Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 1 августа 2010 года: 294 года городу Омску 

Создана: 28 Июня 2010 Пон 14:23:46.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 146, просмотров: 31306

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 28 Июня 2010 Пон 14:23:46
    Расписание праздничных мероприятий, посвящённых празднованию Дня города Омска в 2010 году



    Эта тема посвящена предстоящему празднованию Дня города, которое проводится в первых числах августа.
    Итак, что нас ждёт?
    Очередной этап реконструкции Омской крепости, вероятно, с очередным вырубанием деревьев в районе проведения выставки "Флора".
    Заново построить Иртышские ворота, наверное, не успеют, но зато перед активистами КТОСов и прочими приближёнными мэрии в "Арене-Омск" выступит Александр Николаевич Выгузов, более известный как Александр Малинин. Завершится праздник тремя "пиротехническими спектаклями" с музыкальным сопровождением в Парке Советского округа, у метромоста и в районе гостиницы "Омск" в 23:00 по 15 минут каждый.
    В прошлом году День города запомнился лишь двухдневным затяжным ливнем, преподнесёт ли омская погода сюрпризы на этот раз? Смайлик :-)
  2. RADUGA1601


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Августа 2010 Суб 10:34:46
    город считает убытки после дня города. смешно. куда кроме салюта малинина и сср они дели деньги . если тем кто участвовал в параде не получили ничего, по крайне советский округ ничего не заплатил . а обещали горы. а после парада позвонили и сказали мы вам грамоту выпишем. а мне ее даже вешать то не во что
  3. 07 Августа 2010 Суб 11:36:05
    RADUGA1601 писала : город считает убытки после дня города. смешно. куда кроме салюта малинина и сср они дели деньги . если тем кто участвовал в параде не получили ничего, по крайне советский округ ничего не заплатил . а обещали горы. а после парада позвонили и сказали мы вам грамоту выпишем. а мне ее даже вешать то не во что


    Куда , куда? По карманам рассовали!
  4. 07 Августа 2010 Суб 11:56:59
    омич писал ? ? ? : ...

    всем известно, чьи ООО'шки?
    тендеры выигрывают всегда
  5. 07 Августа 2010 Суб 12:01:10
    RADUGA1601 писала : город считает убытки после дня города. смешно. куда кроме салюта малинина и сср они дели деньги . если тем кто участвовал в параде не получили ничего, по крайне советский округ ничего не заплатил . а обещали горы. а после парада позвонили и сказали мы вам грамоту выпишем. а мне ее даже вешать то не во что

    а флажки на столбах, а покраска бордюров, а в карман покласть??? Ржака не огорчайте чинушей - им сейчас и так не легко!
  6. 07 Августа 2010 Суб 12:46:12
    Цитата :
    а флажки на столбах, а покраска бордюров, а в карман покласть??? Ржака не огорчайте чинушей - им сейчас и так не легко!

    Елиб не день города, так бы мы и сидели с некрашенными бордюрами?Неплох повод для того чтобы сделать то, что и так должно быть!
  7. 07 Августа 2010 Суб 12:51:10
    Лулу081 писал(а) : Елиб не день города, так бы мы и сидели с некрашенными бордюрами?Неплох повод для того чтобы сделать то, что и так должно быть!


    кто-нибудь расскажет, зачем их красить?
    кроме псевдо "красоты"
  8. 07 Августа 2010 Суб 13:19:43
    нарядно смотрится бе-бе-бе
  9. RADUGA1601


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Августа 2010 Суб 21:47:14
    а что мне с грамотой сделать? я денег хочу..да и ребята которые со мной шли тоже. может флажками и столбами взять, хотя уже все сняли
  10. 07 Августа 2010 Суб 22:26:57
    Реально, только из той темы узнал что день города уже прошёл. Я думал он после марафона. Мы краснеем! Как то тихо проскочил.
    Салют то был?
  11. 08 Августа 2010 Вск 0:02:50
    RADUGA1601 писала : а что мне с грамотой сделать? я денег хочу..да и ребята которые со мной шли тоже. может флажками и столбами взять, хотя уже все сняли

    Возьмите лучше борзыми щенками! Confused
  12. 09 Августа 2010 Пон 1:39:22
    странно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд