Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогу бесплатно 

Создана: 28 Июля 2009 Втр 21:24:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 348, просмотров: 214220

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 28 Июля 2009 Втр 21:24:57
    Данное объявление означает, бесплатное оказание различных услуг. Каждый кто специалист в какой либо области может оказать бесплатно услуги форумчанам. Так стоматолог может рассказать как бесплатно и хорошо вылечить зубы, автомеханик расскажит что может быть с вашм авто.
    Сошли с ума скажите Вы, ведь в нашем мире ничего не делается бессплатно. А вот и нет, для тех кто хочет оказать бесплатно услуги форумчанам и получить здесь помощь и есть эта ветка.
    Для уменьшения флуда пишите пожалуйста тему услуг, что именно вы можете помочь сделать, контакты, время когда вам лучше звонить и дни недели. Контакты лучше указывать кому как удобно консультировать, кому " в личку", кому в аську, мыло, тел.
  2. TAMartis55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2010 Чтв 13:17:03
    В настоящее время строим дом. Земля находится в аренде с последующим выкупом (после сдачи дома). Фундамент и цокольный этаж были построены прошлом году. На доме работает бригада ребят не официально. Можно ли каким нибудь образом воспользоваться средствами материнского капитала?

    Была мысль заключить со "знакомой" строительной фирмой договор (фиктивный), но на налоги от этой сделки прийдется им отдавать процент, а это получается приличная сумму.... Подскажите пожалуйсто какие еще могут быть варианты)
  3. 24 Мая 2010 Пон 12:10:22
    Вероятнее всего, я обращаюсь не туда, куда нужно, но я даже не знаю, где мне помогут.
    11 мая очень важный для меня человек попал в больницу с воспалением лёгких. Из-за некоторых обстоятельств у него отсутствует телефон и прочие средства связи. Мне крайне важно узнать, где этот человек. Не могли бы вы узнать, какая больница дежурила в Омске, позвонив на 03 и спросив это, и заодно куда могли отвезти человека, если у него воспаление. Я сам далеко не из Омска и поэтому не могу так просто позвонить туда. Буду безмерно благодарен, если Вы сможете помочь.
    если что, человека зовут Александр Пермяков.
    ответьте емейлом, аськой на 499664361 или телефоном 89515572247
    пожалуйста, не будьте равнодушны
  4. 24 Мая 2010 Пон 13:21:46
    naked\_snake писал(а) : Вероятнее всего, я обращаюсь не туда, куда нужно, но я даже не знаю, где мне помогут.
    11 мая очень важный для меня человек попал в больницу с воспалением лёгких.


    По-моему тут два варианта, либо МСЧ-2, либо Многопрофильная.
    Справочная т.: 253472 отвечает что такой не поступал.
  5. 24 Мая 2010 Пон 15:22:14
    да в справочной сказали тоже самое =\ попробую ещё телефоно парочку, но огромное спасибо
  6. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2010 Суб 20:06:57
    бесплатно поделюсь знаниями в областях:
    -ПВХ и алюминий окна и двери, москитные сетки, балконы (сам ставлю, регулировка, ремонт);
    -жалюзи горизонтальные, вертикальные, рулонные, изотра (сам ставлю);
    -рольставни защитные (сам ставлю);
    -волга 2410 (сам капиталил ДВС, владею и по-возможности ремонтирую);
    -isuzu elf150 двигатель 4jg2 (служебная машинка);
    -установка дизельного ЯМЗ-236 на бензиновый урал (прошла недавно и относительно успешно);
    -спутниковые тарелочки, телевизионные антенки, видеонаблюдение (с прошлой работы);
    -строительство брусового дома (самостоятельно);
    -ремонт электрокамина.

    если вспомню что еще могу-умею что может быть полезно, дополню список. связь только в личку.
  7. 01 Июля 2010 Чтв 12:20:41
    народ, кто разбирается в железе?(компутерном?)
    плиз в ЛС
  8. FGpromo


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 16:43:21
    Ремонт неполадок у Волга Газель. Выявление проблем по симптомам.
    48-07-18.
  9. Dizzel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 18:49:24
    Недавно попал на бесплатную консультацию по стоматологической проблеме в частную стом.клинику на ул.Б.Хмельницкого в районе стадиона 'Юность'. Повёлся на объявление, думал есть подвох. Оказалось, что осмотр + консультация + оценка стоимости лечения действительно 100\% бесплатные. Предложили сделать ренгеновский снимок за деньги, но я отказался, ибо денег с собой не брал ПРИНЦИПИАЛЬНО. Люди помогли. Если кому ещё вдруг понадобится, вот тел. клиники (с объявления), по которому я всё это пробивал и записывался на осмотр: 4б-57-5З.
  10. SamGrey63


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2010 Птн 14:50:06
    Skillman писал : Помогите информацией.
    Я собираюсь купить газель автолайн, новую. Хочу поставить на маршрут, ездить буду скорее всего сам. Как получить лицензию, и что для этого надо? Как правильно оформлять газель, там вроде даже номера другие.. у меня пока только поверхностные знания в этой области.. Как поставить на маршрут? ну в общем хотел бы узнать от а до я.. процесс постановки авто на маршрут.

    Ну как? Поставил на маршрут? И какой дали?Понимаю что запоздал малость, но раньше меня здесь не было.
  11. 27 Июля 2010 Втр 14:31:33
    немецкий и английский
  12. 03 Августа 2010 Втр 20:19:23
    СТАНЬ КОПИРАЙТЕРОМ И ПОЛУЧАЙ ПО 7$
    это не шутка и не обман. Всем известно, что в Интернете на сайтах нужны постоянно различные статьи. А кто пишет эти статьи? Вот копирайтеры эти статьи и пишут, каждый день. А как стать копирайтером? Стать им легко и писать легко и зарабатывать до 7 долларов, вполне можно! Убедитесь сами, заходите по ссылки на сайт -

    [внешняя ссылка]

    дальше регистрируйся, получай задания, пиши статьи и получай за каждую статью деньги!
  13. 14 Августа 2010 Суб 0:39:54
    stellades писал(а) : немецкий и английский

    Мне нужно перевести письмо с немецкого и написать ответ. Если я правильно понимаю, эта помощь бесплатная?
    Связь в личку
  14. 14 Августа 2010 Суб 0:43:54
    ppaporotnik писал :
    stellades писал(а) ... : немецкий и английский

    Мне нужно перевести письмо с немецкого и написать ответ. Если я правильно понимаю, эта помощь бесплатная?
    Связь в личку

    Охотно помогу. БЕЗВОЗМЕЗДНО Смайлик :-)
  15. Деловой


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    07 Сентября 2010 Втр 17:15:01
    [quote="специалист " в личку [/quote]
    Помогу найти высококвалифицированных репетиторов - профессоов, доцентов, преподавателей ВУЗов. Есть очень опытные преподаватели гимназий и лицеев, можно - аспирантов или студентов-старшекурсников
    Математика, Физика, Русский, Английский, История, Обществознание. Просто подскажу телефоны, а там сами договаривайтесь об условиях. Гы-гы-гы
  16. 15 Октября 2010 Птн 15:05:34
    Приветствую участников форума.
    Может кто-либо помочь дав образец договора купли -продажи квартиры. В электронном варианте.

    заранее спсибо.
    р.s. только нужно срочно сегодня до 17-00
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 22, 23, 24  Вперёд