Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где в омске можно перевести автомобиль на ручное управление? 

Создана: 02 Августа 2010 Пон 16:37:34.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 4986

  1. 02 Августа 2010 Пон 16:37:34
    Может кто-нибудь с этим сталкивался? Интересует собственно стоимость, сроки исполнения, варианты исполнения! Связь сюда или в личку.
    За любую информацию заранее спасибо!!! )))
  2. 02 Августа 2010 Пон 16:45:39
    Roker-toha писал : Может кто-нибудь с этим сталкивался? Интересует собственно стоимость, сроки исполнения, варианты исполнения! Связь сюда или в личку.
    За любую информацию заранее спасибо!!! )))


    Что значит ручное управление???

    Вы имели ввиду поменять коробку автомат на механику?
    Если так, то идём на разборы, покупаем коробку механику с нужными причиндалами, затем идём в автосервис, платим денежку и, через несколько часов наслаждаемся палкой! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А вот человек который хорошо ставит коробки, лично я у него ставил(автомат), поставил примерно за 4 часа, за установку коробки автомат заплатил я ему 2500 рублей... т. мастера 904-58576-06 (Денис)
  3. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2010 Пон 16:54:32
    Судя по всему топикстартер хочет узнать про переделку автомобиля на ручное управление полностью , что подразумевает газ , тормоз и возможно сцепление на руле...
  4. patisam


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2010 Пон 16:54:58
    Roker-toha писал : Может кто-нибудь с этим сталкивался? Интересует собственно стоимость, сроки исполнения, варианты исполнения! Связь сюда или в личку.
    За любую информацию заранее спасибо!!! )))

    Автозабота
    Смотри в 2GIS
    если будут вопросы, звони 48-16-89, с пол года назад переводили Suzuki SX4 на ручное.
    Варианты зависят от авто. Могу договориться с отцом, на просмотр одного из вариантов управления с автоматической коробкой. Я ездил на его машине, с моей точки зрения один из лучших вариантов.
  5. 02 Августа 2010 Пон 16:56:22
    markinspam писал:
    Что значит ручное управление???

    Вы имели ввиду поменять коробку автомат на механику?
    Если так, то идём на разборы, покупаем коробку механику с нужными причиндалами, затем идём в автосервис, платим денежку и, через несколько часов наслаждаемся палкой! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы (Денис)


    Вопрос не в коробке!
    В данном ситуации подразумевается переделка педалей тормоза и газа на ручные рычаги и т.д.
  6. 02 Августа 2010 Пон 17:06:55
    Roker-toha писал :
    markinspam писал:
    Что значит ручное управление???

    Вы имели ввиду поменять коробку автомат на механику?
    Если так, то идём на разборы, покупаем коробку механику с нужными причиндалами, затем идём в автосервис, платим денежку и, через несколько часов наслаждаемся палкой! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы (Денис)


    Вопрос не в коробке!
    В данном ситуации подразумевается переделка педалей тормоза и газа на ручные рычаги и т.д.


    Под причиндалами я имел ввиду: покупаем коробку механику с палкой, педалями и всеми остальными приблудами...
  7. 03 Августа 2010 Втр 10:26:19
    Вопрос всё ещё актуален!!!
  8. 03 Августа 2010 Втр 10:33:57
    Народ, не тупим, вопрос про управление авто руками а не ногами. Актуально для инвалидов. На автомате даже проще будет.
  9. patisam


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2010 Втр 11:42:20
    ->> Авто-Забота, ООО <<-
    >> Сферы деятельности организации:
    Авторемонт и техобслуживание (СТО ), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Протезные / ортопедические изделия
    ---------------
    Дементьева, 21б к1
    тел. (3812) 53-75-69
    mailto:avtozabota@inbox.ru

    Заказать комплект железок можно здесь
    [внешняя ссылка]
    Может еще свозить туда на своей машине?
  10. 03 Августа 2010 Втр 13:49:57
    А сколько это может стоить? Меня порядок цены интересует.
  11. patisam


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2010 Втр 14:19:43
    10-20 тыс