26 Ноября 2002 Втр 20:30:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3679

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2002 Втр 20:30:00
    да, иногда виртуальное общение помогает заполнить своеобразный вакуум... и всё-таки, насколько это серьёзно?
  2. 29 Ноября 2002 Птн 11:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    Браво!
  3. E}I{uK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2002 Птн 14:41:00
    Братан ты не переживай... это пройдет а пока есть и приносит удовольствие так пусть будет, если боишься что тебя осудят (можно я не буду каждый раз ставить знаки припенания) так вот... если боишься злых языков так забей на них 1)всем не угодишь 2)Сегодня это плохо завтра это модно... так происходит со всем в нашем мире... (пр. Экономика 50-ые капитализм плохо ура социализму... 90-ые социализм вообще говно ура западу) Пусть все будет так как тебе хочется.
  4. papa


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2002 Пон 1:19:00
    Я влюблена виртуально!!!!
    Граждане помогите!!! И реально я тоже влюблена!!!
    Но это разные люди!!!!
  5. 02 Декабря 2002 Пон 1:59:00
    Nevada
    жить дальше ....
  6. 02 Декабря 2002 Пон 10:18:00
    2Nevada: а кем ты из них больше ДОРОЖИШЬ?
  7. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2002 Пон 13:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Наверное, виртуальное общение заполняет вакуум, когда он есть и когда ты позволяешь виртуальному заполнить пустоту....Когда ты САМ позволяешь....себе.....когда очень хочется....и ты ищешь замену....пусть и жалкую.....но находишь ее в виртуальном....

    Ищу замену? Пусть и жалкую? Под этим я конечно же понимаю прекрасный пол
    Собствеено нет причин для беспокойства - я про вакуум. Я про то, что бывает затянувшееся виртуальное общение перерастает во что-то большее, чем просто переписка. И есть, пожалуй, один фактор, который меня смущает - встреча, если она состоится. Это не боязнь разочароваться и не боязнь разочаровать... прост это как-то волнует изнутри, сударожно начинаешь думать, подключать логику и здравый смысл...
    Как-то я уже пробовал, не получилось... Несколько встреч и всё... и не потому, что были неинтересны друг другу, а из-за того, что... в общем - третий лишний Так-то...
  8. ljivaja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2002 Пон 13:59:00
    Если ничего не получалось раньше это вовсе не значит, что не получится и сейчас. В любом случае, не теряй надежды – и ты найдешь то, чего ищешь, если, конечно, ты к этому готов.
  9. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2002 Пон 14:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано ljivaja:
    Если ничего не получалось раньше это вовсе не значит, что не получится и сейчас. В любом случае, не теряй надежды – и ты найдешь то, чего ищешь, если, конечно, ты к этому готов.

    А я вовсе и не теряю
    Это не тот случай, отсутствие любви или влюблённости меня ни чуть не беспокоит как в отношении меня к кому-либо, так и в отношении кого-то ко мне
    Каждый человек - кузнец своего счастья так зачем же на что-то надеяться? нужно просто верить... или даже знать, а ещё лучше - чувствовать
  10. ljivaja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2002 Пон 14:22:00
    [.[/qb][/QUOTE]А я вовсе и не теряю
    Это не тот случай, отсутствие любви или влюблённости меня ни чуть не беспокоит как в отношении меня к кому-либо, так и в отношении кого-то ко мне
    значит ли это, что тебе нужны просто новые ощущения, или хочется поразвлечься?
  11. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2002 Пон 14:36:00
    нет, не значит... но что-то в этом есть
  12. ljivaja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2002 Пон 18:14:00
    ну тогда это нормально )))
  13. 03 Декабря 2002 Втр 0:11:00
    Ой, люди, чего я вам сейчас расскажу!
    О том как я с Катькой познакомился.
    Если вы могли заметить, я тогда очень расстроился, когда она с форума ушла и все думал, как же мне ее найти-то, способ я нашел, все же зарегистрированные пользователи имеют много больше возможностей. Так вот, тогда, мне очень уж эта девушка стала интересна, я все думал, что такой занятный ум и умение мыслить, вообще редкость. Так вот, приватные сообщения – сила, а письма она писать умеет.
    Но уйдем от инета. И вернемся в реал. Я вообще-то вроде не тормоз, но иногда бывает, что некоторые факты связывать начинаешь не сразу, а после какого-нибудь случая. Так вот. Ночной клуб, вечерина, танцуют все, всем весело, танцует девушка, классно, танцует, наблюдаю, хочется пригласить, но она вроде не одна. Пишу записку (ну вот такой я тормоз ), официантка передает, вижу, читает, оглядывается, ей показывают, от кого, она смотрит и видит вдруг… моего друга, сидящего рядом со мной и с криком: «Митька!!!» бежит к нам за стол. Оказывается, они с ним давно знакомы и не виделись. Митя ей объясняет, что это не он записку написал, а я, и она грит, что еще б я ей мылом что-нибудь написал, вообще б здорово было (ехидно так говорит). Ну я ж не промах, говорю, ну оставьте девушка мне свой емЭйл. Ну она что-то на салфетке написала, я ее в карман засунул и довольный, сидел весь вечер общался. Вот думаю, какая, телефон попросил, а она грит, намылишь, потом видно будет. Так разговор и за Инет зашел, про чаты, аськи и форумы. Они с Митей, надо уточнить, давно, года 3 назад в инете познакомились. Ну я и сказал, что вот, люблю форум один почитать, а она говорит, что любит на форуме одном еще и пописать, и увела эту тему как-то, замяла. В общем, первое что я сделал, придя домой, так это сел ей письмо намылить чтобы. Достаю салфетку, разворачиваю, а там Катькин емЭйл, ну то есть, Катьки с форума. Вот тут я и начал громко смеяться. Вот теперь думаю, может это судьба?
    Люди, вопрос у меня к вам, расскажите как вы знакомились, ну, я не о Катьке конкретно, а про вообще, хотя и о ней можно Интересно же всетаки. Так сказать как у вас виртуал в реал перешел.
  14. mama


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2002 Срд 11:59:00
    Знаете у меня не хватает терпения слишком долго продолжать виртуальное общение, я стараюсь побыстрее перевести его в реал...
    А там уж и лав начинается...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд