Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. выходные в Омске для гостя из Новосибирска 

Создана: 29 Ноября 2002 Птн 2:46:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 30, просмотров: 4006

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. gam


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2002 Птн 2:46:00
    Привет всем Омичам и Омичкам.
    Сложилось так что я по работе каждые выходные буду кататься в омск, но свободного времени у меня остается много, а тусоваться где и с кем не знаю.
    Заходил на прошлых выходных в Атлантиду, мне там не очень понравилось. Комплекс конечно грандиозный, в Новосибирске таких нет, но народ разношерстный и больно уж пафосные посетители.
    Заходил еще на минутку в Интернет-кафе Навигатор, там вроде прикольно, неуспел понять.
    Вообщем интересно познакомиться с местными тусовщиками (особенно с тусовщицами), брейкерами (я тоже немного потанцовываю).
  2. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2002 Птн 2:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано gam:
  3. gam


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2002 Птн 3:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Гном:
    Ты первый, кто так отозвался об этом месте А обычно об этом месте отзываются лучше или хуже ?
    PS: А может я первый человек из Новосибирска кто там побывал.
  4. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2002 Птн 3:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано gam:
    А обычно об этом месте отзываются лучше или хуже ?

    2).не думаю
  5. gam


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2002 Птн 3:44:00
    Посоветуйте тогда мне кто-нибудь хорошее место для проведения досуга (необязательно клуб).
    Хотя клуб это тоже хорошо, было бы здорово если бы там было два танцпола, chillout (губа не дура конечно ) Кстати к нам регулярно приезжает DJ Бэйсик, мне нравиться (у нас проходит на ура). Если кому интересно можете глянуть на сайте allnight как там колбасимся.
    Еще я люблю места где можно вкусно посидеть .
    А вообще я не привередливый
  6. 29 Ноября 2002 Птн 11:54:00
    gam
    а про энск нам не расскажешь?
    куда там лучше податься? тожа если на выходных?
    кино/клубы какие лучше?
    и на новый год если туда ломануться то лучше куда?
    очень нада!
  7. 29 Ноября 2002 Птн 13:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано gam:
    Привет всем Омичам и Омичкам.
    Сложилось так что я по работе каждые выходные буду кататься в омск, но свободного времени у меня остается много, а тусоваться где и с кем не знаю.
    Заходил на прошлых выходных в Атлантиду, мне там не очень понравилось. Комплекс конечно грандиозный, в Новосибирске таких нет, но народ разношерстный и больно уж пафосные посетители.
    Заходил еще на минутку в Интернет-кафе Навигатор, там вроде прикольно, неуспел понять.
    Вообщем интересно познакомиться с местными тусовщиками (особенно с тусовщицами), брейкерами
    ты в Атлантиду случайно не на Славу Медяника ходил?
    Лучший совет выходи на бульвар Победы вечером, может и встретишь кого-нибудь в самом большом сугробе или ты боишься отморозить себе все конечности
    Эх ты ...
    А главный совет: чтобы не было скучно надо заводить друзей и подружек не на выходные, а на продолжительный период времени
    удачи тебе по-коритель Омска
  8. E}I{uK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2002 Птн 14:33:00
    Братишка я тебе так скажу... не важно где важно с кем... но если ты хочешь оттянуться с незнакомым народом, то стоит пойти в такие места где тусят студенты... а челаут у нас только в одном месте в 357... туда стоит сгонять там народ тусит веселый увидишь там перца мелкого прикольного звать будут его Митькой так передай ему привет от Джана и скажи, что ты приехал с новосиба оторваться по полной только бобла захвати с собой побольше... а то вдруг не хватит... там цены нормальные но кто знает на что тебя потянет...
  9. 29 Ноября 2002 Птн 14:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ёжик:
    увидишь там перца мелкого прикольного звать будут его Митькой ...



  10. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2002 Птн 14:42:00
    как в сказке... Пойдешь в 357, увидишь перца маленького, да бабла возьми побольше!

  11. E}I{uK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2002 Птн 14:46:00
    Не ну я не то имел ввиду я про
  12. E}I{uK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2002 Птн 14:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано QBQ:
    как в сказке... Пойдешь в 357, увидишь перца маленького, да бабла возьми побольше!


    знаешь такого?
  13. E}I{uK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2002 Птн 14:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано SweetDream:
    Цитата:
    В оригинале написано Ёжик:
    увидишь там перца мелкого прикольного звать будут его Митькой ...




    не тому послал... заешь такого???
  14. 29 Ноября 2002 Птн 14:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ёжик:
    приехал с новосиба оторваться по полной только бобла захвати с собой побольше... а то вдруг не хватит... там цены нормальные но кто знает на что тебя потянет...

    Да особенно если потянет на фирменный коктейль
    если бобло есть, так звони мне, вместе съездим, я тебе покажу 357 и какой там челаут
    Тем более возвращаться нам с тобой попути
    если я тебя не с кем не путаю, ну это вряд ли, встречаемся у гостиницы Омск
  15. E}I{uK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2002 Птн 15:02:00
    Кстати 5-го там играет Смайл из Москвы (кажется) говорили что нижний танцпол задействуют... а я как раз с Чемпионата мира вернусь может там и словимся
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд