Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам студийный конденсаторный микрофон Behringer B-2 PRO 

Создана: 22 Июля 2010 Чтв 18:34:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1716

  1. 22 Июля 2010 Чтв 18:34:34
    Продается б/у (1 мес в употреблении) высокопроизводительный студийный конденсаторный микрофон с двойной диафрагмой BEHRINGER B-2 PRO

    [внешняя ссылка]

    комплектация стандартная
    -металлический кейс
    -крепление "Паук"
    -ветрозащита
    внешний вид - как у нового

    Цена 5000 р. торг уместен
    контакты выдам в личку реальному покупателю.


    PS девайс не мой, и тот кто мог бы ответить профессионально на вопросы о нем... ну его как бы нет.. так что или покупайте или гуглите у кого какие вопросы.
  2. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2010 Птн 14:45:07
    Выстрел писал : Продается б/у (1 мес в употреблении) высокопроизводительный студийный конденсаторный микрофон с двойной диафрагмой BEHRINGER B-2 PRO



    что такое "высокопроизводительный" микрофон?
  3. 23 Июля 2010 Птн 14:52:13
    )))) такое ощущение что на ПравОмске и тут одни и те же люди пишут.. )))

    можно пойти по ссылке (ведь очевидно же что я не разбираюсь в этом товаре, так же очевидно что я взял некоторые слова именно с этой ссылки) и там я думаю можно задать вопрос.. )))
  4. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2010 Птн 16:34:25
    Выстрел писал : )))) такое ощущение что на ПравОмске и тут одни и те же люди пишут.. )))

    можно пойти по ссылке (ведь очевидно же что я не разбираюсь в этом товаре, так же очевидно что я взял некоторые слова именно с этой ссылки) и там я думаю можно задать вопрос.. )))


    там нет формы для задавания вопросов:)
  5. 23 Июля 2010 Птн 16:42:03
    чейто нету...

    текст справа внизу:

    Для повышения качества работы магазина Вы можете писать свои отзывы и предложения сюда ( music-hummer@yandex.ru )
  6. 09 Июля 2012 Пон 1:39:39
    дороговато!!! за 2500!!!
  7. 05 Сентября 2012 Срд 16:13:06
    Ещё актуально!?