Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Пора лечить зубы!!! Кому доверять??? 

Создана: 30 Июля 2005 Суб 16:14:07.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 643, просмотров: 254527

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. Edit


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2005 Суб 16:14:07
    Проблема такая. С детства в ужасе от стамотологов (садист какой-то напугал на всю жизнь). Ситуация дошла до крайности, тянуть уже некуда, скоро буду на Шуру похож. Вопрос: какой из стамотологических клиник можно реально доверять? Чтобы были хорошие спецы, чтобы небольно, чтобы деньги брали не за зря и в необходимых реально количествах, чтобы не кинули и не поставили ерунду копеешную вместо нормальных зубов?
    У кого-то есть опыт позитивный? И кому точно доверять нельзя?
    Не был у зубного уже лет десять. Боюсь!
  2. 19 Июля 2010 Пон 7:28:42
    Ковтунов Роман Валерьевич - врач стоматолог-ортопед, руки золотые!!! (Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Стоматологическая поликлиника", ул. Чапаева, д. 111).
  3. 19 Июля 2010 Пон 7:32:05
    Лечился везде. В разных клиниках, даже разных городов. МНе больше понравилось в обычных поликлиниках - всё точно также (оборудование, материалы, технические приспособления) но цена в 3 раза ниже. Результат тот же.
  4. 26 Июля 2010 Пон 12:33:01
    apricot писала : Суханов Алексей Александрович, зав. отделением стоматологии в нефтезаводской поликлинике. Пока лечит, сто раз фотографирует зубик, показывает результаты. Посещает различные семинары в России и за рубежом, владеет новейшими техниками. Болеет своей работой. Позитивит: пока сидишь с открытым ртом, много раз возникает желание широко-широко улыбнуться По стоимости - хз. Прейскурант поликлиники, думаю, не секрет. Вряд ли когда-либо стану посещать другого стоматолога.


    Можно и мне телефон?
  5. lora05


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2010 Чтв 9:57:49
    apricot писала : Суханов Алексей Александрович, зав. отделением стоматологии в нефтезаводской поликлинике. Пока лечит, сто раз фотографирует зубик, показывает результаты. Посещает различные семинары в России и за рубежом, владеет новейшими техниками. Болеет своей работой. Позитивит: пока сидишь с открытым ртом, много раз возникает желание широко-широко улыбнуться По стоимости - хз. Прейскурант поликлиники, думаю, не секрет. Вряд ли когда-либо стану посещать другого стоматолога.


    можно мне в личку телефончик доктора?
  6. 17 Августа 2010 Втр 13:01:28
    Болит зуб мудрости,распухла десна, чувствую, надо идти удалять :(( Лечила недавно в клинике "Камея", но удаляла последний раз лет 10 назад в обычной поликлинике. Посоветуйте хорошего хирурга.
  7. 17 Августа 2010 Втр 13:05:59
    lora05 писала :
    apricot писала ... : Суханов Алексей Александрович


    можно мне в личку телефончик доктора?


    да.
  8. 17 Августа 2010 Втр 13:09:57
    apricot писала ? ? ? :
    да.

    а хирурга?
  9. 17 Августа 2010 Втр 13:19:44
    В отделении и хирург есть.
  10. 17 Августа 2010 Втр 13:25:55
    Мне в поликлинике на Волочаевской очень нравиться, только подвал в котором кровь надо сдавать страшный какой-то Лыба
  11. emasenok


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2010 Втр 15:17:17
    Стоматология доктора Расторгуева, стоматолог Попова Елена Владимировна -мне оч. нравится, наш семейный врач).тел.21-15-15
  12. 18 Августа 2010 Срд 13:54:00
    post factum:
    Воспользовавшись советом, поехала в указанную клинику:
    Злыдня писала :
    Уже писала про Ювидент на перекрестке 22 Апреля - Химиков (ДК Химик). Лечила в прошлом году капитально: с удалением, лечением, протезированием ...

    Операция проведена успешно: профессионально, быстро, недорого (на Ленинградской площади назвали цену в 2 раза выше).Отношение хорошее. Автору поста - спасибо.
  13. 18 Августа 2010 Срд 15:32:30
    Ююллаа писала : post factum:
    Воспользовавшись советом, поехала в указанную клинику:
    Злыдня писала ... :
    Уже писала про Ювидент на перекрестке 22 Апреля - Химиков (ДК Химик). Лечила в прошлом году капитально: с удалением, лечением, протезированием ...

    Операция проведена успешно: профессионально, быстро, недорого (на Ленинградской площади назвали цену в 2 раза выше).Отношение хорошее. Автору поста - спасибо.


    Это рядом со мной.
    Я тоже туда хочу...
    Ваше сообщение не реклама?
    Там протезируют?
    Как по манюшкам?
  14. 18 Августа 2010 Срд 18:57:09
    pictele писал :
    Это рядом со мной.
    Я тоже туда хочу...
    Ваше сообщение не реклама?
    Там протезируют?
    Как по манюшкам?

    Это не реклама, просто отзыв, была там первый раз в жизни:)
    Все остальное можно узнать из поста Злыдни на 7 странице, мне нужно было только удаление.
    По манюшкам мне по телефону все популярно объяснили, думаю, и вам не откажут - 77-76-90
  15. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2010 Чтв 18:37:39
    где взрослые зубы полечить - зашла посмотреть)
    а вот детские мы, пройдя "Скульптор" на левом и "Дентис" в Нефтяниках, пошли лечить в "Добрый доктор" по рекомендации знакомых к СКосырских Татьяне Викторовне. моему сыну ооооочень понравилось: он даже сам туда на 3ий раз бежал впереди меня! дорого конечно, но оно того стоит Лыба
  16. 20 Августа 2010 Птн 15:01:14
    apricot писала : Суханов Алексей Александрович, зав. отделением стоматологии в нефтезаводской поликлинике. Пока лечит, сто раз фотографирует зубик, показывает результаты. Посещает различные семинары в России и за рубежом, владеет новейшими техниками. Болеет своей работой. Позитивит: пока сидишь с открытым ртом, много раз возникает желание широко-широко улыбнуться По стоимости - хз. Прейскурант поликлиники, думаю, не секрет. Вряд ли когда-либо стану посещать другого стоматолога.


    а консультация там бесплатная?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 41, 42, 43  Вперёд