Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь посоветуйте в выборе СВЧ 

Создана: 07 Сентября 2004 Втр 23:13:05.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2707

  1. 07 Сентября 2004 Втр 23:13:05
    subж...
    абсолютно не в курсе чё к чему в этой аппаратуре...
    посоветуйте, какую волномикровку взять Смайлик :-)
  2. 08 Сентября 2004 Срд 11:46:09
    Если ты в ней хочешь не только разогревать, а ещё и готовить и чтобы витаминов больше сохранялось Зелёныч то надо брать с конвертором ...по марке ничего сказать не могу...самой интересно:)
    Кто пожскажет, как самсунг?
  3. 08 Сентября 2004 Срд 11:52:53
    А мне все равно в какой СВЧ Фишку готовить! Главное чтобы гриль чтобы эту фишку посильнее зажарить!
  4. rjo


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    08 Сентября 2004 Срд 12:16:28
    [see писал(а):mann'"]subж...
    абсолютно не в курсе чё к чему в этой аппаратуре...
    посоветуйте, какую волномикровку взять Смайлик :-)


    приходи в гомозин и выбирай. критерии:
    1) мощность
    2) обьем
    3) управление, механическое или электронное - мне более нравиццо первое, но многие предпочитают второе
    4) наличие всяких грилей
    5) сборка. вряд ли сейчас найти европейскую сборку - сплошной Китай пошел. но все же. производитель уже не так важен, как раньше.
    6) ну и цена
  5. 08 Сентября 2004 Срд 17:30:57
    она нужна в основном для разогрева... - поэтому и не знаю стоит ли брать всякие грили и т.д. - готовить в ней собираюсь что-нибудь не более омлета...
    на это что скажете Вопрос
  6. rjo


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    08 Сентября 2004 Срд 20:46:25
    [see писал(а):mann'"]она нужна в основном для разогрева... - поэтому и не знаю стоит ли брать всякие грили и т.д. - готовить в ней собираюсь что-нибудь не более омлета...
    на это что скажете Вопрос


    а сказать самому себе слабо ?

    если тебе не нужен гриль - не бери. доступно ?
  7. 08 Сентября 2004 Срд 21:08:30
    rjo писал(а) :
    [see писал(а):mann'"]она нужна в основном для разогрева... - поэтому и не знаю стоит ли брать всякие грили и т.д. - готовить в ней собираюсь что-нибудь не более омлета...
    на это что скажете Вопрос


    а сказать самому себе слабо ?

    если тебе не нужен гриль - не бери. доступно ?

    я, вообще-то хотел уточнить мои потребности и имел ввиду, что Вы посоветуете на такие "параметры", т.е. "для разогрева\приготовления легких блюд"...

    смотрите, иногда на вот такие знаки: ",", "-", "..." и получше следите за смыслом сообщений...
  8. 08 Сентября 2004 Срд 21:35:53
    Имхо все эти грили в микроволновках - это извращение. Хотя, быть может, я не понимаю, поскольку дома и не готовлю-то почти никогда? Смайлик :-)


    Недели 2 назад как раз покупал себе микроволновку. Критерии были такими:
    - дизайн
    - мощность (меньше 1000 ватт они как-то медленно греют)
    - цена
    - вес (бывают такие легкие, на которых на кнопку нажмёшь, а она уезжает назад от этого - лично мне это сильно не нравится!)