Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Хотим, МАЧО! 

Создана: 14 Ноября 2002 Чтв 13:48:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 75, просмотров: 11937

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Ноября 2002 Чтв 13:48:00
    Маааааааачо - говорит каждая женщина мечтательно и закатывает глаза и открывает влажный ротик и дышит прерывисто.
    совсем недавно появился этот символ МАЧО, все женщины его хотят, но никто, по всей вероятности, его не имел... или я ошибаюсь?
    вернее обычно он всех имеет...
    Итак, каковы признаки стандартного мачо?
    А кто он такой?
    Конечно, в идеале Мачо должен быть могуч, силен, волосат и мужественно суров, с определенной долей обаяния...
    Он любит женщин, много раз за раз, а потом бросает их...
    Может даже побить, но потом обязательно подарить хороший подарок...
    Хотя может быть этот образ связан и не с внешними параметрами а с внутренним мироощущением...
    Т.е мачо - это стиль жизни, или стиль отношения с женщинами?
  2. 18 Ноября 2002 Пон 16:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    II Unforgettable:
    Нет, я только Картину гоню, и тебе как по-чат-ателю хорошей литературы, надо бы знать, что есть текст, а есть под-текст, и нельзя игру словами воспринимать буква-лист-ски...
    что бы летать и наслаждаться по-летом, можно летать по ночам, когда никто не видит
    белых ворон быстрей забивают, а у черных кошек 8 жизней в запасе...
    так что game over, try again

    А ты злая, сути то и не уловила.
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2002 Пон 20:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    2Mag Не пропускаем, мы хороший мужчин (по крайней мере я).

    Почему ай-ай-ай? Нигде не пропускаю, с хорошим человеком всегда рада познакомиться.
  4. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2002 Пон 20:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Почему ай-ай-ай? Нигде не пропускаю, с хорошим человеком всегда рада познакомиться.

    Это намек или предложение?
  5. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2002 Втр 1:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:
    2 kiska: хм... мачо... зачем??? есть еще пол бутылки конька
    не бывает неМАЧОвых мужчин, бывает просто что конька мало или не такой уж забористый...
    Может мне стать бренд-менеджером по продвижению Конька? Выпивка и закуска - два в одном, як коньяк с мидиями... средство для повышения потен-циала... и залог вашей Мачо-вости не одна Мач-алка не устоит перед Вашим коньком

    Ты зачем меня тогда бросила???

    Я 2 дня потом как конек ходил....
    Кстати, предлагаю прикончить оставшееся...
  6. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2002 Втр 9:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Почему ай-ай-ай? Нигде не пропускаю, с хорошим человеком всегда рада познакомиться.

    Это намек или предложение?
    А ты хороший?
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2002 Втр 11:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    А ты хороший?

    (скромно) Ну у меня один недостаток - молодой возраст, но и говорят, что и это проходит... с годами... А так, спроси у Катьки, Kisskawow, может Vicavv... Хотя, у каждого своя призма взаимотоношений
  8. 20 Ноября 2002 Срд 0:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    А ты хороший?

    А так, спроси у Катьки, Хотя, у каждого своя призма взаимотоношений
    мдя............призма есть.............призмы нет.....главное, надеюсь, честный........
  9. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2002 Втр 15:58:00
    2Kisskawow - Я не очень хорошо понимаю для чего ты ставишь дефисы в словах
    Просто есть Мужчины, а есть Мужики... Так вот, МАЧО - это скорее мужик (или даже мужлан)
    Ты уверена, что тебе нужно именно это? А не с МАЧами нужно быть сильной? по-моему это всегда нужно, только обстоятельства для проявления этой самой силы бывают разные
  10. 4rest


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2002 Срд 20:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Цитата:
    В оригинале написано <brutto>:
    Вор рецедивист.

    да берет тех, которые плохо лежат... У него должна быть татуировка с драконом на причинном месте, и кудри черные до плеч и жгучий взгляд... блин, аж захотелось влюбиться...
    Мачо где ты войди в меня, в мои сны

    Не факт, что он должен обладать вышеперечисленными внешними признаками! Я думаю, что он, прежде всего, даст тебе хотя бы на некоторое время понять и ощутить себя женщиной, красивой, страстной и тд... Он будет любить, каждый сантиметр твоего тела и тп... А на утро исчезнет (например), что бы подарить другие часы (минуты) другой женщине. Вполне возможно, что для тебя он станет эталоном мужской сексуальности, да и вообще мужчины. Именно о таком мужчине ты и будешь мечтать, пока не встретишь любимого, немного похожего на него. А вот молодой человек которого ты описала, вряд ли является мачо. Больше напоминает стриптизера, или еще кого, который целуя тебя будет наблюдать за этим процессом в зеркало, на предмет эффектности сцены... Вот такие вот пироги.
  11. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2002 Чтв 11:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано 4rest:
    Я думаю, что он, прежде всего, даст тебе хотя бы на некоторое время понять и ощутить себя женщиной, красивой, страстной и тд... Он будет любить, каждый сантиметр твоего тела и тп... А на утро исчезнет (например), что бы подарить другие часы (минуты) другой женщине.

    Это ж Казанова получается! Я всю жизнь мечтала познакомиться с Казановой. Жаль, что мы так разошлись во времени
  12. liuboff


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2002 Птн 0:03:00
    Вот вы все сомневаетесь в существовании Мачо, а он есть на самом деле.
    Расскажу мсторию , которая случилось со мной вчера:
    я ушла с работы ооколо трех часов, так как была приглашена на презентацию газеты Телесемь. Презентация была очень хорошая, встретилась с разными интересными людьми, потом фуршет и все такое. Возвращаюсь на маршрутке домой, мне приходит СМС с таким текстом:"Люба, к тебе приходил молодой человек, сказал, что его зовут Мачо и что он завтра тебе позвонит."....
    Я долго не могла сообразить, что это еще за шутки. А потом вспомнила, как в прошлом году на одной вечеринке был молодой человек, по образу, напоминающий самого настоящего мачо. Я ему тогда и сказала, что он таааааакой мужчина, ну просто Мачо. Видимо, он поверил в это и мыслит себя не иначе как Мачо
    Вот она - сила моего слова
  13. 22 Ноября 2002 Птн 0:25:00
    Хотим, хотим. А самим поучавствовать в создании своего собственного, не судьба?
  14. 22 Ноября 2002 Птн 0:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Unforgettable:
    Хотим, хотим. А самим поучавствовать?

    Что, неужто кандидатуры выдвигать???
  15. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2002 Птн 0:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано liuboff:
    я ушла с работы ооколо трех часов, так как была приглашена на презентацию газеты Телесемь. Презентация была очень хорошая, встретилась с разными интересными людьми, потом фуршет и все такое.

    Хм... И я там был...
    Ну (сорри за оффтопик), но презентация так себе... Единственное - с новосибирцем (Кстати, вот он, наверное и похож на Мачо.) 10 минут общения - вот толька за это можно было прийти, а так не очень. Мало информации, к тому же я не любитель халявы...
  16. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2002 Птн 0:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Unforgettable:
    Хотим, хотим. А самим поучавствовать в создании своего собственного, не судьба?

    Как это? Воспитать с пеленок???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд