Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются IT специалисты. Усе все вакансии закрыты 

Создана: 12 Июля 2010 Пон 8:55:00.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 6562

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Июля 2010 Пон 8:55:00
    В государственную организацию требуются 3 человека IT - специалиста, обязательное знание: MS SQL , основ построения сетевых программных продуктов.

    Зарплата по результатам собеседования ...

    Резюме на chavmouse@mail.ru

    Вопросы сюда и ICQ 274девятьдевятьдевять846
  2. 13 Июля 2010 Втр 14:22:38
    DrOn писал : P.S. Уже ни раз говорилось, у нас нет проблемы недостатка вакансий, просто у людей завышенные запросы по з/п.


    Адовая жесть! Это каким, простите, "специалистом" надо быть, чтобы радоваться 12 тыс. рублей? Наверное, некоторые нищенствуют вполне заслужено.
  3. 13 Июля 2010 Втр 14:35:56
    Raja писал :PS потом в открытом доступе всплывают базы данных с историями болезней и конфиденциальной информацией Exclamation


    Когда мне будет совсем скучно я заведу отдельную тему и объясню что ценности этих баз данных 0,00

    Хватит Флуда
  4. 13 Июля 2010 Втр 14:40:28
    chavmouse писал :Когда мне будет совсем скучно я заведу отдельную тему и объясню что ценности этих баз данных 0,00

    Нда... Кошек Вы готовить явно не умеете... Или думать отвыкли на стабильной работе.
  5. 13 Июля 2010 Втр 15:05:33
    zlobniy писал :
    Адовая жесть! Это каким, простите, "специалистом" надо быть, чтобы радоваться 12 тыс. рублей? Наверное, некоторые нищенствуют вполне заслужено.

    А чем плоха з/п в 12 тыров, если на работе работаешь нормально 2-3 часа?
    Maxwells demon писал :
    Думаю к концу года Вы будете получать не 12, а 6.

    А вот тут вы точно не правы. В гос организациях всё стабильно.
  6. 13 Июля 2010 Втр 15:18:35
    DrOn писал :
    P.S. Уже ни раз говорилось, у нас нет проблемы недостатка вакансий, просто у людей завышенные запросы по з/п.


    Да как сказать.
    Снять квартиру — это сразу 6-7 тысяч в месяц, питание на одного человека - порядка 2-3 тысяч в месяц, проезд - около 1 тысячи.
    Мы насчитали около десятки и это только насущные потребности, на которых человек не живет, а существует.
    При этом инфляция каждый год вполне себе ощутима.

    О каких тут завышенных запросах идет речь?
  7. 13 Июля 2010 Втр 15:34:46
    Видимо DrOn имеет в виду совместительство, работая по 2-3 часа за 10-12 тыр. в 2-х - 3-х организациях, тогда, возможно, это имеет смысл.
    Или в сельской местности, где 12000 это довольно внушительная сумма.
    В городе это только для выпускника, и то на год-два. В итоге - постоянная текучка кадров, и это не только в медицине, а везде где руководители не заинтересованы в развитии производства (читай бюджетники), и их нельзя в этом винить сильно - бюджет такой.
  8. 13 Июля 2010 Втр 15:36:25
    DrOn писал : А чем плоха з/п в 12 тыров, если на работе работаешь нормально 2-3 часа?

    Во-первых, чем Вы занимаетесь остальное время? как его правильно организовываете. Во-вторых, ТС писал по полный рабочий день Смайлик :-)

    И вот ещё, почти в тему о любви к стабильности и адекватным требованиям:

  9. iks1985


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2010 Втр 15:44:54
    Хотелось бы добавить,что по сути от 10000 до 15000 начинающему SQL ковырялкину сойдет. Что спорить если на эту зарплату народ хоть и разного уровня,но все равно найдется..Другое дело, что вместо одного из этих 3-х человек я бы лично все-таки взял на полставки либо посадил на обслуживание 1-го квалифицированного специалиста, ну аутсорс уж не буду советовать,- не люблю я его. Реальных проблем с серваками не так много, инноваций тоже.. вообщем как-то так..а оживление я понимаю из-за чего..Смотришь тот же работа55 - ну до того порой откровенно пользуются конторы дефицитом НОРМАЛЬНЫХ рабочих мест..напишут в требований слов порой малознакомых и З\П 8-10 000 р, ...и понятное дело найдут бедолагу какого-нибудь..который от безвыходности решил найти хоть временное пристанище. А в итоге выходит что у остальных завышенные требования...
  10. 13 Июля 2010 Втр 21:53:31
    chavmouse писал :
    Raja писал ... :PS потом в открытом доступе всплывают базы данных с историями болезней и конфиденциальной информацией Exclamation
    Когда мне будет совсем скучно я заведу отдельную тему и объясню что ценности этих баз данных 0,00
    Довольно неожиданное заявление от человека набирающего ИТ-специалистов.
    У Вас MS SQL хоть легальный?
    И куплены лицензии на ПО для построения сетевых программных продуктов?

    А по теме: если Вы не сможете объяснить руководству необходимость привлечения нормальных программистов, то в лучшем случае у Вас будет тренировочная база для молодых специалистов (вероятность 5-10\%), а в худшем место для отсидки ИТ-дамочек до и после декрета.
  11. 13 Июля 2010 Втр 22:15:43
    Зарплата такого спеца не может быть больше половины зарплаты врача, вот отсюда и пляшите Смайлик :-)
  12. voronaff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 10:28:55
    ТС выпускника студента как кандидата рассматриваете?
  13. 15 Июля 2010 Чтв 10:40:58
    Я вот не понял, эта больница областного подчинения находится в Омске или в области?
  14. return


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2010 Птн 7:50:02
    Я полагаю это БСМП 1.
  15. 16 Июля 2010 Птн 8:07:50
    zlobniy писал : Во-первых, чем Вы занимаетесь остальное время? как его правильно организовываете. Во-вторых, ТС писал по полный рабочий день Смайлик :-)

    Я работаю полный рабочий день в 8 до 17 часов. Но работы как правило на 2-3 часа, а остальное время занимаюсь подработкой (здесь же на работе компы ремонтирую другим организациям и частникам).
  16. 16 Июля 2010 Птн 8:18:10
    зарплата прогера больше чем зарплата врача (не каждого) + если еще различные ученые степени. это факт
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд