Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаются наручные часы Casio 

Создана: 27 Июля 2010 Втр 22:31:01.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4483

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Июля 2010 Втр 22:31:01
    В наличии есть такие часики:

    1. Casio DB-360N-1 из коллекции DataBank
    [внешняя ссылка]
    Цена: 1400 руб.

    2. Casio AQ-160WD-1B из коллекции Combination
    [внешняя ссылка]
    Цена: 2200 руб.

    В комплекте сами часы и книжечки с инструкциями на многих языках (за исключением русского).

    Предложения сюда, аську - 2719010З4, тел.904-586-4407
  2. 28 Июля 2010 Срд 10:40:17
    Состояние часов? откуда (причина продажи)? новые или бу?
  3. 28 Июля 2010 Срд 11:09:41
    Часы абсолютно новые.
  4. 28 Июля 2010 Срд 21:42:56
    Нашел (распечатал) инструкции на русском языке.
    Оказывается у вторых часов есть интересная фича, автоматическое включение подсветки при поднятии руки посмотреть время Смайлик :-)
  5. 28 Июля 2010 Срд 22:09:05
    Китайцы?
  6. 28 Июля 2010 Срд 22:20:41
    Приведу цитату из одной статьи:
    "Часы CASIO практически не подделываются - с 1995 года в наш сервис-центр попадало только двое поддельных часов CASIO. Это связано с тем, что наибольшей популярностью пользуются многофункциональные, оригинальной конструкции (см. Историю фирмы CASIO) часы CASIO, которые используют оригинальные механизмы. Безусловно, эти механизмы можно подделать, однако все подделки выпускаются мизерными тиражами по сравнению с тиражом фирмы-оригинала и стоимость часов с поддельным механизмом может стать даже выше из-за маленького тиража, чем стоимость оригинальных часов. К тому же, фирма CASIO каждый год обновляет до 30\% своей коллекции, что вынудило бы пиратов постоянно подстраиваться под новую коллекцию фирмы. Таким образом Вы практически на 100\% защищены от покупки поддельных часов CASIO."
    Вот... Смайлик :-)
    Кстати, книжечки, который идут с часами, отпечатаны очень добротно, хоть и мелким шрифтом. Не думаю, что пираты будут на этом сильно заморачиваться.
  7. Dr. Gadget


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2010 Чтв 0:14:59
    Svyazist писал :
    "Часы CASIO практически не подделываются..."


    К сожалению это не так. Подделываются.
    Встречал сайты целиком посвященные продаже фейковых Касио.
  8. 29 Июля 2010 Чтв 0:52:38
    Ошибаетесь вы.
    На ebay 99\% продавцов из китая торгуют подделками касио Смайлик :-)
  9. 29 Июля 2010 Чтв 5:37:36
    Svyazist писал :
    Оказывается у вторых часов есть интересная фича, автоматическое включение подсветки при поднятии руки посмотреть время Смайлик :-)

    Это вредная функция. Полюбоваться и выключить. У моих часов такая же фича, дает ложные срабатывания при взмахах руки, совершенно не связанных с просмотром времени. Мои часы серии Tough Solar (с солнечной подзарядкой), у них есть индикатор заряда, так через пару дней со включенной автоподсветкой батарея падает на 20\% (слетает одна палка из трех на индикаторе).

    Кстати, у всех электронных Casio, с которыми я сталкивался, уже через год начинает облазить корпус, потому что пластиковый металлизированный.
    На одном из часовых сайтов читал, что цельнометаллический (титановый) корпус у электронных часов Casio бывает в продаже только на территории Японии. Так что все остальное - действительно китайская подделка Смайлик :-).
  10. 29 Июля 2010 Чтв 8:21:44
    Учтите только, что у Касио есть офф. завод в Китае по производству часов.
  11. 29 Июля 2010 Чтв 21:53:28
    А вообще, кто-нибудь встречал у нас в Омске такие часы в металлическом корпусе, и если да, то где?
    Просто сильно часами не интересовался, купил 7 лет назад такие, как первые Смайлик :-) и дохаживаю в них по сей день (корпус пластивый, металлизированный). Считаю модель очень удачная Смайлик :-)
  12. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2010 Птн 7:49:36
    Если не продашь в течение пары недель вторые часы, то куплю.

    У самого 5,5 лет Illuminator, покупал в Каскаде в холле. Надпись "мондочина", браслет нержавейка, корпус металлизированный пластик. Только месяц назад померла батарейка, когда менял спросил как часто попадают в ремонт Casio, мужик сказал что за 10 лет ни одного ремонта, только замена батарей.

    Про завод в Китае правда, с 95 или 96 года он там находится.
  13. 30 Июля 2010 Птн 10:58:23
    У меня касио, одни часы года три - четыре металлические ничего не облазит, батарейку поменял один раз, вот что написано на обратной стороне JAPAN MOV'T CASET IN CHINA, Китай похоже, несмотря на это все прекрасно идут точно. Купил бы у топикстартера второй вариант, жаль денег нет. Хнык, хнык!!
  14. 30 Июля 2010 Птн 16:58:29
    C продажей не тороплюсь, но есть большая вероятность, что после продажи одних из списка, вторые останутся у меня.
    Просто покупались для себя, не знал, что выбрать Смайлик :-). Вот выставил.
  15. 02 Августа 2010 Пон 20:23:17
    Часы все еще на продаже
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд