Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Все виды Страхования (Каско, Осаго, жизни, имущества) 

Создана: 15 Июля 2010 Чтв 1:31:49.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 5896

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. W00fer


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 1:31:49
    Приветствую Всех! Предлагаю Все виды Страхования от моей Мамы! (Каско, Осаго и др.)

    - Автострахование Осаго
    - Автострахование Каско
    - Автострахование ДГО (Добровольная Гражданская Ответственность)
    - Страхование любого имущества (дачи, квартиры и т.п.)
    - Страхование жизни
    и т.д.

    ДГО: Это годовая страховка за 600р., это Плюс 300т.р. к Максимальной стандартной выплате (120т.р.), при условии если Вы являетесь виновником ДТП. Т.е. если вы виновник, а "помяли" дорогую тачку, то Ваша страховая выплатит потерпевшему не 120т.р., а до 420т.р.
    ДГО можно и на большие суммы делать.

    Много всяких плюсов, например, при оформлении Каско в подарок ДГО на 100т.р. или полис Аварийных комиссаров, можно сделать страховку "заранее" (поездка за машиной в другой город), ну и конечно скидки до 35%, а также дополнительные скидки для членов клуба ПравОмск.

    Страховые компании: Оранта, Цюрих, Гута, Югория, Ресо, Ингосстрах.

    Спрашивайте здесь или в личке любые интересующие вас вопросы.
    Ну понятно, что для расчёта того же Осаго нужно сообщать сколько коней у вашего авто по ПТС, стаж вождения этими или иными конями, где управляете этими конями (где стоит машина на учёте) - город/село, ваш возраст, ну и срок страхования. Рост и вес не нужен .)

    Ася: 321384750
    Скайп: w00ferr
    Мыло: subw00fer@mail.ru
    или сот: 89131491ООО МТС, 89О43291ООО Теле2
    Обращайтесь... Wink
  2. 15 Июля 2010 Чтв 9:18:47
    А если у меня зопорожец, а я надумал повредить машину соседа стоимостью скажем на лям, сколько составит страховка дополнительного страхования? Смайлик :-) Хотелось бы подешевле Very Happy
  3. W00fer


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 19:33:52
    Raja писал : А если у меня зопорожец, а я надумал повредить машину соседа стоимостью скажем на лям, сколько составит страховка дополнительного страхования? Смайлик :-) Хотелось бы подешевле Very Happy


    Костян, ты давно уже застраховал свой запор у моей мамы ))
    Можем тебе и каску сделать Wink
  4. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 20:56:04
    Фототехнику стоимостью тыщ 40 застраховать можно? А то мало ли, толкнут на свадьбе в фонтан и все. Very Happy
    Если да, то сколько примерно будет стоить?
  5. 15 Июля 2010 Чтв 21:03:49
    W00fer писал :
    Raja писал ... : А если у меня зопорожец, а я надумал повредить машину соседа стоимостью скажем на лям, сколько составит страховка дополнительного страхования? Смайлик :-) Хотелось бы подешевле Very Happy


    Костян, ты давно уже застраховал свой запор у моей мамы ))
    Можем тебе и каску сделать Wink


    А сверху бронерованный ГОРШОК )))
  6. W00fer


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2010 Птн 0:35:09
    rodeF писал : Фототехнику стоимостью тыщ 40 застраховать можно? А то мало ли, толкнут на свадьбе в фонтан и все. Very Happy
    Если да, то сколько примерно будет стоить?


    Конечно можно, завтра узнаю точно как и почём Хех!

    vadinisimus писал(а) :
    А сверху бронерованный ГОРШОК )))


    Ага с ручкой во внутрь Гы-гы-гы
  7. 16 Июля 2010 Птн 10:16:27
    Слышала, что и ремонт можно застраховать? (от затопления соседями, к примеру).
  8. W00fer


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2010 Птн 20:07:22
    Ksandren писала : Слышала, что и ремонт можно застраховать? (от затопления соседями, к примеру).


    Можно хоть что, хоть весь ремонт, хоть отдельно подвесной потолок или пол, или мебель, вобщем хоть что!
    А также можно застраховать себя от того случая, если Вы вдруг затопите соседей с дорогим ремонтом.
    Обращайтесь Хех!
  9. 16 Июля 2010 Птн 20:21:33
    А где гарантии что это не обман???
  10. W00fer


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2010 Птн 21:51:48
    MAXSOBR писал : А где гарантии что это не обман???


    Ты о чём? Если мама официально работает в страховых и даёт тебе подлинные бумаги.
    Да и кто знает меня и уже застрахован или застрахуется ещё оставят коменты.
    А недоверчивым нужно напрямую идти в фирму и получить минимальную скидку Wink
  11. W00fer


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2010 Пон 9:02:35
    Кто уже застраховался не забывает оставить коменты Норм
  12. 02 Августа 2010 Пон 9:54:01
    страхование жизни сколько стоит?
  13. 02 Августа 2010 Пон 11:22:40
    В чём выгода, если делать ОСАГО? Доеду я в офис Гута или к Вам? (на моё авто с моим стажем 1540р. - 3 мес., нужно продливать)
  14. 02 Августа 2010 Пон 12:33:37
    Ипотечная комбинированная страховка имущество 2 млн. сколько будет стоить?
    И возможно ли заменить в ней страховку жизни/здоровья/трудоспособности на накопительную?

    Почему-то комментариев застрахованных форумчан так и нет Wink
  15. 02 Августа 2010 Пон 12:44:31
    сориентируйте по стоимости: страховка ОСАГО для новичка с нулевым стажем + страховка на мужа (стаж года 2). ИномаркА Форд Фиеста.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд