Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Абитуриент 18-и лет ищет работу 

Создана: 19 Июля 2010 Пон 18:11:31.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3269

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Июля 2010 Пон 18:11:31
    рассмотрю любые предложения.
    писать сюда...
  2. 19 Июля 2010 Пон 18:13:03
    ты чьих будешь, что умеешь, КУ сколько??

    красавец, с таким же успехом я могу объяву написать возьмите меня начальником отдела снабжения, зарплату платить не надо..
  3. 19 Июля 2010 Пон 18:20:48
    работодатель видит свободные руки,пишет. я отвечаю,потяну или нет. дальше договариваемся о мелочах.
    система предельно ясная
    твою иронию считаю не уместной,если нет конкретных предложений,то писать такого рода посты нет смысла вообще.
    точка.
  4. 19 Июля 2010 Пон 18:25:13
    Alex-Sound Check писал : работодатель видит свободные руки,пишет. я отвечаю,потяну или нет. дальше договариваемся о мелочах.
    система предельно ясная
    твою иронию считаю не уместной,если нет конкретных предложений,то писать такого рода посты нет смысла вообще.
    точка.


    потенциальный работодатель не видит ничего кроме особи самца человека в возрасте 18 лет..
  5. 19 Июля 2010 Пон 18:32:23
    ну ты тоже умён...а что про себя должен написать человек,только что окончавший школу? у меня нет специальности и десятилетий опыта работы.
    мне важно то,что работодатель возьмёт меня к себе учитывая эти факторы(18 лет,абитуриент,работа на лето), а суть работы уже второпланова- от продавца подпольных китайских церконивых браслетов,до гида в авиогородке.
  6. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2010 Пон 21:23:49
    Alex-Sound Check

    по делу ответил
    +100

    попробуй через службу занятости. Там как правило для молодежи есть программы.
  7. 19 Июля 2010 Пон 21:25:37
    ...а вот за это спасибо. что-то даже не думал о этом варианте.
  8. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2010 Пон 21:29:16
    Только сразу скажу, что зарплата будет в районе до 5 тыс :) И мест уже может не остаться сейчас. был я там как то
  9. 19 Июля 2010 Пон 21:30:32
    а где примерно находиться эта кантора?
  10. smv_87


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2010 Пон 22:52:30
    в Омске для абитуриента реально поработать либо на общественных работах аля озеленение или еще чегонить в этом духе,либо промоутером,на автомойке еще мож,но по своему опыту знаю эффективней самому брать и искать,обзванивать по объявлением всех подряд
  11. 19 Июля 2010 Пон 23:48:09
    газеты тоже присутствуют в списке поиска. сюда для масштабности написал,т.к. пока скудноватые результаты.

    узнал сегодня про трудоустройство молодёжи....друзья,что там пытались устроятся,травят легенды, мол мутно всё это - сначала очередь несколько часов,потом заходишь в кабинет,а тебе говорят "гоу вь*бывать на окраину города за 4т.р. в месяц?"

    промоутер и озеленение испытанная темка) думаю туда и остаётся.
  12. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2010 Втр 8:49:29
    Нет ну элементарно написать что ты не наркоман и есть хобби, занимаешься спортом - уже было бы что то.....

    Я вот грузчиком работал в таком возрасте, и зарабатывал очень прилично, побольше средней зарплаты учителя в школе, можно еще продавцом идти работать, а озеленение и общественные работы ИМХО - хрень полная, можно найти более оплачиваемую работу.

    А такие вакансии как промоутеры, "менеджеры по подключениям клиентов" в интернет конторах, распространители - вообще лажа с большим процентом кидалова на зарплату.
  13. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2010 Втр 8:58:10
    smv\_87 писал : по своему опыту знаю эффективней самому брать и искать,обзванивать по объявлением всех подряд


    Да главное - не стесняться звонить и спрашивать, и про себя рассказывать, говорить что работать хочется, многие работодатели не смотрят на возраст, а смотрят на отношение к делу, и желание работать!
  14. 20 Июля 2010 Втр 9:24:03
    Всего 18 лет, а уже адекватный.
    За посты +1. Ща порою, может мне кто требуется.
  15. 20 Июля 2010 Втр 9:28:17
    Keen-lady писала :
    За посты +1. Ща порою, может мне кто требуется.

    Может тебе там любовник требуется чиста на лето, порой конечно!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд