Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Обслуживание ТОЙОТы 

Создана: 28 Июня 2004 Пон 13:22:22.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 5082

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Июня 2004 Пон 13:22:22
    Не пинайте ногами если это где то обсуждалось, просто вчера привез себе из новосиба ТОЙОТу ЛЕВИН, ранее японцев не было, был таз, дак вот где лучше (соотношение цена качество), поменять расходники и узнать че там да как с машиной, вообщем диагностировать, сменить то что устало и узнать когда менять то что устанет???

    А теперь у меня не ТАЗ-21120 2003 г. в. а ТОЙОТА КОРОЛА ЛЕВИН 1997 г.в. XZ 120 коней двигло 4A-FE, 120 тыс пробегу, из них не ездил по РФ (за исключением 700 км от новосибирска до омска и то что там перекупы по новосибу за неделю накатали). куплено это чудо за 6400 у нас в Омске за 7700 был такой же почти только с туманками и музыка у него получше была...
  2. 20 Июля 2004 Втр 9:08:09
    Скрип колеса вылечил, поменял колодки местами...
    (с внутреней стороны диска переставил на внешнюю)
    Работа заняла 10-15 минут... домкрат и пара ключей...
  3. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2004 Втр 10:17:25
    Мой знакомый построил тойотовский сервис в районе 20-ой северной, что на Герцена и запустил его весной этого года( кто видел - там есть магазин тойота. Так вот сейчас рядом выстроили бокс). Как он мне обьяснял - машины, которые ослуживаются там - получат сервисные книжки, в которых записанны все работы, проводившиеся с этой машиной, замена масла, итд. Когда подходит срок следующего ТО вам звонят и предупреждают о том. В общем - должно быть неплохо. Сам я только меняю масло там (японская минералка).
  4. 20 Июля 2004 Втр 10:27:57
    Miner писал :Мой знакомый построил тойотовский сервис в районе 20-ой северной, что на Герцена и запустил его весной этого года( кто видел - там есть магазин тойота. Так вот сейчас рядом выстроили бокс). Как он мне обьяснял - машины, которые ослуживаются там - получат сервисные книжки, в которых записанны все работы, проводившиеся с этой машиной, замена масла, итд. Когда подходит срок следующего ТО вам звонят и предупреждают о том. В общем - должно быть неплохо. Сам я только меняю масло там (японская минералка).

    Плохо не плохо, пока не попробуешь не узнаешь, да и вообще часто все зависит от отношений с мастерами.
    Был до этого у меня ТАЗ, есть подозрение что все ети книжки сервисные выкачивание бабла...
    Как можно позвонить сказать об очередном ТО? это же не сезонная батва, а в зависимости от пробега...
  5. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2004 Втр 10:53:31
    Цитата :Как можно позвонить сказать об очередном ТО? это же не сезонная батва, а в зависимости от пробега.
    ..[/quote]
    Честно скажу в подробности не вдавался. Весь разговор за пивом происходил. Я это к тому - если интересно - сьезди узнай. За вопросы там бабла не стригут.
  6. 20 Июля 2004 Втр 11:04:15
    Miner писал :Честно скажу в подробности не вдавался. Весь разговор за пивом происходил. Я это к тому - если интересно - сьезди узнай. За вопросы там бабла не стригут.

    За вопросы везде не стригут...
    адрес скажи Very Happy
  7. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2004 Срд 15:19:02
    Да не знаю я адреса. Знаю как проехать. Это в районе 20-ой северной, на Герцена. Там модульный магазин "Тойота" прямо у дороги стоит (Герцена), ну а рядом с ним сервис. Заблудится нельзя. Гы-гы-гы
  8. .VoiT.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2004 Вск 23:21:07
    Горилка писал :
    Miner писал ... :Мой знакомый построил тойотовский сервис в районе 20-ой северной, что на Герцена и запустил его весной этого года( кто видел - там есть магазин тойота. Так вот сейчас рядом выстроили бокс). Как он мне обьяснял - машины, которые ослуживаются там - получат сервисные книжки, в которых записанны все работы, проводившиеся с этой машиной, замена масла, итд. Когда подходит срок следующего ТО вам звонят и предупреждают о том. В общем - должно быть неплохо. Сам я только меняю масло там (японская минералка).

    Плохо не плохо, пока не попробуешь не узнаешь, да и вообще часто все зависит от отношений с мастерами.
    Был до этого у меня ТАЗ, есть подозрение что все ети книжки сервисные выкачивание бабла...
    Как можно позвонить сказать об очередном ТО? это же не сезонная батва, а в зависимости от пробега...


    Знаю ТАКУЮ тему !!!! Напротив Моего дома стоит ... Девятиэтажки !!!!
    Там мой братишка постоянно машину делает !!!
  9. 30 Августа 2004 Пон 2:35:39
    Горилка писал :Как можно позвонить сказать об очередном ТО? это же не сезонная батва, а в зависимости от пробега...

    а вот это не правда... или 3000 миль или 3 месяца = что быстрее стукнет.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд