Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3321818

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. 16 Июля 2010 Птн 21:04:42
    Sm\_Wesson писал :
    Sm\_Wesson писал : А мне понравилось, как сработало "Евроокно-гарант"... Так что я доволен.

    И силиконом не заделаешь - был использован какой-то другой герметик, вероятно - жидкий пластик.
    .


    Угу, жидкие гвозди! Нам "Евроокно-стандарт" (мне кажется, что это одна и та же контора), переделывали откосы по этой же причине. Им пришлось новые ставить, т.к. от гвоздей отодрать уж бесполезно было.
  3. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2010 Птн 23:38:42
    Нам вчера "Полёт-фрис" окно поставил. Трёхстворчатое, пятикамерное, КВЕ, всё под ключ. Обошлось в 19 тысяч. Хотя времени ещё мало прошло, работой довольны, всё аккуратно и на первый взгляд качественно. Мусор весь за собой вывезли, осталось только пропылесосить и протереть пол. Правда, не вынесли из комнаты демонтированные старые рамы с подоконником, но мы эту проблему самостоятельно решили.

    Не понравилось, что до их диспетчера дозвониться крайне тяжело: два дня по указанному телефону не снимали трубку, из-за чего мы не могли уточнить время прихода бригады.
  4. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2010 Птн 23:46:11
    Sm\_Wesson писал :
    С содроганием вспоминаю, как таскал тяжеленные бетонные подоконники на помойку (дом кирпичный, подоконник большой).

    Нам "Полёт-фрис" тоже ничего из старого не выносил. Предупредили, что подоконник тяжеленный, покачали головами, как же мы его на улицу нести будем. Но ничего страшного: муж молотком расколол его на четыре части, а потом они с соседом перетаскали всё за 10 минут. Смайлик :-)
  5. 19 Июля 2010 Пон 17:02:14
    И еще раз пишу про "Новолит" в "1000 мелочей". Итак, дата подписания договра - 22.05.2010 г. При заключении г-н Загребельный (на него ИП оформлено) меня уверил, что срок не более 2-х, макисимум 3-х недельный.
    06.07.2010 не ождавшись звонка начала звонить сама, после часовых преговоров мненя поставли на установку на 08.07.2010 г.
    08.07.2010 г. приехали мастера, установли окна, как выявнелось забыли крепеж для москитных сеток, швы не замазали, уехали. Сказали. приедем сразу после вашего звонка, звоню, трубку не берут...
    При монтаже выяснилось, что окна можно было изготовть на 5-7 см шире и выше. Вопрос - как так. Замер делал сам Загребельный.

    Вообщем, если вы готовы ждать более 1,5 месяцев, общаться с менеджером, которая некомпетентна и плюс практически никогда вам сама не звонит, короче если Вы хотите еще и сервиса, то Вам точно не сюда.

    За 2 окна - 3-х и 2-х створчатое (зал "глухарь"+стрворка, кухня-стандарт, профиль Геалан 4-х камерный) я отдала 24560 руб.
  6. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июля 2010 Втр 16:25:52
    ortex самый отстойный профиль с которым мы, переработчики, работали. Не советую никому. А те кто поставил из него окна давно, жалуются что помимо всего прочего еще и желтеет.
  7. Dizel_B


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2010 Суб 13:48:54
    Пока остановил свой выбор на BRUGMANN.
    Вот прикинули в компании 21 век (на тарской 14):
    двустворчатое окно под ключ - 11800 (с м/с)
    окно с дверью под ключ -15700 (+1500 м/с)
    + скидка 3\%, короче выходит два двустворчатых, одно с балконой дверью (дом ленинградка) около 37 000,00р.

    вопрос собсно в компании, кто имел с ними дело, есть такие?
  8. 24 Июля 2010 Суб 17:40:55
    approche писала : ortex самый отстойный профиль с которым мы, переработчики, работали. Не советую никому. А те кто поставил из него окна давно, жалуются что помимо всего прочего еще и желтеет.


    скажите что плохого в этом профиле , а то я из него окна заказала
  9. 24 Июля 2010 Суб 17:51:14
    Подскажите какие фирмы сейчас работают с профилем Thyssen (Тиссен) "Фаворит", года четыре назад ставил такие окна в ОКПО, оч понравилось качество.
  10. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 12:51:45
    марфушечка писала :
    скажите что плохого в этом профиле , а то я из него окна заказала


    Люди говорят, что там тонкие стенки, и что со временем оно желтеет.
    Про желтизну не знаю. Тут много факторов из - за которых окно может пожелтеть, а про толщину скажу вот что: Не давно я видел в разрезе два окна ОРТЕКС и КБЕ - они абсолютно одинаковы.

    Мне как то одна менеджер затирала, что Ортекс - гумно потому что делается в Омске. Надо сказать - это очень мотивированное и компетентное объяснение :)))
  11. 26 Июля 2010 Пон 13:10:47
    Voland $ писал : Мне как то одна менеджер затирала, что Ортекс - гумно потому что делается в Омске. Надо сказать - это очень мотивированное и компетентное объяснение :)))


    А в пару раз услышала фразу : "Мы не работаем с этим профилем, он плохо себя зарекомендовал." При этом не говорят ничего конкретного .
    А по поводу пожелтееет со временем, тоже неправдоподобно , так как прошло совсем мало времени с тех пор как его начали выпускать. Выборка мала. :)
    Что то мне кажется что это происки конкурентов . Хотя мало ли что. ..
    По прежнему жду отзывов о профиле Ортекс
  12. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 14:58:16
    марфушечка писала :
    А в пару раз услышала фразу : "Мы не работаем с этим профилем, он плохо себя зарекомендовал." При этом не говорят ничего конкретного .


    Утюгом наверно плохо спаивается ))
  13. 26 Июля 2010 Пон 20:31:21
    Voland $ писал :
    марфушечка писала ... :
    А в пару раз услышала фразу : "Мы не работаем с этим профилем, он плохо себя зарекомендовал." При этом не говорят ничего конкретного .


    Утюгом наверно плохо спаивается ))


    Точно !!!!! Это вариант . Как я сразу не догадалась
  14. 26 Июля 2010 Пон 21:01:22
    марфушечка писала :
    А в пару раз услышала фразу : "Мы не работаем с этим профилем, он плохо себя зарекомендовал." При этом не говорят ничего конкретного .
    А по поводу пожелтееет со временем, тоже неправдоподобно , так как прошло совсем мало времени с тех пор как его начали выпускать. Выборка мала. :)


    А вас не настораживает тот факт, что при не таком уж большом прошествии времени уже такие негативные отзывы?

    А фразу "Мы не работаем с этим профилем, он плохо себя зарекомендовал." произносят менеджеры которые ничерта не понимают в этом. Им сказали говорить они говорят. Конкуренты здесь ни при чем, так как цена Ortexa была очень интересной для многих компаний так как нет расходов по транспортировке, соответственно больше падает в карман производителей окон.


    Voland $ писал : Тут много факторов из - за которых окно может пожелтеть, а про толщину скажу вот что: Не давно я видел в разрезе два окна ОРТЕКС и КБЕ - они абсолютно одинаковы.


    Видели скорее всего в офисе, я прав? Так вот будет вам известно что уголки эти делаются один раз в самом начале когда фирма начинает работать с профилем и со временем не меняются, соответственно сделали их 2 года назад они стоят и радуют вас Very Happy своей одинаковостью хотя на самом деле все уже давно поменялось.
  15. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 22:34:52
    ещё раз напоминаю, что компания Окно-сервис в лице ЧП Лимонова В.В. - мракобесие. Неуважительное отношение к клиенту, огромная просрочка по срокам монтажа, бракованое изделие. Отказ в бесплатном доведении до ума смонтированного изделия и т.д. и т.п. Берегитесь Exclamation
  16. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2010 Втр 6:55:01
    на западе давно ставят дерево, там то что нам впаривают считается ретро. фурнитуру правда переняли. а пластик считают модой прошлого века. как у нас братки в малиновых пиджаках.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 509, 510, 511  Вперёд