Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
Достаточно ли инфы???
ага
49%
 49%  [ 28 ]
не ага
50%
 50%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 57
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Robots Grip At KaZantip 

Создана: 30 Января 2007 Втр 15:21:39.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 309, просмотров: 95583

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20, 21  Вперёд
  1. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 15:21:39


    [внешняя ссылка] - стартовая площадка

    [внешняя ссылка] - пища для мозга

    [внешняя ссылка] - лайнапы

    [внешняя ссылка] - прямое включение

    Have a nice trip!



    http://kazantipa.net/viza/ - Регистрация Он-Лайн

    Правительство Республики Казантип всегда внимательно прислушивается к пожеланиям народа и особо разумные из них принимает к сведению. В рамках исполнения таких народных желаний как "1) меньше случайной публики, 2) меньше очередей в визовом отделе" с сезона Z19 действует только онлайн-регистрация граждан Республики Казантип, которая будет действовать ВМЕСТО обычной процедуры оформления виз по прибытию.

    Механизм регистрация будет работать следующим образом: в Регистрационном отделе на сайте вы вносите ваши паспортные данные + фото на паспорт (классическое студийное фото на белом фоне, взятое в фотолабе в цифровом виде). Если анкета проходит модерацию (на соответствие техническим требованиям) то по приезду вы получаете вашу визу быстро и без очереди. В данный момент ведутся работы по реализации механизма онлайн платежей, который будет опциональным - то есть оплатить визу можно будет как онлайн, так и по приезду. О ходе реализации платежной системы мы сообщим дополнительно.

    Как сделать правильно фото.
    Инструкция по шагам
    идешь в ближайшее место где делают фото на паспорт.
    делаешь фото и просишь отдать его на носителе (флешка, CD, DVD)

    приходишь домой - создаешь анкету - и заливаешь то фото что тебе отдали на носителе.
  2. 28 Мая 2010 Птн 2:41:36
    Ферри



    P.S. nikita писал(а):

    по датам ... информация будет опубликована с 1 июня
    ну, и конечно... будут дополнительные подарки )
  3. 10 Июня 2010 Чтв 21:25:08
    Andy Moor:
    6th Aug 2010 Kazantip Festival Popovka, Ukraine
  4. 18 Июня 2010 Птн 4:01:05
  5. 21 Июня 2010 Пон 3:06:38
    Обновление лайн-апа на 6.08.2010 - официальное Открытие Z:18:
    Above & Beyond (UK)
    Andy Moor (UK)
    Serge Devant (USA)
    Fonarev & Melodica (Moscow)
    Feel (S-Peterburg)
    Cosmonaut (Moscow)

    P.S. И это только на Главном! Открытие станет райской ночью для трансеров Любозырь
  6. 21 Июня 2010 Пон 5:46:13
    на открытие немного опаздаю, приедем в поповку к 22 примерно... теперь не жалею даже Смайлик :-) хотя Above & Beyond и космонавта с удовольствием послушаю Ну и вот, стало быть

    Омичей ищите по флагу - "Омское посольство" будем стараться его носить с собой Лыба
  7. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2010 Пон 15:24:12
    !!!надо ехать на Z(:
  8. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2010 Чтв 18:33:32
    SunSmile писал : !!!надо ехать на Z(:
    так езжай!
  9. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2010 Птн 23:37:59
    По данным таиландской разведки в этом году на Z, ожидается высадка омсквичского коньячного десанта. Смайлик :-)
  10. 03 Июля 2010 Суб 0:01:13
    Ну вот и до Каzантипа добрались:
    11/08/2010
    Euro

    Вечеринка от резидентов Камеди Клаб

    Pavel Volya (Moscow)
    Sergey Bessmertniy (Moscow)
    Alexey Likhnitsky (Moscow)
    afterparty:
    Pasha Koreec (Moscow)
    Kolya (Moscow)
  11. 03 Июля 2010 Суб 0:58:47
    Вот эту жесть я вообще не понимаю)) Диджеями решили стать)
    Воля ещё и на конференции в майами вместе с градом Россию представляли...с проектом-компилляцией "ноупаспорт", я не поленился послушал...такого шлака я очень давно не слышал в одном миксе(мерзкий коммерческий электрохаус, аля рекорд)...представляю что подумали о России наши американские коллеги.. в общем евро в этот день посылаем наX... Смайлик :-)
  12. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2010 Втр 11:16:14
    А что же вы хотели. Казантип весьма коммерческое мероприятие :) Павел Воля лишь притянет гарных украинских к этим датам и всем от этого станет лишь лучше, когда после его сета гарные укарийинские побегут с тобой к татарам на шампанское :)
  13. 13 Июля 2010 Втр 12:16:54
    Мне вот кажется, что казантип все же шняжное дерьмо - когда такое допускается, моё сердце плачет и глаза наливаются анасовым соком!!11

    Я открываю продуктовый магазин

    Denis A. - Я не следую, я определяю ! - Да будет так !


    ...поднять российскую, как это принято говорить, электронную сцену с колен и поставить ее раком...
  14. 13 Июля 2010 Втр 14:08:01
    почитал ссылку про ДАР сцену на Казантипе...

    Денис А не знаком мне совсем. и на Казантипе не был я ни разу. Но сама идея бред конечно.
    200 евро и понеслась)))

    я думаю следующим шагом будет приобретение релиза евро так за 500-700 на лейбле Дениса... уже готовый трек. С размещением в компиляциях за бонусную плату. Также на лейбле Дениса А.

    давай поговорим об этом.
  15. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2010 Втр 16:46:02
    Поверьте, есть спрос. Очень многие просто мечтают поиграть на Казантипе. И если за 200 евро мечта свершится и десяток друзей будут танцевать на танцполе где ты играешь - это уже успех. Это все будет на видео, замусолено в домашние архивы и показано родственникам на телевизоре накрытом занавесочкой.

    Это для забавных мечтателей.

    А для таких как Вы Антон :) Это шанс устроить собственную вечеринку на Казантипе. Все омичи будут всю почти жизнь вспоминать и рассказывать как плясали под Атома на Казане. Не круто ли?

    Боитесь признаться себе в том что Вас не приглашают и стыдно платить деньги за это? Избавтесь от комплексов. Все лишь получат удовольствие :)
  16. 13 Июля 2010 Втр 16:58:21
    Оказывается, есть утвержденный Мишей Спиритом очень ограниченный список артистов, которые в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должны букироваться на препати Казантипа. Можно выбрать только из них и никого другого. В этом списке люди лояльные или близкие Мише, независимо от заслуг, релизов и т.д.
    Не хочу затрагивать никого из них, поскольку они имеют право быть в этом списке равно как и очень многие другие, которых там нет. Я считаю, что в нем имеют право быть все артисты аккредитованные Казантипом (не Мишей) без всякой дискредитации.

    Этот лайн-ап навязывается , а в случае непринятия его, от Миши пишутся письма с намеками возникновения различных проблем и трудностей с визами и т.д у посольств.

    То есть - если есть клуб, например в городе N, и этот клуб хочет забукировать, например меня - Denis A., то клуб не может этого сделать, так как Спирит не поставил меня в список. И вместо меня предложит свою кандидатуру или Громова. Замечательно *лядь ! Во ! ))

    Теперь понятно откуда берется такая жуткая востребованность у Миши & Co по гастролям. Из серии: если бы не ди-джеинг, то и тёлки бы не давали и гастролей бы не было ) И вот этот человек пришел в культуру за творчеством )). Дайте ему нормально бабла, тачку, тёлку, и он сам свалит из этой культуры на хрен - за этим и пришёл.

    Резюмируя: *уй тебе Миша по всей роже, я еду играть в Омск на официальное pre-party Казантипа ! ))
    И не дай Боже у Омского Посольства со стороны Миши и Ко потом возникнут проблемы...
    Готов их рассмотреть и порешать, так как я умею.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20, 21  Вперёд