Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа в Икеа 

Создана: 24 Июля 2010 Суб 11:49:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 35577

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Rosalinda


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2010 Суб 11:49:09
    В ИКЕЕ появилось вакансия по специальности. Кто-нибудь там работает? Или знакомые? Хотелось бы знать мнения о работе в этой компании, стоит ли пытаться туда попасть?
  2. 05 Августа 2010 Чтв 0:47:41
    Цитата :Гораздо проще и выгодней жить по принципу .."... не устраивает? прошу за ворота" и набирать новых и говорить не говорят и денег много платить не надо и черновую работу всю сделают )))) красота!


    согласен щас все так делают это уже правило жизни похожее на — не ........ не проживеш!!!! Щас либо ты либо тебя так что выбирайте кому что нравится Лыба Лыба Лыба Лыба
  3. 07 Августа 2010 Суб 18:44:30
    заполнила на неделе анкету в ИКЕЕ
    что то не звонят!!!
    мне 23,высшее образование, видимо не подхожу для продавца((( Хнык, хнык!!
  4. 07 Августа 2010 Суб 20:38:19
    Анюта писала : заполнила на неделе анкету в ИКЕЕ
    что то не звонят!!!
    мне 23,высшее образование, видимо не подхожу для продавца((( Хнык, хнык!!

    Таких как ты знаешь сколько желающих? А ты с в\о. Будешь просить больше. Можно взять человека без в\о. Платить мало, а требовать много.
  5. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Августа 2010 Суб 20:55:18
    Анюта писала : заполнила на неделе анкету в ИКЕЕ
    что то не звонят!!!
    мне 23,высшее образование, видимо не подхожу для продавца((( Хнык, хнык!!
    ну да ,не подходишь ))) тебя ж взять если ето как мину замедленного действия под свою жопу заложить ))) мало ли ))) пиши везде Пту или среднее! Нафига продавцу вышка,понятно что вверх полезет!Вообще сама ПОЗВОНИ ,надави вежливо )))!
  6. 07 Августа 2010 Суб 21:00:37
    SABOTEUR писал :
    Анюта писала ... : заполнила на неделе анкету в ИКЕЕ
    что то не звонят!!!
    мне 23,высшее образование, видимо не подхожу для продавца((( Хнык, хнык!!
    ну да ,не подходишь ))) тебя ж взять если ето как мину замедленного действия под свою жопу заложить ))) мало ли ))) пиши везде Пту или среднее! Нафига продавцу вышка,понятно что вверх полезет!Вообще сама ПОЗВОНИ ,надави вежливо )))!

    буду писать в графе образование : "так шаражка местная"
    омг, а еще говорят ИКЕЯ новый уровень бла бла бла, да я бы на месте работодателя радовалась, что к нему люди с в\о идут, как никак люд грамотный, не суетливый, умеющий понять, проанализировать любую ситуацию, найти грамотное решение, пусть это будут хотя бы продажи, но и в этом деле много надо уметь!
  7. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Августа 2010 Суб 21:37:53
    Анюта писала: ....... умеющий понять, проанализировать любую ситуацию, найти грамотное решение, пусть это будут хотя бы продажи, но и в этом деле много надо уметь!
    не не не вот этого вот не нужно .....
  8. 12 Августа 2010 Чтв 10:53:54
    SABOTEUR писал :
    Анюта писала: ....... умеющий понять, проанализировать любую ситуацию, найти грамотное решение, пусть это будут хотя бы продажи, но и в этом деле много надо уметь!
    не не не вот этого вот не нужно .....


    Вот уж воистину, а потом когда такому...продавцу, гооворят разложи коробки по стеллжам, начинается - начальник-самодур и недалекий человек, не видит моего потенциала.
  9. 12 Августа 2010 Чтв 11:23:40
    franc-tireur писал :
    SABOTEUR писал ... :
    Анюта писала: ....... умеющий понять, проанализировать любую ситуацию, найти грамотное решение, пусть это будут хотя бы продажи, но и в этом деле много надо уметь!
    не не не вот этого вот не нужно .....


    Вот уж воистину, а потом когда такому...продавцу, гооворят разложи коробки по стеллжам, начинается - начальник-самодур и недалекий человек, не видит моего потенциала.


    Вот абсолютно согласна!!!! Выпускник, хоть с самым наивысшим образованием еще не способен ни применить знания на практике, ни уж тем более принять какие-либо решения, но совершенно не желает выполнять механическую/физическую работу. И зачастую объяснить им, что эта несложная, пусть рутинная и нудная работа - это первый шаг по карьерной лестнице нереально.
  10. 12 Августа 2010 Чтв 11:27:09
    LLL (триэль) писал(а) :Выпускник, хоть с самым наивысшим образованием еще не способен ни применить знания на практике, ни уж тем более принять какие-либо решения

    Ну зачем же так однобоко? Смайлик :-) Выпускники бывают разными - вполне способные и на применение знаний, и на принятие решений. Впрочем, по второму пункту согласен - люди чурающиеся физической работы меня всегда удивляли.
  11. 12 Августа 2010 Чтв 11:57:20
    в год икея зарабатывает 1 милиард в год, а зарплату платит как в деревни, СМЕШНО)))
  12. 12 Августа 2010 Чтв 12:18:35
    funtik55 писал : в год икея зарабатывает 1 милиард в год, а зарплату платит как в деревни, СМЕШНО)))

    Платят столько, за сколько люди готовы относительно качественно работать. Чего тут смешного? Смайлик :-)
  13. 12 Августа 2010 Чтв 12:25:20
    Простите, никого не хочу обидеть или оскорбить!
    Но кто идёт работать в Икею?
    Те, кто не смог реализовать себя в профессии полученной в ВУЗе, ну или у кого образования нет вовсе. Случаи в жизни бывают разные.
    А теперь задайте себе вопрос: Хотите ли Вы за 20 штук прислуживать людям и смотреть на неадекватов в деревень?
    Лично я нет! Так что в Икее работа ещё та... Жалеть нужно , а не завидывать Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 12 Августа 2010 Чтв 12:29:19
    snow-rous писал(а) :Хотите ли Вы за 20 штук прислуживать людям и смотреть на неадекватов в деревень?

    Что зазорного в том, чтобы ПОМОГАТЬ людям (в том числе и из деревень?) Confused Поставлю вопрос по другому - вот лично ВЫ - за 50 штук пошли бы на такую работу? За 100? За 300?
  15. 12 Августа 2010 Чтв 12:31:47
    snow-rous писал(а) : Простите, никого не хочу обидеть или оскорбить!
    Но кто идёт работать в Икею?
    Те, кто не смог реализовать себя в профессии полученной в ВУЗе, ну или у кого образования нет вовсе. Случаи в жизни бывают разные.
    А теперь задайте себе вопрос: Хотите ли Вы за 20 штук прислуживать людям и смотреть на неадекватов в деревень?
    Лично я нет! Так что в Икее работа ещё та... Жалеть нужно , а не завидывать Very Happy Very Happy Very Happy

    Верно говорите, уважающий себя человек с высшим образованием никогда не будет работать продавцом, если нет работы для него по специальности он лучше вообще не будет работать.
  16. 12 Августа 2010 Чтв 12:33:18
    Эрхафан писал :
    snow-rous писал(а) ... :Хотите ли Вы за 20 штук прислуживать людям и смотреть на неадекватов в деревень?

    Что зазорного в том, чтобы ПОМОГАТЬ людям (в том числе и из деревень?) Confused Поставлю вопрос по другому - вот лично ВЫ - за 50 штук пошли бы на такую работу? За 100? За 300?


    Пошёл бы за 50 000 руб., однозначно! Только, продавцам, разве столько платят? Столько получает руководство среднего звена и с высшим образованием, притом!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд