Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Неотправленное письмо 

Создана: 05 Сентября 2002 Чтв 19:51:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 29, просмотров: 5360

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Сентября 2002 Чтв 19:51:00
    И снова ночь... сотая... двухсотая... я сбился со счету... я потерял счет дням... не говоря уже про ночь... Как жаль, что наш мозг - не HDD... который можно просто взять, и отформатировать, проинсталлировав затем новую систему... более совершенную... без глюков... без той базы данных которая накопилась за время его работы...
    Иногда проезжая по мосту... я с дикой тоской в душе смотрю в сторону твоих окон... и представляю, как ты мирно спишь, отдавшись в плен своему теплому одеялу... тихо посапывая... и мило улыбаясь во сне...
    Помню, как первый раз поцеловал тебя... как первый раз был пленен твоими губами... такими нежными и сладкими... с приятным привкусом гигиенической помады....
    Время никчемный доктор...
    Помню, как приятно было читать твои нескучные сообщения... которые в тот момент являлись продолжением тебя самой...
    Как жадно я вдыхал твой воздух.... да - да... именно твой воздух... твой запах.... я насляждался каждым моментом прибывания с тобой....
    Рука не слушается меня...
    Вспоминаю те холодные вечера... когда нам было хорошо... в тесной машине... просто от того, что мы так рядом... и можем прикоснуться друг к другу...
    Не знаю, что я готов отдать за то, чтобы вернуть то время... быть может придется создать time machine... сделать невозможное...
    Почему-то вспоминается то утро... когда я позвонил тебе.. и в порыве гнева рассказал о ссоре со своим хорошим другом... просто тогда.. ты была для меня самым близким человеком на земле...
    Возможно, меня покарал Бог...
    Я любил тебя больше всего на свете... забыв о Создателе...
    Но, как не глупо звучит это.. Я все еще люблю тебя...
    Быть может, я сойду с ума... без твоего голоса... без твоих глаз... без твоей лучезарной улыбки... и водопада прекрасных темных волос...
    Я потерял тебя навсегда....
    Я не уповаю на судьбу... я не волшебник... НО... я не готов сказать, что сделаю все, чтобы ты была со мной... коль мы не вместе... значит это кому-нибудь надо...
    Это такая история... с печальным концом... как это не жаль...я не смогу остаться для тебя другом... таков мой крест... я не смогу читать в твоих зеленых глазах дружбу... мы говорим на разных языках...
    Для меня до сих пор остается загадкой все произошедшее... наверное, я унесу эту тайну с собой в могилу...
    Хотя, о чем это я?...
    Все еще светит солнце... земля вращается... а долбанный астероид NT7 все-таки не врежется в нашу планету....
    Когда-нибудь это все закончится... Скорее бы уже...

    Он
  2. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2002 Чтв 21:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано <SamiZnaeteKto>:
    ... я с дикой тоской в душе смотрю в сторону твоих окон... и представляю, как ты мирно спишь, отдавшись в плен своему теплому одеялу...
    Помню, как первый раз поцеловал тебя... как первый раз был пленен твоими губами... такими нежными и сладкими... Как жадно я вдыхал твой воздух.... да - да... именно твой воздух... твой запах.... Рука не слушается меня...


    Ага! Вот он, извращенец!!! Вы внимательно прочитали последнюю фразу?
    Цитата:
    Вспоминаю те холодные вечера... когда нам было хорошо... в тесной машине... просто от того, что мы так рядом... и можем прикоснуться друг к другу...


    Из песни слов не выкинешь... "Кто придумал, скажи, эти пробки"... Так, диагноз становится ясным...
    Цитата:
    Это такая история... с печальным концом...


    Конечно, коль рука не слушается конец будет печальным грууустным таким.

    Что ж... Хватит усмешек. Хотя, смешны все эти переживания. Любофф... Она есть, ее нет... Бывает всякое. Высказался - хорошо, но этот весь пафос, которым я страдал года 2 назад исчез. Мое письмо даже было письмом номера в рубрике ЛЦТ Комка. Жаааалостливое такое. Поверь, все в наших руках. И самое главное - я считаю, что настоящие чувства (любые) не нужно выносить на публику, пусть даже пость псевдонимом не называя имен... Все это очень лично, интимно так сказать. А так - бравада, показуха или узость души или круга общения, когда некому высказать, а в себе держать (вот блин, опять не те мысли ) невозможно.
  3. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2002 Птн 3:35:00
    Ну, что ты...так много горькой иронии...саднит ещё, да?Я понимаю тебя, очень. Один хороший умный человек назвал мой топик со стихами исповедальней. Наверное, это так и есть-не всё можно рассказать кому-то, иногда даже самому себе...А так-высказался...да ещё поёрничал...и легче. Или и вправду на миру и смерть красна...
    Ты ведь и не выносил на публику свою любовь, ты вынес Сказку о Любви...может,для того и даётся людям Любовь-чтоб сказки рождались?
  4. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2002 Птн 8:36:00
    Маг
    Особенно мне место понравилось про форматирование и инсталяцию нового софта
  5. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2002 Птн 10:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Эль:
    Ну, что ты...так много горькой иронии...саднит ещё, да?Я понимаю тебя, очень. Один хороший умный человек назвал мой топик со стихами исповедальней. Наверное, это так и есть-не всё можно рассказать кому-то, иногда даже самому себе...А так-высказался...да ещё поёрничал...и легче. Или и вправду на миру и смерть красна...
    Ты ведь и не выносил на публику свою любовь, ты вынес Сказку о Любви...может,для того и даётся людям Любовь-чтоб сказки рождались?

    ТАК! Ребята, во-первых, <SamiZnaeteKto> и Mag - две большие разницы... Наверное вас смутили следующие слова: "Высказался - хорошо, но этот весь пафос, которым я страдал года 2 назад исчез. Мое письмо даже было письмом номера в рубрике ЛЦТ Комка. Жаааалостливое такое. " Это я говорил про себя и от себя для автора темы. Давайте будем в следущий раз развнимательными, ОК!
  6. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2002 Суб 2:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:Это я говорил про себя и от себя для автора темы.[/QB]
    А я, в общем-то, тебе...Автору мне нечего сказать...
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2002 Суб 10:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано Эль:
    А я, в общем-то, тебе...Автору мне нечего сказать...

    ОК!
  8. skaz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2002 Суб 23:29:00
    Прекрасные воспоминания о чувствах и чувства в настоящем - не одно и тоже.
  9. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2002 Суб 17:05:00
    Эххххх любоффф
  10. 11 Сентября 2002 Срд 0:19:00
    ..а всё почему? )) уж такое противное создание человек - уж если пострадать, так с нажимом, с размахом, «жаааалостливо»..))))….себя пожалеть, но не просто так, а чтобы и другие тебя пожалели да по головке погладили…бррррр……
  11. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Сентября 2002 Срд 18:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано Синичка:
    ..а всё почему? )) уж такое противное создание человек - уж если пострадать, так с нажимом, с размахом, «жаааалостливо»..))))….себя пожалеть, но не просто так, а чтобы и другие тебя пожалели да по головке погладили…бррррр……

    Все верно. Какой же нормальный человек лишит себя таких "хороших" моментов, когда можно себя пожалеть, посочувствовать, посмаковать чувство жалости к себе - это же в кайф. А если от всего этого отказаться, то ведь придется брать на себя отвественность за свои поступки и не устраивать себе жалостливых спектаклей - кто ж от этого откажется - никто... Кроме людей, которые душевно не бездельничают.
    Если человек жалеет себя - значит это ему зачем-то нужно. Вопрос - зачем ?
  12. 23 Сентября 2002 Пон 16:02:00
    Мне кажется, прошлое совсем не уходит. Оно продолжает нас преследовать. Изо дня в день... Оно следует за нами. Дышит нам в затылок. У меня щемит в груди, я что-то вспоминаю. Она где-то совсем близко. Я знал ее. Я видел. Где? Кто она? когда....
  13. lady Eshly


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2002 Втр 10:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано <SamiZnaeteKto>:
    Как жаль, что наш мозг - не HDD... который можно просто взять, и отформатировать, проинсталлировав затем новую систему... более совершенную... без глюков...

    И все-таки... нужно сделать усилие, через "не могу", но нужно. Выдернуть с корнем и забыть. Во всяком случае воспринимать только как опред. жизненный период, который закончился, как заканчивается все...
    А пытаясь цепляться за прошлое мы перестаем развиваться, начинаем совершать ошибки, оправдываем свою слабость! тем, что произошло когда-то давно. Глупо и жалко смотреть на это... Нужно быть сильными...
    Удачи всем!
  14. 24 Сентября 2002 Втр 10:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано lady Eshly:
    Нужно быть сильными...

    почему?
  15. polly


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2002 Втр 12:18:00
    Прошлое - это хорошо, новый опыт. А почему нельзя изменить ситуацию? У Бога нет других рук, кроме твоих.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд