Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю мини-коптильню 

Создана: 04 Августа 2010 Срд 12:59:11.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4753

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Liana1984


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2010 Срд 12:59:11
    Доброго времени суток всем, хочу прикупить домашнюю мини-коптильню из нержавейки вот что-то типа такой [внешняя ссылка] предложения сюда или в личку. может у кого-нибудь есть и стоит без дела.
  2. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 13:02:23
    если купите скажите где ))) сам хочу )))
  3. xitro1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Августа 2010 Срд 14:22:22
    изучается спрос на аренду такой коптильни. сколько бы дали руб/день? Very Happy такая чтука есть , но не для продажи(т.к. сами иногда пользуемся)...
  4. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 16:18:47
    xitro1 писал : изучается спрос на аренду такой коптильни. сколько бы дали руб/день? Very Happy такая чтука есть , но не для продажи(т.к. сами иногда пользуемся)...


    хитрый )))
  5. 04 Августа 2010 Срд 16:28:43
    xitro1 писал : изучается спрос на аренду такой коптильни. сколько бы дали руб/день? Very Happy такая чтука есть , но не для продажи(т.к. сами иногда пользуемся)...


    а сами примерно во сколько оцениваете?
  6. 04 Августа 2010 Срд 16:41:32
    нечто похожее решили сделать сами, листа железа 2 мм хватило на 4 штуки. седня поеду варить, на даче лежит каптилка только без гидрозатвора, рыбка получается просто сказка... даже шашлыки уже не делаем.
  7. Liana1984


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2010 Срд 17:27:27
    xitro1 писал : изучается спрос на аренду такой коптильни. сколько бы дали руб/день? Very Happy такая чтука есть , но не для продажи(т.к. сами иногда пользуемся)...
    в том то и дело что тоже не каждый день коптить собираемся, поэтому ваш вариант не подходит, тем более переезжаем скоро в область жить.
  8. 04 Августа 2010 Срд 18:41:56
    Liana1984 писал(а) : Доброго времени суток всем, хочу прикупить домашнюю мини-коптильню из нержавейки вот что-то типа такой [внешняя ссылка] предложения сюда или в личку. может у кого-нибудь есть и стоит без дела.


    Недавно прикупил, примерно такую коптильню. Рекомендую сьездить в воскресенье на Хитрый рынок. Варианты предлагают интересные, конечно не заводского изготовления.
  9. Kirmama


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2010 Срд 19:41:01
    у меня есть примерно такая ( [внешняя ссылка] ), новая, т.к. копчением не увлекаюсь. отдам дешевле
  10. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Августа 2010 Срд 20:02:27
    это мелкие и дорого......я сам сделал из бака из нежавейки диаметром 40 см и высотой 60 см и то даже в два яруса не очень то и много влазит. промышленные в Оби видел....такого обьема как моя 11тр стоит. А продукт получается изумительный! что рыба что мясо что сало! в магазине такого не купишь (горячего копчения)
  11. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Августа 2010 Срд 20:10:57
    На остановке страрозагородная роща, в рыболовном магазине, видел вчера подобные от 700 рублей. И опилки ольховые там-же.
  12. xitro1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Августа 2010 Срд 20:55:38
    kuskus2008 писал(а) :
    xitro1 писал ... : изучается спрос на аренду такой коптильни. сколько бы дали руб/день? Very Happy такая чтука есть , но не для продажи(т.к. сами иногда пользуемся)...


    а сами примерно во сколько оцениваете?

    ну например 200р в день Very Happy
  13. Liana1984


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2010 Срд 20:57:43
    [/quote]
    Недавно прикупил, примерно такую коптильню. Рекомендую сьездить в воскресенье на Хитрый рынок. Варианты предлагают интересные, конечно не заводского изготовления. [/quote]
    спасибо за наводку! а какие размеры примерно? толщина? ну и стоимость?
  14. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 21:43:12
    sadfss писал : На остановке страрозагородная роща, в рыболовном магазине, видел вчера подобные от 700 рублей. И опилки ольховые там-же.


    интересно а есть такие которые на домашней плете коптят ? и где там магазин этот ?
  15. 04 Августа 2010 Срд 22:02:14
    xitro1 писал :
    kuskus2008 писал(а) ... :
    xitro1 писал ... : изучается спрос на аренду такой коптильни. сколько бы дали руб/день? Very Happy такая чтука есть , но не для продажи(т.к. сами иногда пользуемся)...


    а сами примерно во сколько оцениваете?

    ну например 200р в день Very Happy


    при стоимости коптильни в 700р я думаю что за 200р вы около нее дежурить должны и опилок подбрасывать)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд