Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Почему мужчины не берут? 

Создана: 04 Октября 2002 Птн 12:37:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 99, просмотров: 14298

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 04 Октября 2002 Птн 12:37:00
    у меня вот такая тема созрела...
    из одной прошлой истории не буду писать, что она произошла с моей подругой, потому что мне скрывать нечего
    Встречалась я с одним мужчиной, ну, конечно, не с одним, но в тот период с одним... так вот ... мы уже достаточно продолжительный период времени общались, ну недели две...
    Однажды он пригласил меня вечером в ресторанчик мы пили вино при свечах говорили на всякие щекотливые темы... типа психология, война полов... влечения, любовь и т.д...
    потом он пригласил заехать к его другу, так как он мне был интересен, я согласилась, оказалось, что его друг это он сам и есть... т. к квартира была его, мы пили виски с колой... разговор перешел на диван, но тут он взял гитару и начал петь, надо сказать, что я была несколько разочарована, я совсем не хотела провести ночь авторской песни... тем более, что голос у него был не очень, чтобы очень...
    я подумала, что это прелюдия, начала танцевать и раздеваться... Затем приступила к нему... он вроде бы не сопротивлялся... но затем возникла некоторая проблема, 0-эрекции... я хотела ему помочь, но он оттолкнул меня и сказал с патетикой
    "Я не люблю девушек без стержня, я тебя сейчас увезу домой, мы могли бы посидеть, поговорить, попеть песни, ты все испортила"
    Я так загрузилась тогда...
    В чем же все таки моя вина?
    Думаю, что проблема все же не в моем стержне, а в его...
  2. 27 Ноября 2002 Срд 22:54:00
    "Почему мужчины не берут?" - потому, что не все мужчины нашли свой XXX на помойке... А тут соплей на 4 листа...
    "Хотим Маачо, хотим Маачо..." тьфу... какая гадость ваша заливная рыба...
  3. 28 Ноября 2002 Чтв 18:05:00
    [QUOTE]В оригинале написано 4rest:
    Киска! ну мы наверняка виделись... В какой то период я плотно в НРГ работал... перед отъездом...
    Ну а если ты знаешь Максаута, то тогда точно пересекались... (жаль, что не интимно)
    Что касается отказов, то конечно бывало... Но чаще это было связанно а) с потерей интереса б) нежеланием в) вредничал . Но это было очень редко... Я слабенький в этом смысле...
    Ну и опять повторюсь, что в той ситуации... не знаю кем нужно было быть...
    Чет меня Киска, очень сильно в Омск потянуло...
    Рвануть, что ли? К НГ...

    Да, тогда может и встречались в нржи у меня была такая черная кожа и длинные спир-альные волосы: белые шортики и маечка с висюльками и бля-стяшками...
    Форест, слабенький ты в каком смысле не поняла, надеюсь в смысле тормазнутости?
    А насчет приезда в Омск, хорошая идея, выбегай сейчас... к НГ прибежишь, я буду тебя ждать под самой большой елкой с самой вкусной сосулькой...
    Ведь ты рожден, чтобы бежать...
    Мы рождены, чтобы беееееежать
  4. 28 Ноября 2002 Чтв 18:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Beginner:
    "Почему мужчины не берут?" - потому, что не все мужчины нашли свой XXX на помойке... А тут соплей на 4 листа...
    "Хотим Маачо, хотим Маачо..." тьфу... какая гадость ваша заливная рыба...

    Ну. не лююблю, я таких людей...
    ты по-моему во всех областях начинающий, и видимо до сих пор не нашел себя, в частности свой xxx, ничего что я с маленькой буковки пишу?
    про мачо - это в другом топике сопли, а тут можно сказать жидкость, выработанная железами внутренней секреции...
    а ты что пред-початаешь козюли или какашки?
    тут кстати... много всякого понаПИСано так что поиспражняйся в другом месте
  5. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2002 Чтв 18:49:00
    Киска а мы с тобой случаем не знакомы? Очень впечатляешь!
  6. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2002 Чтв 18:51:00
    Я слышал теплые слова о тебе от Сталкера... признаю он прав

    [ 28-11-2002, 18:54: Сообщение отредактировано: QBQ ]
  7. 28 Ноября 2002 Чтв 19:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Ну. не лююблю, я таких людей...
    ты по-моему во всех областях начинающий, и видимо до сих пор не нашел себя, в частности свой xxx, ничего что я с маленькой буковки пишу?
    про мачо - это в другом топике сопли, а тут можно сказать жидкость, выработанная железами внутренней секреции...
    а ты что пред-початаешь козюли или какашки?
    тут кстати... много всякого понаПИСано так что поиспражняйся в другом месте

    ... мдяяя...
    "птица говорун отличается умом и сообразительностью"...

    P.S. терь согласен, что кто-то кое-что делает "в лужу" ...
  8. E}I{uK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2002 Птн 14:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Думаю, что проблема все же не в моем стержне, а в его...

    не буду тебе говорить всякую пошлость типа давай девочка я тебя удовлетворю и все такое на это каждый дебил горазд я скажу тебе проще... ну не мог он!!! (может это кто уже написал я весь лист не читал)... и что ты переживаешь... будет у тебя много всего интересного в жизне... просто человек хотел немного другого а ты его не поняла... в этом и есть твой стержень в том что ты им загорелась... и кто сказал что стержень это единое целое от которого идут "ветки" не исключено что стержень состоит из колец которыей накладываюсь друг на друга создают этот стержень так даже будет вернее... ответь мне что ты на это думаешь...
  9. 29 Ноября 2002 Птн 15:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано QBQ:
    Я слышал теплые слова о тебе от Сталкера... признаю он прав
    не знаю встречалсиь ли, но может быть, а может еще встретимся... Омск такой маленький городок
    и все дорожки пересекаются, а ножки скрещиваются
  10. 29 Ноября 2002 Птн 15:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ёжик:
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Думаю, что проблема все же не в моем стержне, а в его...

    не буду тебе говорить всякую пошлость типа давай девочка я тебя удовлетворю и все такое на это каждый дебил горазд я скажу тебе проще... ну не мог он!!! (может это кто уже написал я весь лист не читал)... и что ты переживаешь... будет у тебя много всего интересного в жизне... просто человек хотел немного другого а ты его не поняла... в этом и есть твой стержень в том что ты им загорелась... и кто сказал что стержень это единое целое от которого идут "ветки" не исключено что стержень состоит из колец которыей накладываюсь друг на друга создают этот стержень так даже будет вернее... ответь мне что ты на это думаешь...
    Спасибо тебе Ежик за чууууууу-ткость
    Мне кажется что большинство обывателей представляют стержень как нечто несгибаемое, т.е принципиальность и категоричность... я женщина, и потому мой стержень гибкий, я могу подстраиваться под мужчину, иногда подыгрывать, тем более, что я натура очень увлекающаяся, и часто я то, что во мне хотят.... видеть мужчины, но невозможно свегда угадывать желаемое, я не скажу, что я абсолютно беспринципна... у меня есть свои взгляды, есть вещи которые мне неприятны, и на которые я не иду... например, я не люблю обманов и предательств... но я не верю в абсолютные истины... у меня, наверное, такой стержень в виде пирамидки, потому он и трансформируется так легко, я не хочу закостенеть и стать обычной, скучной, моногамной матроной
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд