Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. "Послать" влюбленную... 

Создана: 28 Июля 2004 Срд 0:13:54.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 45, просмотров: 10582

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2004 Срд 0:13:54
    Навеяно топиком Lilu...

    Как мягче всего "послать" влюбленную в тебя девушку и при этом не показаться падонком???Только просьба без банальностей аля "Ты хорошая девченка,но давай останемся друзьями"...
  2. Серый


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2004 Чтв 17:57:58
    Придумай какую нибудь замуту себе или ей, чтоб с полгода не видеться, а телефон утопи Ну и вот, стало быть
  3. .VoiT.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2004 Птн 12:34:58
    Серый писал(а) :Придумай какую нибудь замуту себе или ей, чтоб с полгода не видеться, а телефон утопи Ну и вот, стало быть


    Я бы с ней не то что пол года не виделся бы ! А всю жизнь !!! Настолько [size=9]она[/size] меня заебала !!!
  4. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2004 Срд 0:42:25
    .VoiT. писал(а) :Ну... Прикольно !!! А у меня тоже такая же !!! Талько она не на мобильник звонит !!! А на домашний !!! И часа в 2 ночи !!! И пиздит со мной часа 3 у меня аж уши вянут !!!

    Слушай!!!Её как зовут???Может та же? Гы-гы-гы Гы-гы-гы маньячка...она может и в 3 позвонить,но я ее потом отучил...первый подобный звонок:
    [4-ый час ночи,звонок,просыпаюсь,лениво тащусь до телефона,подымаю трубку,голос этой маньячки:]
    -Привет,че делаешь???[вот тут я резко пробудился и еле сдержался от трехэтажного мата]
    -(сквозь зубы)Привет,я вообще-то сплю давно...
    Цитата:="серый"]
    Придумай какую нибудь замуту себе или ей, чтоб с полгода не видеться, а телефон утопи

    Ага...как же...она на домашний звонит и на 2 моих симки...А мобильный я не собираюсь менять...мне не нужны такие неудобства...Я пробовал ставить ее на фильтр,дык она от подружек звонит!!!!!
  5. Юлик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2004 Срд 10:17:09
    St.Anger писал :
    Цитата:="серый"]
    Придумай какую нибудь замуту себе или ей, чтоб с полгода не видеться, а телефон утопи

    Ага...как же...она на домашний звонит и на 2 моих симки...А мобильный я не собираюсь менять...мне не нужны такие неудобства...Я пробовал ставить ее на фильтр,дык она от подружек звонит!!!!!

    а ты уверен что она тебя так вот сильно любит? может она просто над тобой жестко орет, вместе с подружками а ты наивный не понимаешь?
  6. tghnn iwnbts


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2004 Срд 11:00:48
    Юлик писал(а) :а ты уверен что она тебя так вот сильно любит? может она просто над тобой жестко орет, вместе с подружками а ты наивный не понимаешь?

    Какая жестокость... Wink Зачем обламываешь наивного юношу?
  7. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2004 Срд 16:24:55
    Юлик писал(а) :а ты уверен что она тебя так вот сильно любит? может она просто над тобой жестко орет, вместе с подружками а ты наивный не понимаешь?

    Я наивный?Веришь,нет-мне абсолютно насрать.Но,извините за выражение,проебыв@ть по 30 минут на мобильнике в день это сильно дорогой "ор" получается...Хотя все может быть,но мне побарабану...
  8. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Августа 2004 Вск 16:29:16
    St.Anger писал :
    Юлик писал(а) ... :а ты уверен что она тебя так вот сильно любит? может она просто над тобой жестко орет, вместе с подружками а ты наивный не понимаешь?

    Я наивный?Веришь,нет-мне абсолютно насрать.Но,извините за выражение,проебыв@ть по 30 минут на мобильнике в день это сильно дорогой "ор" получается...Хотя все может быть,но мне побарабану...


    Говорит вам "войдите в ее положение" бесполезно, это само приходит. когда войдете, тогда и поймете....
    А пока дураком себя выставьте или друга попросите вас опозорить....
    что с вас еще взять, судя по мессагам вашим.......
  9. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2004 Вск 20:18:55
    Мне в такой ситуации стыдно...
    Сказал честно.
    Отвратительно себя чувствовал но по крайней мере для всех все ясно и без обид.
  10. 23 Августа 2004 Пон 0:48:26
    Ну и вот, стало быть Каждую по своему надо "посылать" вот, зависит от характера...и прочего !! вот )) ну это тока ИМХО ))
  11. 23 Августа 2004 Пон 1:54:27
    Да смело посылай....Мне вот довелось ... там слезы и т.д.
    Ну и что ? Потом случайно встретились попили пива и блин опять вместе проснулись.... ВОт
  12. 23 Августа 2004 Пон 11:04:05
    St.Anger писал :...она может по полчаса разговаривать со мной по мобильнику(платя за это сама)......


    На меня переадрессуй - я поболтаю.
    А вообще - сразу не стоит всяких истеричек себе заводить!
  13. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2004 Пон 18:47:51
    Баба Маша писал(а) :
    St.Anger писал ... :...она может по полчаса разговаривать со мной по мобильнику(платя за это сама)......


    На меня переадрессуй - я поболтаю.
    А вообще - сразу не стоит всяких истеричек себе заводить!

    А я и не заводил...а познакомились случайно.Ей было делать нечего и она отправила смску на случайный простой номер,а т.к у меня номер оооочень простой то пришло мне...Была ночь-часа 2,3 и мы с друзьями пили пиво.Текст был такой:
    -Привет ты где?
    (Тут я решил подшутить)
    -Привет,я дома,приходи ко мне,у меня дома пусто.
    пришел ответ:
    -Нет седня не приду,давай завтра встретимся.
    Я:-Ну давай завтра у Маяковского в 17:00.
    Она:Ну давай.
    (Короче и я и она орали)
    Затем мы продолжили пить пиво...
    Звонок на мобилу:
    Она:-Ты хоть знаешь как меня зовут?
    Я:Конечно.
    Она:Ну и как?
    Я:ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...Ну ладно ты меня раскусила,как?
    ...
    вообщем вот такое знакомство.Затем просто из интереса встретился,я даже не думал что все так пойдет...
  14. cannab


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2004 Птн 21:07:26
    St.Anger писал :
    Затем просто из интереса встретился,я даже не думал что все так пойдет...


    ТАК что, она такая уродка?? Very Happy
    Или просТо не в твоЁм вкусЕ?
  15. .VoiT.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2004 Вск 0:03:04
    St.Anger писал :
    Слушай!!!Её как зовут???Может та же? Гы-гы-гы Гы-гы-гы маньячка...она может и в 3 позвонить


    Может и таже !!!!! Её Юля зовут !!!
    Прикиньте я месяц назад на море уезжал ( И вот только недавно вернулся ) Она обламалась мне звонить на мобилу !!! Зато так за*бала SMSками !!! Я готов был утопиться !!!
    Так она ещё такая наглая !!! Пишет мне:
    ПРИВЕЗИ МНЕ КОРАЛЛОВ !!!
    ПРИВЕЗИ МНЕ РАКУШЕК !!! ТОЛЬКО БОЛЬШИХ !!!
    ПРИВЕЗИ МНЕ .......

    Она меня просто за*бала !!!

    А я её нифига не привёз !!!Кроме левых сувениров по 50 руб. Вот она обломалась !!!
    И опять начала за*бывать по телефону !!!

    - почему ты мне ничего не привёз ???

    ПРОСТО ДУРА !!!!!!
  16. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2004 Вск 3:30:08
    просто любит...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд