Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение ОмГУ ФМБ 

Создана: 05 Сентября 2004 Вск 14:07:11.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 20393

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Сентября 2004 Вск 14:07:11
    вот... я все-таки поступила... учусь в Б-403
    кто есть?
  2. ,,,^o.o^,,,


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2004 Пон 22:12:38
    Отрадно, что после такого...хм...грязного топика про фмб, который мудрые модераторы в своё время закрыли, к нам ещё поступают... Very Happy А вообще прязравляю с тем, что теперь тебе придется распрощаться со свободным временем, личной жизнью и сном, если, конечно, ты не планируешь вылететь в ближайшую сессию! Very Happy Да не...я хотела сказать, что по правде тебе крупно повезло. У нас хороший факультет, что бы там кто не говорил. Если чего, обращайся за советом или ещё за чем, можешь даже в личку писать. вот. Норм
  3. 06 Сентября 2004 Пон 23:21:17
    2ZverЁnish:
    у меня друг туда поступал...
    знакомых Максимов никаких, случаем, нет Вопрос
  4. 11 Сентября 2004 Суб 23:44:40
    угу хороший даже преподы сбегают))))))))))))
  5. ,,,^o.o^,,,


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2004 Вск 21:28:46
    Снусмумрик писал(а) :угу хороший даже преподы сбегают))))))))))))


    Да ёлки, мумрик, не пугай людей! Я ж не говорила, что проблем нет, просто хорошее надо учиться находить, тогда и жизнь наладится сама собой!
  6. 13 Сентября 2004 Пон 11:15:45
    ,,,^o.o^,,, писал(а) :
    Снусмумрик писал(а) ... :угу хороший даже преподы сбегают))))))))))))


    Да ёлки, мумрик, не пугай людей! Я ж не говорила, что проблем нет, просто хорошее надо учиться находить, тогда и жизнь наладится сама собой!


    да никого я не пугаю Гы-гы-гы просто факт констатировал, а бояться то нечего
  7. MDN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2004 Пон 15:58:22
    Снусмумрик писал(а) :

    да никого я не пугаю Гы-гы-гы просто факт констатировал, а бояться то нечего


    Да, бояться нечего. ФМБшники даже курсовые по информатике у ребят из ОмГТУ в прошлом году покупали. Отсюда вывод: бабло есть - ума не надо. Выдадут задание - обращайтесь!!!
  8. 13 Сентября 2004 Пон 22:36:02
    MDN писал(а) :
    Снусмумрик писал(а) ... :

    да никого я не пугаю Гы-гы-гы просто факт констатировал, а бояться то нечего


    Да, бояться нечего. ФМБшники даже курсовые по информатике у ребят из ОмГТУ в прошлом году покупали. Отсюда вывод: бабло есть - ума не надо. Выдадут задание - обращайтесь!!!


    ну у каждого свои методы Гы-гы-гы
    в омгту говоришь, мдя жаль капитал на сторону уходит Гы-гы-гы
  9. MDN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2004 Суб 17:34:00
    Уважаемые господа ФМБшники, что-то ваша тема увяла, даже не успев развиться. А ведь столько интересого в ней можно обсудить. Обращаюсь, прежде всего, к тем, кто приобрел и прочитал газету "Омский Университет" №22. Там есть такая статья про достопримечательности корпусов. Экономисты (корпус №6) назвали своей достопримечательностью т.н. "Уголк спокойствия", но мне больше нравится вывеска над входом "Лучшим студентам-лучший университет". Совет: ТРЕБУЙТЕ СЕБЕ ТАКУЮ ЖЕ! Это закономерно, т.к. ваш корпус считается главным по причине наличия кабинета ректора. Будете всем друзьям из других ВУЗов показывать и пальцы гнуть Wink
  10. 04 Октября 2004 Пон 22:23:51
    [see писал(а):mann'"]2ZverЁnish:
    у меня друг туда поступал...
    знакомых Максимов никаких, случаем, нет Вопрос

    так... нужно подумать...
    Максим Ярулин на ФМБ со мной во одной группе, мы с ним и на курсы вместе ходили... немного общаемся...
    так же отлично знаю Диму Максимова ... но это фамилия...
    вроде все...
  11. 05 Октября 2004 Втр 1:18:01
    ZverЁnish писал(а):
    Максим Ярулин на ФМБ со мной во одной группе<...>

    оба-на... зашёл удачно]]] я именно его и имел ввиду...
    передавай там ему прЫвет от кубика - поймёт сразу... он мой одноклассник...
  12. 05 Октября 2004 Втр 13:46:10
    [see писал(а):mann'"]
    ZverЁnish писал(а):
    Максим Ярулин на ФМБ со мной во одной группе<...>

    оба-на... зашёл удачно]]] я именно его и имел ввиду...
    передавай там ему прЫвет от кубика - поймёт сразу... он мой одноклассник...

    хорошо =)
  13. 07 Октября 2004 Чтв 22:50:23
    хых... читала-читала... не выдержала...
    2MDN, вот надоело... вас зависть гложет? чтож вы так ФМБ-шников не любите??? Ну покупаем, дальше что? Никто ничего не говорит, что в деканатах Политеха лежат расценки на каждый экзамен и зачет......Все всё покупают...
    я не наезжаю, просто слышу некую злобу в словах... зачем? у каждого университета, факультета есть свои траблы... свои ошибки и свои достоинства...
  14. 10 Октября 2004 Вск 13:52:56
    ДельФишка, давай-давай... так их! Гы-гы-гы
  15. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2004 Вск 16:26:35
    Ребята, пока вы не перестанете сбиваться в плотные кучки ФМБистов или Политеховцев, нетрадиционалов или ярых гетеросексуалов, любителей рока или ланжа, вы никогда не перестанете грызстись между собой, как "непохожие", лишь подсознательно и то, через раз, понимая, что вся эта фигня лишь от желания выпендриться...
    Прям как в том анекдоте про металлиста и нового русского, который хотел "отличаться мозгами"...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд