Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Долгожданная августовская форумовка 2010!!! 

Создана: 04 Августа 2010 Срд 9:20:46.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1426, просмотров: 124986

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 94, 95, 96  Вперёд
  1. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 9:20:46
    Дождались, мои хорошие! Титаник созрел!

    21 августа, в 14.00 на том же месте, что и в прошлом году, состоится уже традиционная развеселая летняя форумовка. Схема прохода и проезда прилагается.

    ПРОШЛО ЗАЧЕТНО!!!
  2. 05 Августа 2010 Чтв 14:23:18
    avd173791 писал :
    sweetbride писала ... : А "новеньким" можно? Мы краснеем!

    Ой, господи!Нет ,блин, нельзя!Это эсклюзив!ПС и Настю бери! Гы-гы-гы


    Она врядли пойдет Confused Да и я не смогу, мы в это время ж в Боровом будем... Просто поинтересовалась) А часто такие форумовки устраиваются? На следующую хочу-хочу-хочу!!! Мы краснеем!
  3. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 14:27:45
    sweetbride писала : А "новеньким" можно? Мы краснеем!


    конечно можно, даже нужно, записывать?
  4. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 14:28:58
    sweetbride писала :
    avd173791 писал ... :
    sweetbride писала ... : А "новеньким" можно? Мы краснеем!

    Ой, господи!Нет ,блин, нельзя!Это эсклюзив!ПС и Настю бери! Гы-гы-гы


    Она врядли пойдет Confused Да и я не смогу, мы в это время ж в Боровом будем... Просто поинтересовалась) А часто такие форумовки устраиваются? На следующую хочу-хочу-хочу!!! Мы краснеем!


    ну относительно часто )) как настроение будет у кого-нить встретиться, так и собираемся
  5. 05 Августа 2010 Чтв 14:34:36
    Keen-lady писала :
    avd173791 писал ... : Но про шли времена Тургеневских девушек!Сейчас деньги,каены,Маями! Хнык, хнык!!

    Зачем Маями ? Майами - вполне подойдут )

    Вот одну букву не пропечатал и понеслось! Грустно :-( Увы, меня и туда, и туда не пустят! Хнык, хнык!!
  6. 05 Августа 2010 Чтв 14:36:07
    Titanic писал :

    ну относительно часто )) как настроение будет у кого-нить встретиться, так и собираемся


    У меня настроение 4 сентября будет Very Happy Бабье лето - прощальные шашлыки... Классно бы было Мы краснеем!
  7. 05 Августа 2010 Чтв 14:36:47
    avd173791 писал : Но про шли времена Тургеневских девушек!Сейчас деньги,каены,Маями! Хнык, хнык!!


    Не знаю насколько Тургеневскими девушки были на острове...
    Но вполне такими приветливыми казались, а всего-то понадобилось: полусдутая резиновая лодка, спирт и окрошка, которую они же сами и накрошили, что же ты ситуацией не пользовался, а?
  8. 05 Августа 2010 Чтв 14:38:12
    Хотя... Если каждые 2 недели Офигеть Это может плохо кончиться Ржака
  9. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 14:41:29
    sweetbride писала :Она врядли пойдет Confused Да и я не смогу, мы в это время ж в Боровом будем... Просто поинтересовалась) А часто такие форумовки устраиваются? На следующую хочу-хочу-хочу!!! Мы краснеем!
    хотите , значит будет. форумовки каждый месяц проходят...темы читайте
  10. 05 Августа 2010 Чтв 15:05:07
    Пацанчег с островаЯ мальчик взрослый,чтоб просто так ситуацией пользоваться!Дурь молодёжная прошла!Щас на них смотрю очень придирчево!Я Думаю и у тебя Паша пройдет с возрастом,пока девушку до конца не увидишь,не поймешь кто она,не полезешь на неё! Грустно :-(
  11. 05 Августа 2010 Чтв 15:22:54
    Тоже постараюсь быть. :) Пока точно не могу сказать, ибо больше чем на два дня не загадываю. )))
    В крайнем случае подойду со своим "есть и пить". )))

    P.S. В прошлом году понравилось, так что хотелось бы повторить. :)
  12. 05 Августа 2010 Чтв 15:32:03
    Пацанчег с острова писал :
    Не знаю насколько Тургеневскими девушки были на острове...
    Но вполне такими приветливыми казались, а всего-то понадобилось: полусдутая резиновая лодка, спирт и окрошка, которую они же сами и накрошили, что же ты ситуацией не пользовался, а?


    такими выражениями, Павлик, рискуешь остаться без "пользовалки" Wink .

    avd173791 писал : пока девушку до конца не увидишь,не поймешь кто она,не полезешь на неё! Грустно :-(

    Ой ну да, у вас выбора-то вооон сколько, каждая вторая согласна - только отсеивай, выбирай )
  13. 05 Августа 2010 Чтв 15:37:01
    Keen-lady писала:
    Пацанчег с острова писал ... :
    Не знаю насколько Тургеневскими девушки были на острове...
    Но вполне такими приветливыми казались, а всего-то понадобилось: полусдутая резиновая лодка, спирт и окрошка, которую они же сами и накрошили, что же ты ситуацией не пользовался, а?


    Раз бы попробовал воспользоваться, так без "пользовалки" вообще б остался Wink .

    Александра!Какая ты злая! Гы-гы-гы А может он к тебе с любовью в 20 см!Ну вот Паша,ты меня надеюсь понял! Wink Оторвут и на инвалидность не оформят!
    Хнык, хнык!!
  14. 05 Августа 2010 Чтв 15:44:03
    Keen-lady писала:
    Раз бы попробовал воспользоваться, так без "пользовалки" вообще б остался Wink .

    Офигеть Странно, Александра, от тебя такое слышать... Я думал ты как взрослая, здоровая девушка, любишь заниматься сексом...
  15. 05 Августа 2010 Чтв 16:02:55
    Пацанчег с острова писал :
    Офигеть Странно, Александра, от тебя такое слышать... Я думал ты как взрослая, здоровая девушка, любишь заниматься сексом...

    Ага, типа того. Но к вам и данной теме это отношения не имеет.
    Просто выражения хотя бы подбирайте понежнее, тут же дамы )
  16. 05 Августа 2010 Чтв 16:09:37
    Б.л.я.т.ь, снова все разговоры пришли к сексу. Есть же целый раздел об этом Exclamation Вам самим то не надоело?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 94, 95, 96  Вперёд