Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Че делать! 

Создана: 20 Ноября 2002 Срд 0:45:00.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3909

  1. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2002 Срд 0:45:00
    Вчера мне сообщили, что у меня порча
    Я ее благополучно сняла, но установка-то осталась!
    Теперь меня ждут неприятности ...
    Пока я не поверю, что у меня ничего нет не успокоюсь
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2002 Срд 1:33:00
    persic
    кто тебе сказал, такую фигню??
    Наверное он пошутил???
    Или хотел с тебя стинуть побольше денег, за снятие этой самой порчи..

    Не верь никому.. фигня все это...
    Самой не смешно.. подумаю..
  3. 20 Ноября 2002 Срд 14:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    Вчера мне сообщили, что у меня порча
    Я ее благополучно сняла, но установка-то осталась!
    Теперь меня ждут неприятности ...
    Пока я не поверю, что у меня ничего нет не успокоюсь

    Да... может тебе не стоит, если ты такая мнительная, фотки на общее обозрение выставлять, мало ли чего, может сглазят?
    У меня была подруга, которая постоянно ходила ко всяким бабкам все лечилась, то воду пила, то воск глотала, личные проблемы легче всего объяснить тем, что тебя сглазили, можно над собой не работать, а только винить весь мир, или подружек bru-net-ok,
    Хотя может в этом, что-то есть, негативная энергия имеет очень большую силу, у меня был период в жизни, когда ничего не ладилось, потом нашла над кроватью, вколотые скрещенные иголки, ну естественно начались всякие по-дозрения, а потом вспомнили, что на мой ДР я проснулась и вся моя кровать была в огромных надувных шарах, некоторые были, видимо, приколоты
    Так что всякой порче можно найти логическое объяснение
  4. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2002 Срд 16:28:00
    2Кисска
    Дело в том, моя дорогая, что за все это я не заплатила и копейки . Кроме того я не склонна ночевать с надувными шарами даже по праздникам ...
    А следовательно никаких иголок я не находила.
    Однако я поверила тому, что мне сказали, ибо мне четко и определенно объяснили , кто мне сделал порчу.
  5. 20 Ноября 2002 Срд 16:38:00
  6. 20 Ноября 2002 Срд 18:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано <КАТЬКА>:

    Катишь, что сие значит, я так и не поняла твое отношение к порче))))))))))))))))0
  7. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2002 Срд 20:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано <КАТЬКА>:

    Будем считать что я все поняла!
  8. twist


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2002 Чтв 0:00:00
    Фигня всё это , нельзя обвинять в своих проблемах мистику , а надо просто решить их
  9. 21 Ноября 2002 Чтв 11:54:00
    Брр, чушь какая. 21-ый век, а мы всё в порчу верим. Стыдно должно быть, гражданка. А как насчёт астрологии, кстати? В это случаем не верите?
  10. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2002 Чтв 16:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Брр, чушь какая. 21-ый век, а мы всё в порчу верим. Стыдно должно быть, гражданка. А как насчёт астрологии, кстати? В это случаем не верите?

    А что это интересно мне знать такой савременный делает в разделе мистики!
    Таким тут не место!
  11. 21 Ноября 2002 Чтв 17:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    А что это интересно мне знать такой савременный делает в разделе мистики!
    Таким тут не место!

    А что делать! Коли нету у нас раздела "Наука" (кстати, думали ведь одно время этот переименовать); и вообще, моё неверие в мистику не означает, что мне неинтересно зайти почитать, что тут пишут. Да ещё и, между прочим, тут о религии и непознанном можно говорить.
  12. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2004 Втр 7:11:32
    peru писала:[img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] Вчера мне сообщили, что у меня порча
    Я ее благополучно сняла, но установка-то осталась!
    Теперь меня ждут неприятности [img]images/smiles/converted/roof.gif[/img] ...
    Пока я не поверю, что у меня ничего нет не успокоюсь [img]images/smiles/converted/fie.gif[/img]


    Мда... это не порча. Это называется программирование.
    На самом деле это вещь менее опасна, чем порча...

    Если ты хочешь избавиться от этого, то нужно раскачать центральные потоки...

    А вообще, приходи в школу ДЭИР...

    Там тебя обучат не только защите, но и многим другим вещам...

    А если тебе жалко 1300р. на первую ступень, пиши на мыло. Я тебе помогу...
  13. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2004 Втр 7:24:26
    Muchnik писал(а) :Брр, чушь какая. 21-ый век, а мы всё в порчу верим. Стыдно должно быть, гражданка. А как насчёт астрологии, кстати? В это случаем не верите? [img]images/smiles/converted/laugh.gif[/img]


    А с вами я бы тоже пообщался. Если вы ученый, то думаю мои доводы в пользу энергетики должны на вас повлиять.
    Вот взять например воздух. Вы его видите? Нет. А дышите им? Да. Тоже самое с энергией. Если мы без пищи можем прожить месяц или больше. Без воды 5-7 дней. Без воздуха минут 7... То без энергии... Мы не можем просто жить. Это мгновенная смерть...

    Так вот. Порчи, проклятия, сглазы, программирования и вампиризм имеют место в нашей жизни...

    Сглаз...
    Это самое просто негативное воздействие. Его может сделать кто угодно. Просто достаточно подумать о человеке плохо, и если у того слабая энергетика, то он будет сглажен...

    Вампиризм...
    Это может проходить как на осознанном, так и на неосознанном уровне... Вы сами вампирите. Да и я тоже в прошлом вампирил... Просто одним от природы дается больше энергии, чем другим...

    Так вот... По одному тесту на вампиризм, у меня 4 из 11. Это значит, что я вампир... от природы Смайлик :-) НО! Я все-таки получился в этой жизни донором... Ведь со мной легко и приятно...
    Это из-за того, что я практикую энергетику... Я занимаюсь ей профессионально. Обучаюсь в школе ДЭИР...

    поехади дальше...

    Программирование...
    Это уже требует отличной концентрации и воображения...
    Это программа к действию... что и было с нашей peru.
    Это может сделать далеко не всякий...
    Ну тут вроде тоже ни чего сложного...

    Порча...

    Вот это уже целенаправленный ритуал. Это осознанное зло Ее уже просто так не убрать. Это сущность, которая помещается в энергетическое тело человека и работает на себя... Ее надо отсекать вместе с куском эфирной оболочки...

    Проклятие...

    Случается крайне редко...
    Самое частое, это когда кто-то проклял перед своей смертью. Тогда проклятье ложится на весь род или на вас лично...
    Его можно также получить по наследству...
    Технику по его устранению я не имею права здесь публиковать. Это достояние школы... Поэтому милости прошу к нам в ДЭИР...
    Вас примет большая и дружная семья. И я, как член этой семьи...

    Всего вам наилучшего...

    Пишите